Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Марианна с зубиком вас..

а мы теперь ждем когда же выпадет и прилетит к нам зубная фея! И принесет огромный подарок.. и много вкусняшек... вот блин.. а мы в детстве не каких фей не ждали...:-D

 

Точно-точно)) Мы, я помню, мышке за печку бросали (ну точнее за неимением печки использовали плиту *JOKINGLY*)

 

Моя до сих пор, когда зуб выпадает, поджидает зубную фею или мышку )))) Больше любит мышку - мышка вкусняшки экзотические носит, а зубная фея только денюжки *JOKINGLY*

 

Я сама в кладовку кидала мышке :-D Правда не помню, что потом находила под подушкой. Но помню, что лет в 6-7 пыталась в кладовке найти мышку :-X

 

Вот блин.. сами же балуем деток.. а уж подарков на НГ.. так такой список говорит.. ого-го прям..а сама мечтает, чтобы мама уволилась с работы и сидела бы дома с ней! ;D

 

Хороший подарок конечно. А я сама уже обдумываю, что под елку пихать. Так хочется порадовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все больше и больше понимаю, что не купи.. все равно на один день!

А вообще хочу все таки в Бариж (так Женя говорит Париж) в Дисней Ленд ее свозить.. хочу чтобы ей было лет 9, чтобы она потом долго это помнила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все больше и больше понимаю, что не купи.. все равно на один день!

А вообще хочу все таки в Бариж (так Женя говорит Париж) в Дисней Ленд ее свозить.. хочу чтобы ей было лет 9, чтобы она потом долго это помнила..

 

Ого, какие планы. Я бы сама не отказалась в Париж поехать. Возьмешь? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, какие планы. Я бы сама не отказалась в Париж поехать. Возьмешь? ;-)

 

Ага.. возьму.. вот только денег заработать надо.. а так мне не жалко..

Вот за машину расплачусь и буду копить на отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет как я устала... До отпуска 2 дня... Но последняя неделя просто кошмар какой-то. Вот только дошила принцесску на горошине для игры. Как всегда в последний момент ) Но реально было просто некогда. У нас какие-то дикие заготовки на зиму идут. Ну муж же морозильную камеру купил. Сегодня вот после работы пакетище перца нафаршировала, часть перца просто наморозила. Причем еще и фарш сами делали. А после уже за тильду взялась ) И так чет все дни. Огород, заготовки по вечерам... Надоело... Ну ничего. Осталось 2 дня. А потом меня ждут 2 недели ничегонеделания ) Мы с мужем летим в Ичмелер, это совсем рядом с Мармарисом (Турция). Там тихо и спокойно ) Нас чет пробило именно на пляжный отдых )

 

А еще у меня сегодня болит пупок... Весной была лапароскопия. Вот видимо все еще шрамик беспокоит. Видимо погода меняется. Но ведь напрягает ( Ну ничего, думаю завтра уже легче станет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет как я устала... До отпуска 2 дня... Но последняя неделя просто кошмар какой-то. Вот только дошила принцесску на горошине для игры. Как всегда в последний момент ) Но реально было просто некогда. У нас какие-то дикие заготовки на зиму идут. Ну муж же морозильную камеру купил. Сегодня вот после работы пакетище перца нафаршировала, часть перца просто наморозила. Причем еще и фарш сами делали. А после уже за тильду взялась ) И так чет все дни. Огород, заготовки по вечерам... Надоело... Ну ничего. Осталось 2 дня. А потом меня ждут 2 недели ничегонеделания ) Мы с мужем летим в Ичмелер, это совсем рядом с Мармарисом (Турция). Там тихо и спокойно ) Нас чет пробило именно на пляжный отдых )

 

А еще у меня сегодня болит пупок... Весной была лапароскопия. Вот видимо все еще шрамик беспокоит. Видимо погода меняется. Но ведь напрягает ( Ну ничего, думаю завтра уже легче станет )

 

Марина потерпи.. осталось 2 денечка! и полетите на солнышко греться!

У нас прям осень.. дожди и прохладно, всего 14 градусов! бррр, хорошо что я на машине!:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина потерпи.. осталось 2 денечка! и полетите на солнышко греться!

У нас прям осень.. дожди и прохладно, всего 14 градусов! бррр, хорошо что я на машине!:-P

 

А я вот смотрю на твою линеечку. У тебя же праздник - 1 месяц на новой машине @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу в шоке. =-O

Записали дочку в школу для дошкольников, плюс папа записал ее на английский язык.

Дочка орет: "не хочу на английский, хочу на танцы".

Звоню, где есть набор деток с 5 лет на танцы.

Ну я то рассчитывала, что просто как занятия.ну не профессионально заниматься..

А мне говорят: 2 и 3 сентября в 17 ч будет конкурс, если вас отберут, то будете заниматься.. нет так нет..

плюс еще 500 руб в месяц.. я прям офигела... конкурсы уже какие то...=-O

Неужели везде так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу в шоке. =-O

Записали дочку в школу для дошкольников, плюс папа записал ее на английский язык.

Дочка орет: "не хочу на английский, хочу на танцы".

Звоню, где есть набор деток с 5 лет на танцы.

Ну я то рассчитывала, что просто как занятия.ну не профессионально заниматься..

А мне говорят: 2 и 3 сентября в 17 ч будет конкурс, если вас отберут, то будете заниматься.. нет так нет..

плюс еще 500 руб в месяц.. я прям офигела... конкурсы уже какие то...=-O

Неужели везде так?

 

Я в детстве ходила в обычную школу искусств, поступала еще при СССР. У нас прослушивания/предв.отборы были везде: и на танцах, и в хоровом отделении, и в музыкальном. Если, например, у ребенка нет слуха, то играть на муз.иструменте или петь он вряд ли научится. Отбора не было в ИЗО и всякие рукоделки)))

Что касается танцев, особенно для маленьких, то не знаю, какие данные они хотят увидеть) Но у нас отбор тоже проводили и по-моему в результате брали всех)))

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в детстве ходила в обычную школу искусств, поступала еще при СССР. У нас прослушивания/предв.отборы были везде: и на танцах, и в хоровом отделении, и в музыкальном. Если, например, у ребенка нет слуха, то играть на муз.иструменте или петь он вряд ли научится. Отбора не было в ИЗО и всякие рукоделки)))

Что касается танцев, особенно для маленьких, то не знаю, какие данные они хотят увидеть) Но у нас отбор тоже проводили и по-моему в результате брали всех)))

 

Вот и я не понимаю что там можно увидеть от ребенка 5 лет... ну пластику да.. наверное.. но лично моя сразу застесняется и не фига не выйдет даже.. а то и в слезы..

а ведь дались ей эти танцы.. ужас какой то.

Боюсь что будет как и с коньками.

2 зимы слушала от Жени .. пошли на коньках кататься.. я то в автошколе училась, то потом просто уже ездила на машине..(сама стояла на коньках 1 раз в жизни), боялась что упаду и сломаю что нибудь..ноги- руки..всегда отказывала ей.

И вот тут пошли 17 августа на коньках кататься! Она встала с улыбкой на лице.. но выйдя на каток поняла что скользко! и вся радость пропала..ходила по бортику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я не понимаю что там можно увидеть от ребенка 5 лет... ну пластику да.. наверное.. но лично моя сразу застесняется и не фига не выйдет даже.. а то и в слезы..

а ведь дались ей эти танцы.. ужас какой то.

Боюсь что будет как и с коньками.

2 зимы слушала от Жени .. пошли на коньках кататься.. я то в автошколе училась, то потом просто уже ездила на машине..(сама стояла на коньках 1 раз в жизни), боялась что упаду и сломаю что нибудь..ноги- руки..всегда отказывала ей.

И вот тут пошли 17 августа на коньках кататься! Она встала с улыбкой на лице.. но выйдя на каток поняла что скользко! и вся радость пропала..ходила по бортику..

 

А может еще где-нибудь поспрашивать? Ведь есть разные группы. У нас даже бесплатные есть.

 

А с коньками... Я тоже первый раз выходила по бортику (лет 5-7, точно не помню). А через неделю Уже спиной вперед ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может еще где-нибудь поспрашивать? Ведь есть разные группы. У нас даже бесплатные есть.

 

А с коньками... Я тоже первый раз выходила по бортику (лет 5-7, точно не помню). А через неделю Уже спиной вперед ездила.

Марианна.. я рассматриваю по ближе к дому.. тк будет зима.. холод.. ходить куда то далеко тоже не хотелось бы...

Ну это она тоже.. пару раз потихоньку отходила от бортика.. но испугалась тк один раз упала на лезвие прям ногой..плакала.. пару раз уходила к папе.. ну как нибудь еще сходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

У меня доча тоже в свое врем отбор проходила. Смотрели гибкость и легкость. отбор она не прошла:-X Зато потом нашла себя в театральной студии и там уж оторвалась и в танцах, и в пении и во многом другом*JOKINGLY*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня доча тоже в свое врем отбор проходила. Смотрели гибкость и легкость. отбор она не прошла:-X Зато потом нашла себя в театральной студии и там уж оторвалась и в танцах, и в пении и во многом другом*JOKINGLY*

 

Таня, а в каком возрасте это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...