Перейти к публикации

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН


Евгеша

Рекомендованные сообщения

Я тоже хочу поделиться опытом заказов в интернет-магазинах.Впервые заказывала в магазине "Мир вышивки" осталась довольна, всё очень оперативно и доставка по почте со скидкой.Единственное ассортимент пополняется медленно, особенно новинки фирм, но есть постоянные скидки на наборы и цены не высокие, а мне есть с чем сравнить.

Сегодня получила 3 набора из магазина "Dimshop" только положительные эмоции.Менеджеры работают культурно и оперативно, бандероль отправляют 1 классом можно сразу отследить по сайту Почта России.Удобный сайт и ассортимент большой.Еще немаловажно, что фото вышивки качественное, когда выбираешь наборы.Наборы доставлены в целости без каких-либо повреждений.Скидки постоянные.Все свои обязательства Dimshop выполнил.Вот такой у меня опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Эх.. я так расстроилась.. оказывается в Мир вышивки теперь заказ формируется только от суммы 500 руб.

Раньше могла заказать набор за 300 руб.. и доставка руб. 50 была по городу..

Хотела заказать мулине Гамму... буду звонить и уточнять.. может и примут заказ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, нужна ваша помощь. Подруга нашла нужный набор в "Петербургском Шале". но вот что-то отзывов никак не найти, кто-нибудь там покупал когда-нибудь? Как они работают?

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить покупает ткань для печворка в инете? мне нужен то всего 1-2 куска, знаете какие магазины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків
Девочки, а кто-нить покупает ткань для печворка в инете? мне нужен то всего 1-2 куска, знаете какие магазины?

 

Катя, я покупала в Иголке - http://www.i-golka.ru/magazin/shop-browse/144.html , еще в Леонардо есть в Космопорте, но сейчас неудобно сделали - унесли все ткани за прилавок - не пощупать, не рассмотреть, еще и кого-то из работников из отдела просить показать найти надо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить покупает ткань для печворка в инете? мне нужен то всего 1-2 куска, знаете какие магазины?

 

А для печворка чем-то отличается от обычного американского хлопка? Я покупала в moiniti.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу вам посоветовать магазин Первый рукодельный - второй раз у них заказываю товар. сделала заказ вчера, оплатила картой (там много других вариантов оплаты) и уже сегодня мне отправили заказик. и главное оповещение и на почту и на телефон. Сейчас попала на акцию доставка бесплатна - очень довольна!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Посоветуйте, в каком интернет-магазине можно купить белфаст32. Украина

 

Я покупаю вот здесь - тынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, в каком интернет-магазине можно купить белфаст32. Украина
если надумаешь заказывать - маякни. Возможно и я созрею ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходила в магазин возле меня, попросила там узнать цену, если дешевле чем в интернет магазине тоже скажу

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, не подскажите в России можно где-то заказать вот такие заготовки для сумочек под вышивку бисером? я нахожу только на Украине. Производитель ТМ Красуня

11_0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...