Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите кто вяжет, какой состав пряжи должен быть для детского шарфика? 100 % акрил есть дома.. коврики с ним делала.. но он мне не нравится.. скрипит и не очень приятный..

Хочу дочке связать тепленький и мягонький шарфик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Настя, я ангорку чаще всего брала, можно не чистую, с синтетикой - она мягенькая и хорошо носится. Но сыпется - это ее недостаток. Еще можно шерсть мериноса - мне попадалась очень мягкая и красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто вяжет, какой состав пряжи должен быть для детского шарфика? 100 % акрил есть дома.. коврики с ним делала.. но он мне не нравится.. скрипит и не очень приятный..

Хочу дочке связать тепленький и мягонький шарфик.

 

Я такое на ощупь выбираю. Ведь состав может быть хороший, а если колоться будет (особенно натуральные и смесовые пряжи)? Но мне последнее время микрофибра нравится. Та, которая мне попадалась, не такая скрипучая, как акрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devochki !!!! vsem privet !!!! u meniayh vopros :-[ neobizaites sto v etu temku pishu :)

i tak..

 

est sxema ot haed CINGERELLA GADD :) ona v proekte s maskoi zolotoi, a v otshive ya nashla sto ona bez maski :( vstavliu foto dlia sravneniya :)

mozhet kto znaet :-[ v chem tut zagvozdka :-[

k state - ya sechas na rabote :)

nu vot i kak poniat...

 

Первая - отшив Мистик Стич, вторая картинка - от Хаед. Разные дизайнеры.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, кто хочет ещё поучаствовать в конкурсе "Лучшая работа месяца ОКТЯБРЬ" Сегодня последний день. Кто не успел - я не виноват :-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто вяжет, какой состав пряжи должен быть для детского шарфика? 100 % акрил есть дома.. коврики с ним делала.. но он мне не нравится.. скрипит и не очень приятный..

Хочу дочке связать тепленький и мягонький шарфик.

Конечно меринос 100% - не колется, тёплый, мягкий. Кашемир не предлагаю - это дорого очень получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая - отшив Мистик Стич, вторая картинка - от Хаед. Разные дизайнеры.

 

Спасибо!!! @}->--

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Поделюсь здесь видео... Это что-то невероятное.... И, наверное, то, что она сделала это не просто номер - для меня точно что-то большее :-[ Называется "Баланс пера"

 

http://www.imovies.ge/tv/9074

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо Люда.

Мы летом были в Дю солее. Видели в живую. Правда девушка была молодая.

Но впечатления - не передать. Весь номер в напряжении, а потом всё рассыпается за 1 секунду.

 

Здесь ещё одна попытка неудачная. Наверно не такие эмоции))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Здесь ещё одна попытка неудачная. Наверно не такие эмоции))

 

Мне было бы проще смотреть этот номер, если бы не неудачная попытка... Как в жизни.... Строишь замки из песка, балансируешь на кончике пальцев, толчек и все начинай сначала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было бы проще смотреть этот номер, если бы не неудачная попытка... Как в жизни.... Строишь замки из песка, балансируешь на кончике пальцев, толчек и все начинай сначала....

 

Ну да, я может не так выразилась.

Не то, что плохо, что она не справилась, а наоборот.

Начинаешь сильнее переживать за неё. Вдруг снова рассыпется).

Я когда смотрела в живую, была уверена, что всё получится, просто не может не получиться, они же столько тренируются, неужели рассыпется на половине пути... Да нет не может быть...

А здесь - вот оно - это живой номер - может случится разное, не роботы выполняют, а люди с эмоциями, дышащие, двигающиеся...

 

Вот как-то так...

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только что вернулась из гостей. ;-) Были мы у родителей мужа. Они от нас в 120 км, поэтому ездим не часто и на пару дней. В гостях - не дома :-D так что даже сама не пойму - отдохнула я или устала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...