Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Рада что вам понравилась моя история, я сама вдоволь повеселилась

А пингвины молодцы, сорванцы. Вырвались на волю наконец то :-) Спасибо за карикатуру, Люда :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Мужчина - отдельная история, забавно читать :-D Ему бы с моим знакомым пообщаться, который страдает на предмет того, что женщины, водимые им в оперу, после представления трех слов связать не могут, дабы о оном высказаться. Посетил недавно с девушкой музей, так его чуть кондратий не хватил, когда девушка, приткнувшись в уголке, развернула шоколадную конфетку и вознамерилась ее кушать. Другая пришла на свидание (в театр собирались) в джинсах и топике.... Мы с друзьями только хохочем уже над его похождениями :-D У каждого свои мучения ))))))))))))

 

Неет, "мой" мужчина совсем из другой оперы, ему только бы у бассейна повалятся и шашлык пожарить :-D Это тоже хорошо конечно, я не против, но хочется более цивильного свидания, одеть красивое платье, надушится и пойти в интересное место O:-) а не сидеть потными и искусанными комарами где то в поле. Плюс мая аллергия, так я там такое чиханье устрою, он в жизни не захочет больше не с кем встречаться :-):-)

 

На счет аллергии, недавно пошли с подругой гулять, хотели пойти на фестиваль цветов, но оказывается я ошиблась датами и мы опоздали на этот фестиваль на два дня *JOKINGLY* Ну а потом пошли гулять, у меня разыгралась такая аллергия, чихаю, насморк, слезы из глаз, нос красный, лицо опухло. Ну, мне то только бы повеселится, поднимаю глаза на нее и с всхлипываниями мычу: вот ты всегда так, только бы меня расстроить, довести до слез. Люди ошеломленные смотрят на нас, а я совсем в слезах. Подруга тоже не сплоховала, начала извинятся, просить прошение. В общем в театр меня не водят вот я сама спектакли ставлю иногда :-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

У нас на даче "веселье".... В селе, где мы летом обретаемся, на озере отдыхающие углядели..... крокодила =-O=-O=-O Мажоров у нас всегда хватало, да и озеро само каналами с днепровскими заливами соединено, где дач еще более мажористых предостаточно....Видать у кого-то животинка из домашнего зоопарка сбежала и решила пожить на свободе. Детям ходу к воде теперь нет, мужики филонят от домашних забот, усердно изображая охоту на будущий чемодан, а администрация села бегает за мужиками с воплями: "кто прибьет крокодила, тот сам поедет в зоопарк, куда мы уже Гену (у крокодила уже и имя есть) почти пристроили". ... Такие вот дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так да!!!!! Нашел крокодил себе домик - целое озеро*ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Какой ужас! Даа, в мире одни кошмары творятся :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крокодилы к тому же еще и по земле ходить умеют и бегают кстати тоже довольно быстро! я бы ребенка не выпускала=-O

а пингвины ведь и летать не умеют, ну как их можно не найти?:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
крокодилы к тому же еще и по земле ходить умеют и бегают кстати тоже довольно быстро! я бы ребенка не выпускала=-O

 

Село, фактически, все на воде стоит - у нас по весне раньше Венеция была, когда Днепр разливался, то улицы превращались в каналы, животных переводили в жизнь на чердаках, а дети плавали в школу на лодках )))) Были и плюсы - рыбы много с Днепра заходило, ила много после ухода воды на земле оставалось и т.д. Люди привыкшие к этому - здесь так всегда было.... Фактически воды сейчас меньше весной, но все-равно у нас где ни копни на метр - два, там и колодец будет )))) У каждого во дворе копанка - небольшое озеро для подручного полива, разведения рыбы, раков, купания и пр. Ве это хорошо для нас, но и для такой рептилии это тоже суперчудесно (((((((( Всех детей под замок не посадишь... лето сейчас.... Мчаэсники по кустам шуршат, но пока без толку (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск
крокодилы к тому же еще и по земле ходить умеют и бегают кстати тоже довольно быстро! я бы ребенка не выпускала=-O

а пингвины ведь и летать не умеют, ну как их можно не найти?:-X

 

Если тигра найти не могут, то пингвинов - как раз не удивительно... Может он их и сожрал уже

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как давно я тут не была ) И видимо не одна я ) Форум как-то вымер )))

 

Наверно это лето))) Есть такое ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаю принять участие в голосовании конкурса Праздник круглый год - 2 этап!

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех форумчан поздравляю с праздником Ивана Купала!!!

 

 

Собираем мы цветы

И в букеты заплетаем,

Сложим вместе все мечты

И желанье загадаем.

 

Пустим по воде венок,

Пусть судьба найдет дорогу.

Каждый новый колосок,

Нам подарит силы много.

 

Венок.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я к вам со своей проблемой. У меня на одноклассниках вот такой экран. Прям неожиданно сложился. Думаю,может нажала куда случайно?

 

P1130747.jpg Что делать-то :-[?

 

 

У меня Опера ,Windows XP

 

Через Гугл хром зашла -все нормально с Одноклассниками . Но там у меня внучкина страница и выйти из неё не могу,что б свою посмотреть, т к мы с ней играем в одну игру,а её пароль я не знаю,она не дает.

 

Может это какой то вирус или взлом такой? *JOKINGLY* Вот что значит быть чайником :'( Подскажите пожалуйста.Может можно исправить как то.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я к вам со своей проблемой. У меня на одноклассниках вот такой экран. Прям неожиданно сложился. Думаю,может нажала куда случайно?

 

[ATTACH=CONFIG]164526[/ATTACH] Что делать-то :-[?

 

 

У меня Опера ,Windows XP

 

Через Гугл хром зашла -все нормально с Одноклассниками . Но там у меня внучкина страница и выйти из неё не могу,что б свою посмотреть, т к мы с ней играем в одну игру,а её пароль я не знаю,она не дает.

 

Может это какой то вирус или взлом такой? *JOKINGLY* Вот что значит быть чайником :'( Подскажите пожалуйста.Может можно исправить как то.

 

нажать ctrl и крутить колесико мышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...