Перейти к публикации

Вышивка бисером!


юля ф

Рекомендованные сообщения

Спасибочки, интересно а я какой бисер купила? Вот клуша, фирму то и не спросила. Чехия и всё! Но мы это выясним!:-D
да у нас другого и не бывает, мне так кажется *SCRATCH*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у нас другого и не бывает, мне так кажется *SCRATCH*

 

Да кто его знает. Я пока бисер искала, видела и Гамму и турецкий и китайский и даже ваш японский(только белый но разного размера:-D)и стразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот например здесь посмотри http://8beads.com/ru_jablonex.html

 

Спасибо, очень интересно, ещё не всё посмотрела, разбираюсь. А ты заказывала что нибудь вот так - сначала деньги потом стулья? У меня нет такого опыта, стрёмненько...Не обманывают?

Вот подсчитала, у нас бисер стоит 1,5 евро за 50гр, а там 1,08 евро. Дешевле конечно и есть уверенность что не подделка, а сколько стоит доставка я ещё не врубилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, это ж не мой скан, я скачала картинку с какого-то инет магазина. У меня она такого же размера и вида, к сожалению...

 

Юля, просто при загрузке рисунка на форум сама картинка еще больше ухудшается по качеству, а при загрузке в архиве сохраняется изначальное качество.

У меня подруга занимается бисероплетением и заказывает где то за границей бисер, говорит это ей намного дешевле обходится вместе с доставкой. попробую у нее спросит адрес если надо! только не обещаю что прямо завтра, я с ней переписываюсь через почту или через аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень интересно, ещё не всё посмотрела, разбираюсь. А ты заказывала что нибудь вот так - сначала деньги потом стулья? У меня нет такого опыта, стрёмненько...Не обманывают?

Вот подсчитала, у нас бисер стоит 1,5 евро за 50гр, а там 1,08 евро. Дешевле конечно и есть уверенность что не подделка, а сколько стоит доставка я ещё не врубилась

я заказывала себе только набор, не обманули, связь поддерживала по телефону с самим директором (вроде), но все было очень хорошо, он мне даже порекомендовал способ доставки, который подешевле, а потом набор увидела в магазине... где-то на 30% дороже, так что я не в накладе....

 

Юля, просто при загрузке рисунка на форум сама картинка еще больше ухудшается по качеству, а при загрузке в архиве сохраняется изначальное качество.

У меня подруга занимается бисероплетением и заказывает где то за границей бисер, говорит это ей намного дешевле обходится вместе с доставкой. попробую у нее спросит адрес если надо! только не обещаю что прямо завтра, я с ней переписываюсь через почту или через аську.

Обязательно узнай и все подробности выспроси... мы подождем, мы терпеливые...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у нас тоже как особо не навыбираешся... я вот в Киеве нашла магазин с прямыми поставками из Чехии, вот уж там я полазила... шо свЫня в сору... надо поискать в инете выход на производителя, может у них можно заказывать почтой? я находила один интернет-магазин, но он где-то в Сибири, думаю ну ничего себе - заказать бисер из Чехии и полуить его через Сибирь...=-O

 

 

Ань,а ссылку не сохранила этого магоазина?Интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань,а ссылку не сохранила этого магоазина?Интересно посмотреть.
не совсем поняла какой магазин тебя интересует... набор брала здесь http://stanochki.com/nabori.htm, а в Киеве была лично и сма выбирала...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,написала не понятно! Я про тот,который бисером торгует чешским,а в Сибири находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,написала не понятно! Я про тот,который бисером торгует чешским,а в Сибири находится
нет, ссылку не сохранила, но ты можеш в инете поискать (если есть время), я в поиске набирала "купить бисер Яблонекс"

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заказывала себе только набор, не обманули, связь поддерживала по телефону с самим директором (вроде), но все было очень хорошо, он мне даже порекомендовал способ доставки, который подешевле, а потом набор увидела в магазине... где-то на 30% дороже, так что я не в накладе....

 

Обязательно узнай и все подробности выспроси... мы подождем, мы терпеливые...

 

Понятно, я тоже думаю решиться заказать. Смущает теперь только одно - там пакетики по 50гр. А мне столько не нужно 1 цвета, вот если бы с кем то скооперироваться...Про стоимость доставки выяснила, если заказывать до 250гр то не выгодно. Чем больше тем конечно выгоднее. А ассортимент у них закачаешься! У нас такого днём с огнём не найдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, просто при загрузке рисунка на форум сама картинка еще больше ухудшается по качеству, а при загрузке в архиве сохраняется изначальное качество.

У меня подруга занимается бисероплетением и заказывает где то за границей бисер, говорит это ей намного дешевле обходится вместе с доставкой. попробую у нее спросит адрес если надо! только не обещаю что прямо завтра, я с ней переписываюсь через почту или через аську.

 

Танечка,сейчас перегружу. А про бисер узнавай!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...