Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

У нас -30! И на окнах лёд с внутренней стороны...во как...И красное солнышко всходит...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sem&ra, я тут посмотрю дракона вышиваем, да ? Приходи к нам в СП Драконы

 

Геша, я его давно начала, а щас ниток нет - не с чем и присоединяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, пока я конкурсные работы вышиваю, так что пока мне не до котенка... Но как только - так сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе порезала рабочий палец правой руки...причём так конкретно...Совсем не больно, только вышивать совсем неудобно....Надо бы гороскоп на сегодня проитать - может, у меня травматичный день?...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удочка аварку сменила :-D к чему бы это :-X к весне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, это штампинг ?

 

Геша, это вот для этого штуки, я не знаю как они называются. Обвела красным карандашом

4c7a5bc4452508876334494ad249cb75_h.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама штуковина называется ярлык, можно еще в фотошопе научиться делать, у меня где-то мк валяется,если надо скину, а вот рисунок, текст, нанесенный с помощью штампа, это уже штампинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кидаю клич сюда : многие активно голосовали за конкурс "восток", а сейчас желающих присоединиться как-то маловато...Голосовавшие и просто желающие поучаствовать - подтягивайтесь!!!! ;-) *WRITE*

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я зареклась в конкурсах участвовать, все хватит. Буду смотреть и любоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кидаю клич сюда : многие активно голосовали за конкурс "восток", а сейчас желающих присоединиться как-то маловато...Голосовавшие и просто желающие поучаствовать - подтягивайтесь!!!! ;-) *WRITE*

Сейчас Зодиак закончится, может кто-то из участвующих там подтянется и к нам:-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предположу, что народ еще отходить от нового года: это же сколько всего надо было наготовить и вышивального в том числе :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки я сегодня подрабатывала Эйс Вентурой, только я не зверюшку искала , а хозяина этой зверушки. Иду сегодня с тремя авоськами домой, подхожу к подъезду и вижу маленького йорка. Лапками перебирает, мордаха вся в льдинках, в общем замёрз парень. Смотрю по сторонам никого из людей нет рядом, на нём ошейника нет. Зову его, он подбегает, но ближе чем на метр ко мне не подходит. Начинаю с ним разговаривать, он меня облаял и убежал за машины. Затем возвращается, я сажусь на корточки и подзываю к себе, он подбегает, нюхает меня, но в руки не даёться. И так я его уговаривала минут 15. Замёрзла сил нет у нас минус 17 сегодня. Потом прибежал огромный пёс-дворняга, и этом маленький засранец стал на него прыгать взади и лаять. Ну думаю, приплыли, куда бросать свои сумки и вытаскивать из пасти эту малявку. Отрываю сардельку и кидаю подальше дворняге, та бежит, а малой за ней. Ну я не вытерпела, открываю подъезд и говорю ему строго, а ну быстро зашёл, а то уйду. Он оторопел и быстренько забежал в подъезд. Я в тамбуре его на руки взяла и потащилась домой. Звоню в квартиру, открывает муж. Вы бы видели его глаза, он аж бедный испугался, что я ещё одну собаку притащила. Спрашивает, где взяла, говорю нашла на улице. Ложу сумки и говорю, подержи его немного руки погрею и пойду хозяина искать. Он не взял, сказал, что боиться его, вдруг укусит. Отпускаю парня на пол, Норик старая-дева как увидела, убежала к себе в домик. А Варюха как давай с ним заигрывать. Парень наглым оказался, побежал на балкон, пометил из лоток и стал играть с Варей. Играть я долго не разрешила, взяла его и говорю мужу пошла искать чей он. Видела пару раз что у нас в соседнем подъезде заходила девушка с йорком, думаю начну с этого. Позвонила в домофон, спросила есть ли в подъезде йорки, но сказали что не знают. Я попросила меня впустить. Начала обзванивать квартиры с 1 этажа. И так я добралась до 5 этажа, малявка уже меня полюбил. Все как один говорят, что у них в подъезде нет таких собак. Я в голове уже думаю, кому его отдать на время, чтоб мне квартиру не засцыкал. Тут спускается девушка в пуховике с голыми ногами и тапочках. Увидев меня остановилась и не может ничего сказать (наверное переживала) Я говорю -Ваш, она кивает головой и хватает его. Оказывается она пылесосила и пошла выкидывать мешок от пылесоса и он видно за ней выскочил и в низ убежал, а она и не заметила. Заметила пропажу только через минут 40. Так что сегодня одним потеряшкой на свете меньше. Но я похоже простыла из за него. И так болею, а после долгого стояния на улицы, чихаю сейчас без перерыву.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька, я горжусь тобой! Какое у тебя неравнодушное сердце!@}->-- Так бы обняла тебя и расцеловала!!!

Не вздумай болеть - почихай для сугреву и ни-ни-ни:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...