Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Оля! Ты- ГЕРОЙ!!!! Далеко не каждый потратит своё время на такое занятие! А написала-то как образно, прям падала от смеха, как представила летящие сосиски, офигевшего мужа, обалдевших собачек твоих и особенно твои походы по подьезду в поисках хозяйки. Это тебе *KISSING*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День Прожит не зря!

Порой так больно когда люди обижают бездомных, да и просто при мысли жизни котенка на улицы наворачиваются слезслезы. Кто-то выбросил, а другой отвечает, переживает, помогает.

Раньше ходила в оптику, она у нас сммежная с зоомагазином, и в этом зоо на постой чтояла коробка с котятами В добрые руки, взять не могла, так на корм им давала. Недавно позвонили в дверь, притащили пикинеса и спрашивают знаю ли ия чей он. А надо сказать, что наш дом славен обилием собак, и за последние лет 10-15 сменилось переменилось много соседей, и если в детстве ты знаешь буквально всех, то теперь и соседи напротив загадка. Пикенес, думаю, тааак, соседи напротив разводят пикинесов, но пес для них стар, на этаж выше давно живет пес, тут я посмотрела на псинку, одноглазый, в голове сразу всплыло, что мама рассказывала как столкнулась с нашими соседями по тамбуру (у нас там по три кв.) В лифте, и у них был пикенес боня с одним глазом, взяли они его из жалости. Вернули неродивым хозяевам, окацца боня убежал на прогулке, а мужчина, что мне его приволок рассказывал, что пес пол дня катается на лифте, и что он его покормил, за что ему спасибо.

Помню как и нашего пса домой возвращали всей детворой, вообще наше детство прошло среди собак и кошек, мы всем двором гуляли, то Вестом (наш пес, ныне покойный), то с ширкой (тоже там же:( ), мы кормили бездомных, находили хозяев потеряшек, хоронили хомячков, попугайчиков во дворе. Вот как-то и в голову не приходило, что кису можно ударить, а сейчас... у соседей снизу еще один дебил растет, еще в школу не пошел, а тайца бездомного шпыняет и говорит муху прогоняет, так и хочется его ж./б изделием долбануть.

Так что Нора, респект тебе и уважуха! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это мы в зоосад ездили =)

getImage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля! Ты- ГЕРОЙ!!!! Далеко не каждый потратит своё время на такое занятие! А написала-то как образно, прям падала от смеха, как представила летящие сосиски, офигевшего мужа, обалдевших собачек твоих и особенно твои походы по подьезду в поисках хозяйки. Это тебе *KISSING*

 

Наташа, спасибо конечно, но героям себя не ощущаю, так как думаю, что должен сделать каждый. Ну, да ладно с героизмом, первым делом я думала о своих собаках, если бы сними такое произошло. Вот поход по квартирам, это да. Я ощущала себя какой то попрошайкой. Типа так пить охота, аж переночевать негде. Ведь народ сейчас пугливый, не все двери открывают, да и убедилась что слово ЙОРК практически для все оказалось новое, в первый раз услышанное.

А по поводу мужа, так он в голове быстро стал перебирать кому собаку можно отдать. Я ему говорю подожди нового хозяина искать, давай старого сначала поищем:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, бедная моя мама в детстве. Ей каждый день приходилось сражаться с нами по поводу зверюшек. Ведь кого у нас только не было. Все деньги на школьные обеды, мы с сестрой тратили на животных, а маме говорили что их подарили. Моя сестра приводила через день новых собак, ей тогда было лет 7 и она их бутерами заманивала домой. Потом приходили хозяева и забирали обратно собак домой:-D Однажды Таня пришла домой и стучится в дверь (хотя ключи у неё были). Мама открывает дверь , Таня у неё спрашивает- Мама можно собачку домой? Ну куда деваться, мама соглашается. И ТУТ Таня открывает пошире дверь и моя мама видит ЭТУ собачку. Это огромный дог, на головы три выше самой Тани. Но деваться было некуда и пришлось взять. Правда я так подозреваю, мама знала, что всё равно хозяева собаки найдутся и нам не придётся долго с этим гигантом жить:-D Потом мы подбирали дворовых собак, которых бросили хозяева. Мы жили в бараках и рядом был частный сектор, так когда хозяева переезжали в квартиры, то собак просто выбрасывали. И вот мы с сестрой корячились везли по земле их будки, чтоб собаки жили в своих домиках. Правда остался с нами один пёс. Его мы назвали Жених. Что это был за пёс. До сих пор его с сестрой вспоминаем. Он провожал нас в школу, потом бежал домой, и к концу уроков опять нас встречал. Бывала пугал нас. Идёшь вечером, на улице уже темно. Слышишь что сзади шаги, оборачиваешься, никого, и так несколько раз. Штаны уже полные страха и тут Жених просто со свей дури набрасывается на спину и заваливая начинает лизать. Соседи нам слово не говорили по поводы собак, наверное подозреваю они просто боялись мою маму:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а почему ты тащила авоськами. а муж твой дома сидел, да еще и в холод?

Я бы своего с собой взяла в качестве красильщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а почему ты тащила авоськами. а муж твой дома сидел, да еще и в холод?

Я бы своего с собой взяла в качестве красильщика.

 

Юля, я дочу к репетитору отвезла, а сама по магазинам побродила. А муж утром с ночной смены пришёл. Да и красильщиком, я так понимаю это насильщиком?:-D Я мужа с собой по магазинам не беру, а то я при нём не могу в рукодельные магазины ходить, чтоб не знал, что и сколько стоит:-X

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мужа с собой по магазинам не беру, а то я при нём не могу в рукодельные магазины ходить, чтоб не знал, что и сколько стоит:-X

 

Шикарно.! Браво!

А я сама от цеников пугаюсь и вечно себе отказываю. Вот хотела декупажем заняться, прикинула на инет магазинах что и сколько, и решила что обойдусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно.! Браво!

А я сама от цеников пугаюсь и вечно себе отказываю. Вот хотела декупажем заняться, прикинула на инет магазинах что и сколько, и решила что обойдусь

 

Геша, а что ты хотела в инете заказать? декупажные карты или салфетки?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как-то и в голову не приходило, что кису можно ударить, а сейчас... у соседей снизу еще один дебил растет, еще в школу не пошел, а тайца бездомного шпыняет и говорит муху прогоняет, так и хочется его ж./б изделием долбануть.

 

Что говорить о животных, когда современные дети, насмотревшись телека и т.п., к другим детям относятся не лучше. И это там, где можно отпор получить.

Я вспоминаю, что когда дочери было года 2, мы иногда ходили в соседний двор на горку. А там гулял мальчик лет 7. Так он постоянно пытался шпынять малышей типа моей дочери. Потом слышу как он другу говорит, что ненавидит малышей. И с такой злобой в голосе! Я тут не выдержала и сказала, что если он считает малышами тех, кто на 5 лет моложе его, то он сам взрослых моложе лет на 20, и кто он тогда сам? Мне перед этим рассказали, что он уже давно так себя ведёт. Он дома играл в какую-то компьютерную игру, где планета, на которой нет малышей. И как результат стал маленьких ненавидеть и всячески обижать. Уже несколько раз пытались разговаривать с его родителями, что ребёнка надо к психологу уже вести, но они только отмахивались и говорили, что не надо утрировать, и что всё у него с возрастом пройдёт. И ничего страшного в данной ситуации не видели. То есть сами растили морального урода.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, а что ты хотела в инете заказать? декупажные карты или салфетки?

 

я сразу все смотрела, лак, клей, салфетки, бумагу. Это где-то в 1000-1500 встанет, а ведь еще краски надо, еще чего я не знаю =)

У нас открылся магазин-багетная-мастер класс, говорят там недорого всё, вот попытаюсь туда выбраться, посмотрю. Мы сейчас кухню ремонтируем, и хочется обеденную зону оживить, вот хочу на столе что-нибудь надекупажить :-D из предложенного ассортимента в инете, мне ничего не нравится, ой уже и не знаю куда себя деть, всего хочется попробовать, на всё жалко, и боязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша,а что там такого страшного в ценах для декупажа,что ты даже отказала себе в этом? Девочки нашего сайта выставили на обозрение салфетки ,у кого какие ,кто может поделиться. А ты не покупай в инет магазинах все принадлежности,купи все на строительном рынке и не сразу,а постепенно. Этого тебе надолго хватит. Например : клей ПВА-пузырька на начало вполне зватит. Краска акриловая белая,целое ведерко-75 рублей. Краски акриловые по 100,0 грамм там же в пузыречках разных оттенков по 30-40 р. При смешивании они дают разные оттенки. Лак бесцветный ,атмосфероустойчивый покупаю тоже на строительном рынке -125 рублей почти литр. Ну и наждачная бумага ,нулевка для полировки грунта,перед тем ,как приклеить салфетку. Ну кисточки,само -собой 2-3 шт. А уж кисточки для лака вообще копейки-10-15 рублей,обычные плоские кисти. Поролоновая губка -тоже не проблема. УСЕ! На начало вполне хватит. Я вот сейчас хочу попробовать купить кракелюрный лак,разориться так сказать на него, т к он 150 одна мал баночка,но его немного нужно.

Но удовольствие ,какое ты получишь отдекупажа,создавая такую красоту,не сравнить ни с какими деньгами. Как созреешь ,чирикни в личку адрес,я тебе салфеточек вышлю.;-)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу уже третий день, а вышивку никак в руки взять не могу. Конкурсные работы хорошее дело, но отчеты видимо действительно меня подгоняют и дисциплинируют ))) Как бы себя заставит вышивать? Хотя ведь и закончить хочется работу, а взяться никак не могу ) За компом пропадаю... Прям беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я приноровилась на станке перед компом вышивать, получилось. Но свой станок уменьшила чтоб на стол можно ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...