Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Ох, как захотелось шашлычка - аж слюньки потекли!

 

А у нас метель...зима, что ли, вдруг пришла?...:-D

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Люда,там было написано так: в 100 мл.хол. молока растворить содержимое пакета-заварной крем..

Я тогда не знаю - я полуфабрикаты никогда еще не использовала в приготовлении заварного крема... Все больше по старинке: стакан молока, пол стакана сахара, два желтка, столовая ложка с горкой муки, ванилин на кончике ножа или ванильный сахар 1 чайная ложка и т.д. Вот в этом рецепте при нагревании состава, если перегреть, то все рассыпается на части...

Хотя, в любом случае, немного крахмала, думаю, не повредит - а подстраховаться не помешает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы вчера вернулись домой :-)

приходим в чувства :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда,там было написано так: в 100 мл.хол. молока растворить содержимое пакета-заварной крем. Вскипятить 300 млл. молока и горячим, тонкой струйкой ,помешивая,влить в первый раствор. Охладить смесь и добавив пачку распущенного слив. масла взбить минуты 4 миксером. Когда начали взбивать,все свернулось. Я так подозреваю,что слишком холодным было масло,оно просто не соединилось по этой причине с молоком.

Да...Разучились мы печь совсем торты.А как пекли в 70-х,80-х годах,из ничего,при всеобщем дефиците,но такое выдавали,что пальчики оближешь.

Завтра снова пойду в магазин и куплю все по-новой. Дело чести-довести начатое до конца. И спасибо за совет*WRITE*

 

Я как-то крем не покупала, всегда сама делаю ещё из маминых рецептов, и никогда проколов не было, тем более, что для него супер продуктов не надо, всё всегда в холодильнике есть ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы вчера вернулись домой :-)

приходим в чувства :-)

 

С приездом! Рассказывай скорее впечатления ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы, наверное, сегодня на горнолыжную базу поедем :-P Наконец-то я на свою досочку встану! Так соскучилась я по своей красотке! А то как мужа встретила, так с ним только 1 раз на горнолыжке была, совсем сноуборд закинула... А раньше... Раза 2 в неделе - стабильно на горе... Ну ничего, теперь мы мужу лыжики горные купили, так что ему придется со мной ездить кататься *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, все прямо путешественники такие. *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

А я вот тоже вчера "путешествовала". :-D 2 недели назад у нас в городе открыли кофейню. У нас с детскими кафе как-то не ладится, если и открывают, то ненадолго. Так что это единственное кафе, которое больше детское, чем взрослое. Очень мы были довольны. Чисто, вкусно, весело, вежливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна, детское кафе - это здорово! *THUMBS UP* Главное, чтоб не закрыли :-D

У нас как-то открыли детское кафе, всякие вкусняшки и развлекалки - лазилки детские, ну и цены конечно....Вобщем так и закрыли потом, люди бы с удовольствием сходили, если б чуть подешевле было бы.

 

 

А мы сегодня ездили с родителями в наш будущий сад, где все еще шумит лес :-D У нас снега намело. Как же в лесу хорошо! Нарядили елочку конфетами, дети их потом с чаем пили, лесовик подкинул под елку подарки :-D Вобщем отдохнули просто класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба,а у вас там еще никакого строения нет,хоть бы будочка какая? У вас дед где-то же жил летом на даче,или это в другом месте?

А вообще мы как то ездили поздно осенью,в предзимье к себе на дачу,так ,проведать. Летом этот дом как родной,тепло ,светло. А тут приехали-холодрыга,все голо,даже костер не стали разжигать,потоптались,посмотрели-все целое,везде нормально, и уехали. Больше меня на дачу зимой не тянет:-D.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только приехала. 12 часов за рулем и я снова с вами:-* Ой как я по всем соскучилась@}->--

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, тут совсем ничего нет. Есть дом на участке родителей, но это немножко в другой стороне.

 

А куда мы сегодня ездили у моей сестры участок и следующие два - наши с мужем. Местность там совсем маложилая и свет не проведен. На нашей улице вобще еще никто ничего не начинал делать. Мы прошлым летом ездили несколько раз, начали вырубать деревья на участке сестры, свои вобще не трогали. Ближе к лету надо будет заниматься дальше.

У меня есть фотки, но они на фотоаппарате родителей. Потом как-нибудь покажу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только приехала. 12 часов за рулем и я снова с вами:-* Ой как я по всем соскучилась@}->--

 

С приездом!

12 часов за рулем! =-O И отдохнуть-то некогда, завтра на работу надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только приехала. 12 часов за рулем и я снова с вами:-* Ой как я по всем соскучилась@}->--

 

Наталья, с возвращением! :-)

где были? чего видели? ;-)

 

как интересно читать форум после новогодних праздников! у всех столько всего происходит!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в Курскую губернию к родственникам. Там снега вообще нет, все время пока там были шел дождь. Погода, конечно подвела немного. Ребенок ехал с настроем что на горке покатается, мечта его не осуществилась там, сказала что в оставшиеся дни каникул дома с горки слезать не будет.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...