Перейти к публикации

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН


Евгеша

Рекомендованные сообщения

Вместо Linen Permin (Дания)32 (46 х 70 см) они положили отрез 110х140 см!!! Вот это подарок!!! В приятном шоке :-) Так что, девочки из Украины, РЕКОМЕНДУЮ!;-)

 

Неужели такое бывает? Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Хочу поделиться впечатлением, приятным :-) Я уже писала, что часто ткань для вышивания, особенно равномерку, заказываю в Мире рукоделия

 

Поддержу рекомендацию. Очень приятный магазин во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, когда так заботятся о клиентах) *THUMBS UP*

 

А я вот заказала тоже тут немного. Правда сразу в трех магазинах :-D

Так вот, "Тетушка Чарли" - все быстро, оперативно (как всегда впрочем), но никаких тебе презентов. Хотя я у них постоянный клиент. Раньше хоть каталог в заказ засовывали, а теперь и этого нет... И еще у них на сайте не сохраняются почему-то заказы. Смысл тогда регистрироваться, если никаких благ от этого нет?

Второй, "Уголок рукоделия" - первый раз заказываю, по предоплате. Кстати, у нас в Твери есть самовывоз!

Так там такая дебильная система оплаты. Пришло письмо, мол заказ сформирован. Сидю, ждю письма с реквизитами куда и чего платить :-D Время идет, письма нет...Решила зайти на сайт, а там оказывается, наоборот, все фунциклирует (в смысле история заказов) и вот в этой-то истории и написано, чего куда платить =-O Во дела, а если я не зайду больше в этот магазин? Чего мне там делать, я заказала уже все, что хотела? Так, самое интересное, в тот день, когда я все это прочитала, они мне присылают СМС на телефон - мол, деньги хде??? И самое главное, что в 12 ночи! Мрак.

Третий магазин, "Страна рукоделия", как-то подпортился, выбора немного и вробще...Заказываю тоже не первый раз, поэтому по предоплате. Приходит письмо, заказ выслали, ждите на почте...Я говорю, я платить не надо мне в этот раз, что ли? Они такие - "ой, извините, выслали наложкой". Вот и все вам.

 

Во, скока накалякала:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Впервые решила воспользоваться магазином moiniti.ru. Там есть интересная канва, ткани, ленты и прочее. После формирования заказа ответили быстро, что некоторых позиций нет в наличии, предложили заменить чем-нибудь. Я выбрала ещё, из выбранного также одной ткани и некоторых лент не оказалось. Затем я выбрала ещё ткани на замену. После этого мне выслали счет, я оплатила в этот же день. После оплаты выяснилось, что ещё одной канвы у них также нет. Пока я выбирала, мне ответили, что вместо неё положили похожую, но не метражом, а в упаковке, и отправили заказ.

Понравилось, что отвечали всегда быстро и любезно, однако не радует, что не обновляют своевременно информацию на сайте.

В общем скоро буду хвастаться равномерками, лентами и тканями из этого магазина. ;-) Назаказывала аж на 3800. Доставка свыше 3500 руб. - бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я впервые заказала в нашем местном интернет-магазине(он и посылкой послать может), сделала заказ, а через 2 часа мне позвонили и сказали что я могу забрать заказ.:-) Выбор там, конечно, не очень большой, зато как быстро и цены не намного отличаются от тех, к которым я привыкла(покупаю только в совм.покупках)

А еще DMC и Anchor там можно купить метражом если к примеру цвет нужен буквально на пару крестиков:-)

http://www.era-rukodelie.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой первый опыт заказа в интернет магазине двух наборов новая слобода вот здесь показалось что очень дешево http://dom-butik.ru/ все пришло в срок переплат не было все понравилось на сайте много наборов с частичной вышивкой советую

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки!!!!

Первый раз в своей жизни пишу отрицательный отзыв!!!

В магазине Овечка-рукодельница, я постоянный клиент, заказов сделано в общей сумме более чем на 1000гривен (4000рублей), у них на сайте указано, что начисляется персональная скидка, которую вы можете увидеть в кабинете, когда я заходила под своим паролем, там ничего не было.

Я позвонила им, на что был получен ответ - ничего не знаем. Я написала письмо на сервис и вот , что получила, прочувствуйте!!!! :

 

Мое:

 

Здравствуйте, уважаемая Овечка-рукодельница!

 

Я ваш постоянный клиент, заказов в вашем магазине сделано уже больше , чем на 1000грн. У вас на сайте написано, что персональную скидку можно увидеть в кабинете, я захожу под своим паролем к вам на сайт и нигде в кабине о скидке не указано, при вопросе менеджерам магазина, они отвечают, что ничего не знают, все считает программа. На какие суммы у вас скидки и если ли они по факту вообще?

Если в других магазинах действительно все обещанные скидки видно, то у вас как-то все завуалировано. Примите меры, пожалуйста.

 

Романова Александра Сергеевна

 

Ответ:

 

Добрый день!

 

 

 

Мы не совсем понимаем о каких мерах вы говорите, это первое. Второе, укажите хотя бы одни номер вашего заказа. Если вам начисляется скидка, то вы получаете об этом уведомление, если у вас ее до сих пор нет, значит на вашем счету недостаточная сумма для получения этой скидки. Скидки начисляются автоматически системой интернет-магазина, и менеджеры не владеют никакой информацией на этот счет, это сделано для того, чтобы никто на размер скидки не смог повлиять, и все было по-честному. Нас не интересует какие правила в других магазинах, потому как вы на данный момент пишете в наш магазин, у нас такие правила и просьба их уважать. Скидки сделаны в качестве бонуса, а не в качестве нашего обязательства перед вами. Мы можем принять меры по поводу качества обслуживания или принять во внимание претензии о качестве товара, но требовать с нас принять меры по установленным правилам директора магазина, вы к сожалению не можете.

 

 

Расцениваю это полным хамством и неуважением к клиентам, даже по имени не обратились!!!!

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, писали бы на сайте так, купив товары на 4000 рубле мы можем сделать вам персональную скидку,а можем и не сделать,на наше усмотрение, а то пишут то все в утвердительной форме небось !

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Овечке у людей море претензий: в инете полно отрицательных отзывов... Если не ошибаюсь, цены у них слегка ниже, вот они этим и пользуются.

Когда-то был скандал, что они сами комплектовали наборы, а продавали их как оригинальные. И такое бывает...

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отправила в магазин Овца- Рукодельница номера всех своих заказов, чтобы они все таки разобрались и попросила не хамить, на что получила ответ:

 

Спасибо, уже не нужно, мы с вами все выяснили. Удачных покупок в других интернет-магазинах. Надеемся их прозрачные системы скидок и не хамское отношение устроят Вас больше.

 

Обалдеть можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Плюс зашла на сайт под своим паролем- ОНИ АННУЛИРОВАЛИ ВСЕ МОИ ЗАКАЗЫ !!!!!!!!!!!!!!!

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Я отправила в магазин Овца- Рукодельница номера всех своих заказов, чтобы они все таки разобрались и попросила не хамить, на что получила ответ:

 

Спасибо, уже не нужно, мы с вами все выяснили. Удачных покупок в других интернет-магазинах. Надеемся их прозрачные системы скидок и не хамское отношение устроят Вас больше.

 

Обалдеть можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Плюс зашла на сайт под своим паролем- ОНИ АННУЛИРОВАЛИ ВСЕ МОИ ЗАКАЗЫ !!!!!!!!!!!!!!!

 

У меня как-то тоже состоялась переписка с менеджером этого магазина. Очень жалею, что не сохранила ее - в ответ на мои претензии по поводу некачественного товара мне популярно объяснили куда я могу "деть" (читай, засунуть) эти претензии. После многочисленных инцидентов я вычеркнула этот магазин из своей жизни и ни разу об этом не пожалела.

 

Это все при том, что я была также одним из их постоянных клиентов и сумма общая заказов превышала 5000 гривен!!!! И при всем этом мне никакая скидка вообще не полагалась )))) = я и не знала, что они у них есть.

 

Девочки, пожалейте свою нервную систему - есть люди и места в которых заведомо не стоит искать ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я поделюсь позитивом от нового магазина stitchbystitch.ru. Замечательный современный сайт, удобная форма оплаты по карте, с личным кабинетом и отображением статуса заказа. Мне сначала показалось, что долго отправляли заказ (3 дня с момента оплаты), я написала им об этом по почте. Всё отправляют первым классом, а канву, говорят, оверложивают (я канву не заказывала, только ткани). Так вот мне пришел заказ, а на накладной даже извинение за долгое оформление заказа, что было вовсе не обязательно.

В общем очень радует, что есть такие внимательные и вежливые люди! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Девочки, а я поделюсь позитивом от нового магазина stitchbystitch.ru. Замечательный современный сайт, удобная форма оплаты по карте, с личным кабинетом и отображением статуса заказа. Мне сначала показалось, что долго отправляли заказ (3 дня с момента оплаты), я написала им об этом по почте. Всё отправляют первым классом, а канву, говорят, оверложивают (я канву не заказывала, только ткани). Так вот мне пришел заказ, а на накладной даже извинение за долгое оформление заказа, что было вовсе не обязательно.

В общем очень радует, что есть такие внимательные и вежливые люди! Спасибо!

 

Вот я о чем и говорю - есть масса приятных людей и чудесных магазинов! Мне даже захотелось после Аниного отзыва канву заказать :-D - постоянно обшиваю вручную.

Спасибо за рекомендацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...