Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А я только что вернулась из гостей. ;-) Были мы у родителей мужа. Они от нас в 120 км, поэтому ездим не часто и на пару дней. В гостях - не дома :-D так что даже сама не пойму - отдохнула я или устала

 

после отдыха в гостях нужен отдых )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Привет, девочки милые!! :-):-) Как у вас дела? Скучала я по вам :-[ сегодня все думала, чего мне же не хватает, так это вас O:-)

Пойду смотреть, что творится в хардангере. Всем удачи и хорошего настроения @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Привет, девочки милые!! :-):-) Как у вас дела? Скучала я по вам :-[ сегодня все думала, чего мне же не хватает, так это вас O:-)

 

Анюта вернулась *YAHOO* Или на минутку забежала? ;-) Как экзамен? Уже позади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
а я эту темку всегда пролистываю. пойду тоже посмотрю) может мне тоже оч надо :-D

 

Давай, Ирочка, я уверенна будет нужно ;-)

 

Анюта вернулась *YAHOO* Или на минутку забежала? ;-) Как экзамен? Уже позади?

 

Пока еще нет, будет в начале декабря. Столько всего надо успеть сделать и выучить, ложусь поздно, встаю очень рано, но времени все рано не хватает :-X Но я все таки надеюсь, что все будет отлично:-):-) Но этот экзамен так меня взбодрил, силы и энтузиазм возросли до небес :-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, Ирочка, я уверенна будет нужно ;-)

 

 

уже посмотрела. красота неописуемая. руки зачесались, а времени нет :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

А я кошелек посеяла (((( Вчера ехала с магазина в офис, зашла купить хлеб на обед и, наверное, в магазине оставила.... Никогда ничего не теряла - своеобразное ощущение.... С одной стороны, как говорят люди, - спасибо, Господи, что взял деньгами... А с другой стороны очень жалко дочкины детские стихи - она мне когда-то их написала, еще совсем маленькая была и в книжечку оформила.... И я их в кошельке носила - везде со мной были :(((((((( Вот это, конечно, для меня потеря (((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я кошелек посеяла (((( Вчера ехала с магазина в офис, зашла купить хлеб на обед и, наверное, в магазине оставила.... Никогда ничего не теряла - своеобразное ощущение.... С одной стороны, как говорят люди, - спасибо, Господи, что взял деньгами... А с другой стороны очень жалко дочкины детские стихи - она мне когда-то их написала, еще совсем маленькая была и в книжечку оформила.... И я их в кошельке носила - везде со мной были :(((((((( Вот это, конечно, для меня потеря (((((((((

 

может в магазине узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
может в магазине узнать?

 

Зашла сегодня утром, спросила, но говорят, что никто ничего не находил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, жалко(((

Я телефон посеяла как-то.

А там у меня был записан смех моего детеныша, когда маленький был.

Тоже до сих пор жалко...

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла сегодня утром, спросила, но говорят, что никто ничего не находил...

 

обидно. но кошелек действительно самое опасное место для больших ценностей. или потеряешь или утащат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я кошелек посеяла (((( Вчера ехала с магазина в офис, зашла купить хлеб на обед и, наверное, в магазине оставила.... Никогда ничего не теряла - своеобразное ощущение.... С одной стороны, как говорят люди, - спасибо, Господи, что взял деньгами... А с другой стороны очень жалко дочкины детские стихи - она мне когда-то их написала, еще совсем маленькая была и в книжечку оформила.... И я их в кошельке носила - везде со мной были :(((((((( Вот это, конечно, для меня потеря (((((((((

Жалко,когда теряешь дорогие для сердца вещи.Я теряла кошелек один раз и вы не поверите мне его вернули.Покупала на рынке фрукты, укладывала на столике и рядом положила кошелек и ушла.Вернулась минут через 20, когда дошла до метро и обнаружила, что его нет. А вот сколько раз у меня вытаскивали кошелек и телефон в транспорте и не сосчитать.Помимо того,что жалко утраченные вещи,у меня появляется чувство брезгливости что ли,даже не знаю какое слово подобрать.Но самое не приятное происшествие, которое случилось со мной, это когда у меня срезали сумку у метро среди скопления людей. Во написала. Людочка,пускай это будет самая большая потеря в твоей жизни.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Как же обидно... Обидно терять не материальные ценности, а дорогие сердцу вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда, печально конечно. Эти стихи будут в твоей памяти.

У меня один раз украли сумку, прям из рук вырвали. Так там тоже много чего было, паспорт один чего стоил, но мне очень жалко до сих пор телефон. Потому что там были фото сына. Фотика приличного у нас не было тогда и мы на телефон его фотографировали. Качество ужасное, но хоть какая то память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...