Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А мы сегодня убрались и украсили елку. Устала жутко, но теперь вся квартира в гирляндах и мишуре. Сразу такое настроение благодушное. Прям в детство впадаю *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже елку нарядили. теперь кошка прыгает с кресла и сбивает с нее шары и мелкая их местами меняет :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

А мы вчера убрали, надеюсь, на днях поставлю елочку. Очень хочу уже :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мальчики хочу поделиться открытием, которое я сегодня сделала читая очередные лекции технологам порошковой окраски.Я уже давно привыкла,что в нашей стране за 20 лет угробили лакокрасочную промышленность.Но чтобы слить Университет тонкой химической технологии с Московским государственным университетом приборостроения и информатики (МИРЭА)я наверно что то не понимаю.Слили по территориальному признаку, что оба находятся на Юго-Западной или чтобы у МИРЭА отобрать территорию,предназначенную под строительство студгородка. Не поверю,чтобы ректор разбирался одновременно в тонкостях обоих отраслей,видимо теперь на это место сажают просто менеджера.Угробили среднюю школу,теперь добивают высшую.Просто крик души.По этому поводу у меня сын посмеялся.Теперь ты можешь говорить, что я закончил МИТХТ и продолжил славную традицию нашей семьи. Московский технологический университет (МИРЭА, МГУПИ, МИТХТ)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ВСЁ образование давно угробили. На всех уровнях об этом говорят,но все равно ничего не делают. Вчера с соседкой ,девочкой 15 лет ,разбирали тесты по биологии. У меня глаза были ,как у этого смайлика=-O. Там такие вопросы=-O=-O=-O Я , конечно много тонкостей подзабыла... когда я еще училась... Но то ,что с них спрашивают,как минимум изучают в высшей школе , а не в гимназии галопомпоевропам . Я не сразу врубалась в суть вопроса,потому ,что он задан ТАКИМ СЛОЖНЫМ языком,как будто специально преследовали цель снести детям все мозги ,а не дать знания. И КАК вопрос компьютеру задать,что бы ОН ПОНЯЛ,о чем его спрашивают. Бедные ученики. :'(

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для настроения

 

Когда моя жена неожиданно подходит ко мне, обнимает, целует и говорит: « Знаешь, как я тебя люблю?! », мне становится страшно.

Машина? Измена? Кредит? Тещу жить позвала?

 

Он хотел наладить отношения с тёщей и решил заказать ей красивое платье, но как назло, она проснулась, когда он мерил её рулеткой…

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, порадовала))

А то вроде скоро праздник, а за окном ливень.

И на форумах сплошь тоска...

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, порадовала))

А то вроде скоро праздник, а за окном ливень.

И на форумах сплошь тоска...

 

О да.. тоска на всех форумах..даже на рабочих.. я еще на сайте поиска пропавших посидела.. караул какой то..

 

А у нас завтра в садике елка.. моя будет цыганкой! бигуди накрутила ей.. как спать будет не знаю, хотя они и из поролона, мягкие.

lkjlkjkljl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Девочки, не тоскуйте!! Разве так можно! :-):-)

Я вчера поставила елочку дома, еще вчера ко мне приехали праздничные формочки для печенья. Не могу дождаться напечь и украсить их *YAHOO* Не тоскуйте, ведь скоро Новый Год, будет все по-другому и намного лучше @}->--@}->--

 

Настя, удачи вам! @}->-- Расскажи потом, как пройдет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

И еще такая фраза меня сутра улыбнула:

"Написала письмо деду Морозу… Отдала мужу… Жду…"

 

А мы елку наверное завтра начнем наряжать, после утренника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня так радуют все эти праздничные мероприятия.

У нас эта неделя такая насыщенная - сегодня утренник, в субботу мой ДР, в воскресенье утренник, в понедельник у старшей ДР. Я уже загналась cd71745f08d71c1a0ba8ba724149092d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько праздников!

некогда даже думать о НГ:-D:-D

 

О нем нет времени вспоминать :-D Там опять готовить :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...