Перейти к публикации

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН


Евгеша

Рекомендованные сообщения

Вставлю и я свои "пять копеек"....

Не буду называть конкретные названия магазинов, просто скажу, что один в Н.-Новгороде, другой в Москве. Цены примерно одинаковые (пересылка в первом дороже ко мне в Уфу). А вот отношение к клиенту кардинально отличается.

Пример. Решила купить в Н.-Новгороде (я постоянный клиент, правда обещанную скидку тоже не получала, но закрывала на это глаза) несколько наборов, пока выбирала (в течение нескольких часов) оказалось, что те, что были в наличии уже отсутствуют. Я написала письмо с вопросом, можно ли забронировать за мной наборы, которые сейчас есть и добавить к ним те, которые отсутствуют. Выслать одной посылкой все вместе. (пересылка стоит от 270 руб.) В ответ получила сухое "Покупайте, что есть, остальное по наличию!".... Хорошо, написала благодарность за понимание! В Московском магазине заказала три набора, практически сразу ответили что есть один, минут через двадцать, что отыскали и второй, но третьего нет. Спросили:-Высылать? Я ответила, что мне бы хотелось получить весь заказ сразу. Обещали решить этот вопрос и буквально через несколько дней написали, что все три набора отправили!!!! Мало того, прислали письмо, что если даже у них в предложении нет какого-то товара, а я его желаю купить, что они специально для меня закажут!!! Как мне было приятно! Осталась очень довольна таким вниманием к клиенту!

Вывод: первый магазин, наверное, меня потерял, а вот второй приобрёл лояльного клиента!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю и я свои "пять копеек"....

Не буду называть конкретные названия магазинов, просто скажу, что один в Н.-Новгороде, другой в Москве.

 

Ты уж назови, я вот хочу знать где заказывать, а где нет. Тема именно для этого и создана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уж назови, я вот хочу знать где заказывать, а где нет. Тема именно для этого и создана.

 

Заказывала в этом магазине пока только однажды, но осталась очень довольна отношением STITCHMAG. А вот в этом магазине заказывала несколько раз (всё доставлялось достаточно быстро и в полном комплекте, но.... нет чуткости и понимания к конкретным просьбам) Мир вышивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю.. а я с Мир вышивки нормально.. несколько раз не курьером привозили..а по моей просьбе в магазины розничной торговли.. и я там забирала заказ..но я мало заказывала..еще наверное зависит от менеджера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в "Мир вышивки" тоже заказывала не один раз - у меня положительные впечатления))

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю.. а я с Мир вышивки нормально.. несколько раз не курьером привозили..а по моей просьбе в магазины розничной торговли.. и я там забирала заказ..но я мало заказывала..еще наверное зависит от менеджера..

 

я в "Мир вышивки" тоже заказывала не один раз - у меня положительные впечатления))

 

Девочки, я не сказала, что этот магазин плохой и, если вы заметили, то отметила, что все заказы получала вовремя и в полном объеме. К этому у меня нет претензий. Претензия только одна - не почувствовала я желания у них отнестись к моей просьбе с пониманием. Заказывала достаточно дорогие наборы, можно было как-то внимательнее отнестись. Вот и всё! Других претензий к этому магазину у меня нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, кто -нибудь заказывал в кузине-белошвейке? посмотрела по ценам - вроде недорого, в сравнении с магазинами у нас...но хотелось бы услышать отзыв от реального человека что да как

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Решила вышить себе рубашку на черной равномерке. Вот только проблема в том, что равномерки мелкой найти не могу. Девочки, никто не сталкивался с 32 каунтом и выше черного цвета? Нашла только Лугану, но она крупновата для вышиванки :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда, это не очень удачная ткань, рубашка деревянная будет. Лучше покупать домотканное полотно или просто сорочечное полотно. Белоруссий лен есть разного цвета. Ты на рынке посмотри. Уж если у нас продают, то у вас точно есть. Но лен чистый мнется, а вот смесь льна с хлопком очень хороша. Но это уже на любителей. Ещё можеш посмотреть интернет-магазины Мережка и Вечорниці. Я в них покупала сорочковое полотно и черное там точно было :-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Люда, это не очень удачная ткань, рубашка деревянная будет. Лучше покупать домотканное полотно или просто сорочечное полотно. Белоруссий лен есть разного цвета. Ты на рынке посмотри. Уж если у нас продают, то у вас точно есть. Но лен чистый мнется, а вот смесь льна с хлопком очень хороша. Но это уже на любителей. Ещё можеш посмотреть интернет-магазины Мережка и Вечорниці. Я в них покупала сорочковое полотно и черное там точно было :-)

 

О! Спасибо! Действительно, покрутила в руках равномерку 32 каунта - она жестковата.... Наверное, придеться ехать на Петровку и щупать руками все в подряд.

Ksiysha, а можно в личку адрес "Мережки"? - что-то меня выбрасывает с их сайта, не могу войти через Яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А у нас в городе тоже открылся интернет-магазин. Пока наборов еще не много, но... вообщем как менеджер магазина обещаю расширение ассортимента:-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, интернет магазин с хорошим выбором бисера и бусин различных... Что-то я похоже подсела на бисероплетение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, интернет магазин с хорошим выбором бисера и бусин различных... Что-то я похоже подсела на бисероплетение )

 

http://biser.su/index.php?cat=30 Я тут беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...