Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

у меня шерсть беби, и руки из попы, но пытаюсь )))

 

я тоже детскую пряжу брала (нравится она мне за мягкость)...в итоге этот жирафик получился здоровым - около 50 см:-) лучше конечно был бы хлопок, он не тянется)

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща звонит муж и говорит - бросай все и едем за грибами сейчас! Я в шоке! И я ведь согласилась ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща звонит муж и говорит - бросай все и едем за грибами сейчас! Я в шоке! И я ведь согласилась ))))

 

Как же здорова!!! Марина хорошо провести время на природе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас жара.. 32 градуса..на работе духота.. сидим с маленькими вентиляторами..толку от них мало.. домой хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! Спасайте! кто знает какой-то лёгкий, но вкусный рецепт? У парня дома сижу, он ушел, что-то надо приготовить, а на ум ничего не идет, сложно еще, что посуда не такая, как дома, короче подскажите*HELP**HELP**HELP*

 

 

___________

 

нашла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух.. только приехали домой.

Ездили тратить сертификаты от радио: час игры в боулинг и час кататься на коньках.

*THUMBS UP*

На коньках дочка первый раз стояла, а я 2.

Даже 2 раза я упала.. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Привет, девочки! Наконец то я снова в строю. Закончились адские 4 недели. Я заменяла девочку в отпуску, а у нее ну злющий начальник. Мне было очень трудно работать с ним. Но к счастью все прошло мирно, и опять работаю в своем обычном ритме. А через 3 недели сама еду в отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Наконец то я снова в строю. Закончились адские 4 недели. Я заменяла девочку в отпуску, а у нее ну злющий начальник. Мне было очень трудно работать с ним. Но к счастью все прошло мирно, и опять работаю в своем обычном ритме. А через 3 недели сама еду в отпуск

 

Отпуск это круто!

А я максимум на что смогу рассчитывать.. так это скататься в Москву на выставку Формула рукоделия с 25.09.14... уже подговорила девушку.. с которой сходим туда.

 

Как твой фотоаппарат? ждем урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Отпуск это круто!

 

 

Как твой фотоаппарат? ждем урок.

 

Наконец то нашла мастера вчера и оставила ему. Будет готов через пару дней. Я и сама очень хочу уже продолжить, собираюсь подарить своей двоюродной сестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я была сегодня в рив гош купила косметику байорис и мне зонт-трость подарили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня какой то не правильный день.. на машине еле доехала без аварии.. пару раз заглохла.. даже мысль,

что сегодня мне не надо ехать за рулем.. и уже с утра аварии... надеюсь к вечеру приду в себя.. а то страшно как то ехать домой!

 

Аня, как фотоаппарат поживает твой?? Не вернулся еще к тебе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Сегодня какой то не правильный день.. на машине еле доехала без аварии.. пару раз заглохла.. даже мысль,

что сегодня мне не надо ехать за рулем.. и уже с утра аварии... надеюсь к вечеру приду в себя.. а то страшно как то ехать домой!

 

Аня, как фотоаппарат поживает твой?? Не вернулся еще к тебе??

 

Настя, береги себя! За рулем лучше сидеть без страха и уверенной в себе, за день наведи порядок в душе и вечером все пройдет хорошо :-)

Да, вчера он вернулся домой наконец то, так что в субботу мы опять примемся за дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, береги себя! За рулем лучше сидеть без страха и уверенной в себе, за день наведи порядок в душе и вечером все пройдет хорошо :-)

Да, вчера он вернулся домой наконец то, так что в субботу мы опять примемся за дело.

 

Спасибо Аня! Да уж.. постараюсь быть аккуратнее..

Ух ты.. опять будет хардангер!! (всегда сомневаюсь правильно ли я это слово написала *WRITE*)

Я присоединюсь к вам в воскресенье или понедельник.. завтра уезжаем в деревню!

Но я все равно очень жду субботу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...