Перейти к публикации

Вышивка бисером!


юля ф

Рекомендованные сообщения

Смотрю все бисером вышивают, я, конечно же тоже стала бисер присматривать. И получается что, то что я могу купить называется Златка (только пишется по англ.). Вопрос знатокам: как бисер? пригоден для использования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю все бисером вышивают, я, конечно же тоже стала бисер присматривать. И получается что, то что я могу купить называется Златка (только пишется по англ.). Вопрос знатокам: как бисер? пригоден для использования?
лично я такой слышу впервые... а кто производитель?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там и не написано...=-O

Вот тут я покупаю обычно (мне удобно забирать из этого магазина), и там только такой бисер.

Вот ссылка:

http://www.tetushkacharli.ru/shop/CID_159.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шью и Гаммой и Златкой,нормальный бисер.Не супер-пупер,но лучше чем в пакетиках безымянный(который толи Тайвань,толи Китай,толи Бог его знает ещё чей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ольга! @}->-- Значит можно смело покупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь вышивай наздоровье и нам не забывать хвастаться!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас сейчас наверное уморю, но нашла ещё вот какую схему частичной вышивки...:-[

Мандарины с бисером.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого их уже 3 - красные яблоки, зелёные груши и мандарины Кому скинуть? Пишите в личку если не увиже тут, то там не пропущу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого их уже 3 - красные яблоки, зелёные груши и мандарины Кому скинуть? Пишите в личку если не увиже тут, то там не пропущу!

 

Мне мандаринчиков нада...Давай шли!:-D:-);-) tatshev@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Давайте и вправду, все просьбы в личку кидать :-) Меньше листов в темках будет :-)

А мандаринчики красивенькие и аппетитненькие :)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Давайте и вправду, все просьбы в личку кидать :-) Меньше листов в темках будет :-)

А мандаринчики красивенькие и аппетитненькие :)

 

Знаешь, Анечка, с одной стороны я с тобой согласна, чище темы будут, а с другой - вся наша милая и дружелюбная переписка будет скрыта от других, а в этом и прелесть форума. Мы ведь начинаем с мандаринчиков, а заканчиваем воспитанием детей или ещё чем!Так что уж и не знаю как правильно быть.

А мандарины всем вроде отправила, коли ошиблась - ругайтесь в личку!:-D А тут меня только хвалите...:-D:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Анечка, с одной стороны я с тобой согласна, чище темы будут, а с другой - вся наша милая и дружелюбная переписка будет скрыта от других, а в этом и прелесть форума. Мы ведь начинаем с мандаринчиков, а заканчиваем воспитанием детей или ещё чем!Так что уж и не знаю как правильно быть.

А мандарины всем вроде отправила, коли ошиблась - ругайтесь в личку!:-D А тут меня только хвалите...:-D:-[

а я не согласна... вся наша переписка останется в теме, мы только заказывать схемы и благодарить за их отправку будем через личку... а то у нас некоторые схемы из себя и представляют "хочу" и "спасибо" и никаких обсуждений...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, давайте так. Тут выкладываем картинку и обсуждаем, а просьбы в личку.

Вот кстати ещё инжир есть.....Правда как инжир я его не вижу, скорее груши...

CHMct16GR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...