Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

*YAHOO*

Завтра едем в Кострому в терем к Снегурочке!

эх.. правда вставать в 5 утра.. и не вышивать 2 дня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
*YAHOO*

Завтра едем в Кострому в терем к Снегурочке!

эх.. правда вставать в 5 утра.. и не вышивать 2 дня..

 

Настя, желаю провести хорошее время! :-)

 

Не могу дождаться выходных, у меня такие большие рукодельные планы :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Час назад вернулись в город..но поехали на салют- День города сегодня у нас.

Завтра фотки покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Вы не представляйте какой ужас и кошмар у нас творится. Похоже на Невероятные приключения итальянцев в России, но только все совсем не весело. После всех ужасов наводнения, когда столько людей остались без крова, погибли, некоторых еще не могут найти, вчера опять новые ужасы. Оказывается в зоопарке не досчитались пару тигров и львов (а может и еще кой каких зверей, можно подумать в нашем зоопарке миллионы тигров!!!) и они вольно гуляют по городу. Вчера тигр среди бело дня загрыз двоих людей, одного не смогли спасти. Просто невероятно, трагедии и ужасы так и сменяют друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мы тоже в новостях смотрим каждый день - что у вас там животные бегают и многих (животных) расстреливают.... вообще фото конечно ужасные - на улице стоит бегемот или крокодил ползет между машин.......=-O=-O=-O=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, у нас уже который день показывают((( и про нападение тоже.

 

Вообще последнее время новости у нас - это что-то... одни катастрофы, войны, болезни...

Ничего радостного

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

И у нас показывают новости из Тбилиси.... Очень жаль пострадавших и тяготишься собственным бессилием помочь ((((((

Запомнилась история по огромную собаку-брошенку, которая спасла нескольких питомцев разрушенного собачьего питомника.... У нее такие грустные, человеческие глаза ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Даа, ужасно жалко и этих невинных животных и людей и вообще весь город ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

В Фейсбуке встретила сегодня работы мастера из Гори (Грузия). Девочки, когда мужчина умеет не только забивать гвозди и вкручивать лампочки, я просто не могу им не восхищаться :-[:

 

1888610_1614936598760080_3339567010004987924_n.jpg11402748_1614936595426747_8466296052096363450_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
В Фейсбуке встретила сегодня работы мастера из Гори (Грузия). Девочки, когда мужчина умеет не только забивать гвозди и вкручивать лампочки, я просто не могу им не восхищаться :-[:

 

[ATTACH=CONFIG]163878[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]163879[/ATTACH]

 

Людочка, тут у меня всякие мысли появились в голове, наверное поймешь :-X :-) Однозначно надо воплощать в жизнь нашу задумку и мечту :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

У нас на работе меняют кондиционеры, пыль, гряз, переполох. А на улице жара невыносимая. Тигра и шесть пингвинов так и не нашли. С утра настроение хорошее, просто так, без причины. И вам желаю солнечного настроения :-)

 

Если все таки вы грустите, расскажу, как на днях один кавалер приглашал меня на свидание :-) Один раз мы уже с ним ходили в кино. У него видимо нервы шалят, сидел вес сеанс ругал девушек рядом что иногда переговаривались, а если я ему задавала какой нибудь вопрос, он вообще не отвечал. Потом начал ругать всех Грузинок, мол мы все материалистки, думаем только о деньгах :-) После этого он долго ходил вокруг да около, не как не мог еще раз пригласить куда нибудь. На днях опять решил попробовать, спрашивает куда бы мне хотелось пойти на культурное мероприятие (слово культурное здесь очень важно). Я говорю может в театр, ну оказывается в театре он может заснуть, может на балет, ну конечно же на балете он тоже будет храпеть. Ну может опять в кино тогда. От кино он тоже отказался, так как наши вкусы в кинематографии не совпадают. Тогда может пойдем на рафтинг, предложил он. Ну, не то что бы я боялась смерти, но плавать я не умею, а входить в бушующую реку, когда плавать не умеешь, меня не тянет. Дальше он предложи пойти на пикник и пожарить шашлыки (культурное мероприятие), я согласилась, но после поста и предложила посидеть в кафе покушать лобиани, а он мне говорит, нет, мучное кушать мне не стоит :) :) Некоторые мужчины настоящие сердцееды, я вам скажу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые мужчины настоящие сердцееды, я вам скажу :-)

 

Аня, твой вывод - супер!!!

насмешила:-D:-D:-D

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Аня, ты меня знатно повеселила :-D Про тигра - как-то стремновато читать, а побег шести пингвинов рисует в воображении, что-то вроде этого:

JdpvBWzDaOE.jpg

 

Мужчина - отдельная история, забавно читать :-D Ему бы с моим знакомым пообщаться, который страдает на предмет того, что женщины, водимые им в оперу, после представления трех слов связать не могут, дабы о оном высказаться. Посетил недавно с девушкой музей, так его чуть кондратий не хватил, когда девушка, приткнувшись в уголке, развернула шоколадную конфетку и вознамерилась ее кушать. Другая пришла на свидание (в театр собирались) в джинсах и топике.... Мы с друзьями только хохочем уже над его похождениями :-D У каждого свои мучения ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, ну я скажу, у вас сильно понятия о культурном времяпрепровождении расходятся :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...