Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Девчоночки,дорогие. Вы тут молодежь продвинутая все-таки,по сравнению со мной,пенсионеркой. У меня к вам вопрос ,можно сказать небольшая проблема. Тут мы с внучкой на одном сайте торговом присмотрели платье,я зарегистрировалась, сделала заказ ,пишу номер карточки,а там еще один номер просят,который на обратной стороне,а у меня такого нет. Выяснилось,что у меня простая рублевая карточка,по которой нельзя делать покупки в иностранных интернет магазинах. Подскажите мне пожалуйста ,могу ли я каким-то иным образом перевести им деньги ,или мне нужно обязательно идти в Сбербанк и заводить себе "крутую"валютную карту.

 

Нина, карта не обязательно должна быть валютная. На карте на лицевой стороне должен быть длинный, обычно 16-ти значный номер, а на обратной стороне на светлой полосе 3-х-значный CVC-код. Вот он обязателен для расчетов в Интернете. У меня обычная зарплатная карта, она позволяет расплачиваться в интернете. Ещё в интернет-магазинах могут приниматься платежи через Яндекс-деньги, может просто по счету на реквизиты принимают оплату, тогда через личный кабинет Вашего банка, в котором карта заведена, можно оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полинка,Люба,Аннушка,вем спасибо за консультацию@}->--

 

Нет,Аннушка,у меня на светлой полосе только моя роспись и диагональные полосы с красно-синими надписями-maestrо, и все. Сегодня внучка придет,бум разбираться,чего -нибудь придумаем*SCRATCH*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сделала дома генеральную уборку и решила поиграть на скрипочке:-[

20131123_150344.jpg

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеся, а ты скрипачка? Здорово, наверное. Просто мне всегда нравилось как другие играют, но от подруги-скрипачки наслушалась, что у неё от скрипки всё детство голова болела от вибрации.

 

А история с полётом фонарика с балкона мне напомнила похожую историю. Лето было. Балкон настежь открыт. Кошица наша спала на балконном подоконнике. А уже ночь почти, темно. И тут она во сне переворачивается и падает. Слышим шум какой-то. Смотрим - коши нет. Но тут надо учитывать, что коша у нас существо дикое, чужих к себе не подпускает, на улице (на тот момент) никогда не была. Выглядываем с балкона, думая что в такой темноте за домом ничего не увидим, но обнаруживаем её на козырьке балкона первого этажа (мы на втором). И как её оттуда? Вниз она не спрыгнет ( и высоко, и страшно ей на улицу-то), а нам туда как? Дочери тогда лет 7 было, она в рёв: "Стеша-а-а-а". Люди под балконом прогуливались, остановились, давай кошу к себе звать, переживают стоят. И всё это практически в темноте. Коша на нас вверх смотрит и мякает. Привязали к ведру верёвку, положили на дно корм, спустили, думали коша туда залезет. Наивные. В результате перебора вариантов, мужу пришлось максимально возможно высовываться вниз, а я подцепила нашу дуру шваброй и подтягивала вверх, пока муж до неё не дотянулся. Это тоже получилось не с первого раза. А после каждой неудачной попытки коша отбегала по козырьку за угол, где мы её достать не могли. Думали уже, что МЧС придётся вызывать.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
..... В результате перебора вариантов, мужу пришлось максимально возможно высовываться вниз, а я подцепила нашу дуру шваброй и подтягивала вверх, пока муж до неё не дотянулся. Это тоже получилось не с первого раза. А после каждой неудачной попытки коша отбегала по козырьку за угол, где мы её достать не могли. Думали уже, что МЧС придётся вызывать....

 

И смех и грех с этими кошаками....*JOKINGLY* Это ж еще умудриться ей нужно было свалиться - у них с равновесием и с положением в пространстве обычно нет проблем ...

У меня кошак сам с балкона прыгал.... На съемной квартире тогда жили. 5-й этаж на секундочку =-O.... Прыгнет на дерево, оттуда на клумбу спустится, окопается там лежит, пока я приду и подберу - улицы страх как боялся, а с балкона прыгать любил. До того замахал, балконное окно открыть боялась - все ж высоко, переживала, что убьется...

А однажды летом в жару на вечер окно все же открыла, только на него перед этим "перевязь" самодельную нацепила и веревку метров 5 прицепила... Что вы думаете? Сижу на кухне, слышу в комнате треск и вопли снизу.... Он таки прыгнул ... и повис напротив окон квартиры на 2 этажа ниже.... Соседка орала, которая на балкон вышла покурить :-D Потом народ ходил моего кота фотографировал и все его Гастелло называли :-D До сих пор, что себе удивляюсь - до такого не каждый дурак додумается, а я вроде умная; и ему - ну начисто инстинкт самосохранения у кота был атрофирован....

Грю ж - у нас дома без приключений не бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас порадовалась, что мы на последнем этаже живем. А то так выглянешь на балкон, а на тебя коты летят :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смех и грех с этими кошаками....*JOKINGLY* Это ж еще умудриться ей нужно было свалиться - у них с равновесием и с положением в пространстве обычно нет проблем ...

У меня кошак сам с балкона прыгал....

Ну наша дурында свалилась во сне. Заспалась дюже.

А ваш полётный кот напомнил мне Ваську-космонавта. У меня одноклассница была, в детстве жила в Москве. И в то время был у них кот Васька. Жили они там на последнем 9 этаже. Летом в жару открывали настежь окно в комнате. А перед окном стоял полированный письменный стол. А Васька очень любил по квартире гонять, с разбегу запрыгивать на стол и скользить по нему. Летом он это продолжал делать. Да только разгонялся так, что скользил по столу и вылетал в окно. Сидят бабульки у подъезда, а мимо пролетает Васька (тогда-то от них он и получил прозвище "космонавт"). Шмяк на землю, в кусты отползёт и лежит. Отбивал, конечно, всё, потом отлёживался дня 3 дома, и опять гонять и вылетать из окна. Не знаю, сколько прожил этот Васька с такой экстремальной жизнью? Одноклассница, когда из Москвы уезжали, оставили его у родни.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
А ваш полётный кот напомнил мне Ваську-космонавта. ...

 

Моего тоже Васькой звали :-X Видно, роковое имя для кошачьих какое-то.... Хотя купила за 3 гривни, как беспородную Василису, от судьбы не уйдешь и оказался он вполне себе Василием, да еще и метисом сибиряка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки

поздравляю всех с днём Матери!!

Желаю чтобы наши детки нас радовали, не болели, и всем всех благ!!!!

 

З.Ы. А мой детеныш подарил мне игольницу, сделанную своими руками *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

В виде шляпки (чтобы я иголки в рот не брала) :-P:-P

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полинка,Люба,Аннушка,вем спасибо за консультацию@}->--

 

Нет,Аннушка,у меня на светлой полосе только моя роспись и диагональные полосы с красно-синими надписями-maestrо, и все. Сегодня внучка придет,бум разбираться,чего -нибудь придумаем*SCRATCH*

 

На карте Маэстро там где длинный номер карты слева есть еще номер под фамилией и именем нужно набрать последние три цифры.( например номер такой 5678/9086 вам нужно ввести 086)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и погодка!!

Самые счастливые от снега, это наши дети..

Утром в окно увидела что снег.. давай мама лопату мне..........

И пошла деловая с лопатой в садик..

Вот оно счастье..

Ну, а я чуть нашла свой матиз... ком снега стоял... ладно хоть знаю где ставила..:-D

А еще вот показываю рисунок дочери.. все теперь подписывает своим именем!:-D

Рисунок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наконец-то зима хоть чувствуется! На горнолыжке наконец-то пушки врубили!!! В том году в это время сезон уже был открыт... А сейчас... Эх, так уже по сноуборду соскучилась... У меня даже муж уже хочет кататься, хотя он не особо фанат, ну по крайней мере не такой как я ))) А вот и фото моего любимого склона )))

z_qzVzCnrx0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На карте Маэстро там где длинный номер карты слева есть еще номер под фамилией и именем нужно набрать последние три цифры.( например номер такой 5678/9086 вам нужно ввести 086)

 

Катя, спасибо,попробовали этот номер ввести. Пишут,что этот номер заблокирован или на карточке нет денег. Короче,пошла сегодня в сбербанк,деньги на месте,а эти последние цифры -номер филиала сбербанка,где выдана карта.Можно завести другую,международную ,за обслуживание её каждый год будут снимать со счета определенную сумму. На данный момент -750 рублей.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то что-то пыталась оплатить картой Маэстро, но выяснилось, что такой картой расплатиться можно только в российских фирмах, и то не особо больших. А всё что связано с выездом (вывозом) за рубеж, с такими картами не работает.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...