Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

"Когда в рукодельном магазине консультант меня спрашивает : Могу я вам чем-то помочь? Я честно отвечаю : Можете. Выгоните меня отсюда!" :-D:-D:-D

 

:-D:-D:-D:-D лучше и не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про писанину - одно дело, когда общаются на интернетовском сленге, но что-то там больше на ошибки похоже, а не сленг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ,и я о том же. В ОК разместили картинку-ИРИС-КИС_КИС,подписано-пломбовыдЕратель. Ииии давай все спорить. Кто пишет .что это правильно,кто -наоборот ,через И. Ну,я , занудливая тетка,пишу : Это сложносочиненное слово,производное от двух слов :пломба и выдирать. Так мне девочка одна пишет-Нет,через Е ,я так хочу,задрали уже все....:-D

 

Так ,что похоже ,что тут и не поймешь ,может правда .что им ТАК ХОЧЕТСЯ писать. Но мое мнение все-таки-БЕЗГРАМОТНОСТЬ. А когда аргументы в споре кончаются,то следуют подобные ответы.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина - занудливая тетка*CRAZY*)))) Да все такие те кому за 12-25)))) Сегодня сын (ему 23) увидел у мужа на телефоне viber, был так удивлен, говорит, а что пожилые люди пользуются такими штуками?) Вообщем повеселило дитятко "пожилыми" людьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Сегодня сын (ему 23) увидел у мужа на телефоне viber, был так удивлен, говорит, а что пожилые люди пользуются такими штуками?) Вообщем повеселило дитятко "пожилыми" людьми)

 

Оль, у тебя такой взрослый сын уже? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Анют)) В марте будет 23) А принцессинке младшей 10 вот было только) Я старая вообщем уже))) Как там.. пожилая мама... в 42*CRAZY*%):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grafinia777, Оля, да уж, детки умеют порадовать фразочками о возрасте... Ну конечно, мы же старше в два раза, на целую их жизнь :-) У меня сын в детстве, когда спрашивал о чем-то в прошлом, начинал фразу словами: "А у вас в старину... ?" Чувствовала себя динозавром:-D

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, о пожилых родителях :-)

Нам с мужем по 40 лет. Сын ложится спать и возмущается: почему я ложусь, а папа нет. Я отвечаю: сколько тебе лет и сколько папе? Сын: мне шесть, а папе........(пытается прикинуть) - 20? Смеялась долго :-) Для детей (мелких) и в 20 лет это уже ооочень взрослые :-D

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grafinia777, Оля, да уж, детки умеют порадовать фразочками о возрасте... Ну конечно, мы же старше в два раза, на целую их жизнь :-) У меня сын в детстве, когда спрашивал о чем-то в прошлом, начинал фразу словами: "А у вас в старину... ?" Чувствовала себя динозавром:-D

 

А так и чувствуем. Моей 18-летней дочке в голове не укладывается, как это без мобильных телефонов =-O Так я ее ещё и "убила" контрольным - даже стационарные телефоны были не в каждой квартире. Я молчу уже про комп и интернет: ка же вы к урокам готовились????

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда,может тему завести Маленькие хитрости.

Я попробовала,действительно работает.

[video=youtube;LDys-q62z_w]

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же с мужем.. разница 13 лет.. он мне как начнет что то древнее рассказывать.. а помнишь первые компы какие были.. а помнишь это..а то.. он по дискотекам бегал.. а я мелкая была.. *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же с мужем.. разница 13 лет.. он мне как начнет что то древнее рассказывать.. а помнишь первые компы какие были.. а помнишь это..а то.. он по дискотекам бегал.. а я мелкая была.. *JOKINGLY*

У меня с мужем 16 так он мне все время рассказывает как его в пионеры принимали! Раз 20 уже рассказал!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поликлинике была. Приятно удивили рукодельницы больницы,украсили стволы деревьев у входа. По-видимому это еще до НГ сделано было. Не удержалась,нафоткала :-D

P1140581.jpg

P1140585.jpg

P1140586.jpg

P1140587.jpg

P1140582.jpg

P1140583.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина - занудливая тетка*CRAZY*)))) Да все такие те кому за 12-25)))) Сегодня сын (ему 23) увидел у мужа на телефоне viber, был так удивлен, говорит, а что пожилые люди пользуются такими штуками?) Вообщем повеселило дитятко "пожилыми" людьми)

 

сыну 23 =-O ого)))

никогда б не подумала по общению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...