Перейти к публикации

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН


Евгеша

Рекомендованные сообщения

Katuschenka, так на этом сайте можно заказ сделать и жителям России

 

Аня, хотелось бы в России найти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Может кто подскажет... Тут случайно услышала, что наши налог хотят ввести на заказанные через интернет вещи из-за границы. То ли он уже введен... Кто-нибудь сталкивался? Знает что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброе утро.

Если не расскажу сейчас всем-всем-всем, то наверно тресну от восторга пополам! Заказывала мулине у Цыбина Ивана на Каролина.ру. В полном восторге от процесса! Внимателен. Терпелив. Сговорчив. Чудо, а не продавец!!! Очень адекватная стоимость доставки. Осталось дождаться самих мулине и наверно расплакаться от счастья:-D

Очень рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь заказы делал в этом магазине.

Нашла у них набор, который хотела, а наложеного платежа нет. Может кто успешно заказывал там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь заказы делал в этом магазине.

Нашла у них набор, который хотела, а наложеного платежа нет. Может кто успешно заказывал там?

Лично я там не заказывала, но знаю девочек которые там заказывали и саму хозяйку магазина Александру. Она еще является администратором форума stich.su, а это ее личная страничка на этом форуме http://forum.stitch.su/index.php?showtopic=33&st=3140&start=3140. Можешь заказывать спокойно.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заказывала - все норм - работает отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь заказы делал в этом магазине.

Нашла у них набор, который хотела, а наложеного платежа нет. Может кто успешно заказывал там?

 

Я уже дважды заказывала, очень оперативно и бандероль всегда можно отследить. Всё отлично упаковано наборы пришли в целости и сохранности.Я довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь заказы делал в этом магазине.

Нашла у них набор, который хотела, а наложеного платежа нет. Может кто успешно заказывал там?

 

Я тоже заказывала, по-моему дважды. Вообще везде по предоплате заказываю. Если всего бояться, то как доверять людям-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь заказы делал в этом магазине.

Нашла у них набор, который хотела, а наложеного платежа нет. Может кто успешно заказывал там?

 

я заказывала с оплатой яндекс-деньги и курьерской доставкой все пришло через 5 дней и не намного дороже чем почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказывала, по-моему дважды. Вообще везде по предоплате заказываю. Если всего бояться, то как доверять людям-то?

 

предоплата кстати дешевле и это иногда очень выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки. Просто ни разу тут еще не заказывала. А очень переживаю, ведь в интернете всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

девочки посоветуйте какие нибудь российские инет магазины с отправкой за границу...очень очень надо!!

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...