Перейти к публикации

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН


Евгеша

Рекомендованные сообщения

Ух, ну я созрела. Сделала первый свой заказ в интернет-магазине, в http://www.dimshop.ru/. Пока все радует, вчера выбрала, сегодня через Киви-терминал оплатила, сегодня уже и отправили.Теперь буду ждать. Ох, и не легкая эта работа - ждать :-D

Получила наборчик 1 февраля, хотя, если бы успела могла бы и 31-го забрать! Всего неделя прошла, быстро, аккуратно, вежливо, да и цены мне там понравились. Обязательно еще буду там заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я открыла для себя новый интернет-магазинчик! Цены очень порадовали на наборы Новая Слобода, здесь новинки уже появились, больше пока нигде не видела!!!

Уже заказала , теперь жду)))

 

http://ovechka.com.ua

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже покупала Новую Слободу в Овечке http://www.ovechka.com.ua - цены на наборы там действительно дешевле, чем в любом другом магазине. И не только на наборы...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, у нас на СП котики от слабоды "Свидаие на крыше" 580р, это недорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, у нас на СП котики от слабоды "Свидаие на крыше" 580р, это недорого?

 

если именно свидание на крыше - то это дешево , т.к. на него цена выросла до 700

 

а вот 2 остальные композиции можно купить за 500р (сладкие грезы и я подарю тебе....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, на сайте Сладкие грезы, а именно им отдано моё сердце так же по 580р, хотя орг. работает непосредственно с поставщиком и процент накручивает один. Так и знала, что везде обманывают :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область

я свои три набора котиков в двух разных магазинах брала, именно потому что в одном одно дешевле, а в другом другое... так что надо все время сравнивать ;-) цены в основном такие, как Katuschenka сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас на Украине, дешевле эти наборы, я брала "Свидание на крыше", в рублях за 380,была небольшая акция в магазине, сейчас видела за 440 - если в рублях по курсу.

Новые наборы от Новой Слободы, серия котиков продолжается (танцуем, девочки!) SR_6101_Mil_nie_puziri.jpgSR_6116_Mechtateli.jpgSR_6122_Luna_na_smichke,_23h42sm.jpg

я заказала в рублях за 380 каждый.

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, спасибо за инфо о новинках))))) ой всё сиамцы! но те мне нравились, больше, т.к. там парочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а дай ссылку на магазин, пожалуйста - я на сайте слободы что-то их не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, Катюш, на официальном сайте их нет! Я их случайно увидела у нас на рынке, в магазине, я была в шоке, т.к. внимательно слежу за новинками! Потом полезла по приходу домой в инет, а их нигде нет! Единственное, я нашла их в продаже на сайте Овечки-рукодельницы! А на всех остальных сайтах-магазинах их тоже нет((( Прям загадка Мадридского дворца!

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И вот девочки, снова пускаемся в пляс!!!!, новинки от Новой Слободы:

 

12714.jpg12717.jpg

 

К сожалению, пока по нормальной цене не нашла((( Цена пока 420 рублей каждый.

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где??? в овечке опять???? мне котик понравился в лодке*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...