Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

У нас сегодня погода отвратительная, опять все таять начало. Вчера была очень хорошая, ездили кататься с горок на санках, хотели и сегодня, но не судьба :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! Я установила РМ после лечения компютера *YAHOO**YAHOO**YAHOO* С чувством выполненного долга иду делать голубцы и печь торт! Жаль только, что все закладки Оперы накрылись, у меня их столько было, теперь ищи всё по новой 8-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана вкладки найдёшь. Мы же их просто так собираем:-X. Только в редких случаях пользуемся. Нужны только любих форумах;-)

Я сегодня получила посылку с инет-магазина, заказывала подарки своим любимым девочках чишкам, Варюши и Норику. Они правда не поняла зачем всё это я купила:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я 2 часа назад приехала с встречи одногруппников. И пусть нас собралось 8 человек из 21, я ООООООООООООЧЕНЬ СЧАСТЛИВААААААА!!!!!!!

Девочки, это такое счастье - встретиться с родными людьми!!!!!!!! Просто радость закружилааааааа!

b92237374c986b1a8ac56c06cf3983d7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыть ) А у меня группа, ну с кем мы так сказать дошли до выпуска, была 4 человека ) Одна в питер укатила, вторая сейчас к ней уезжает, третью фиг вытащишь ) Уже вот месяца два зову в гости, пока в питер не уехала одна, никак вытащить не могу ) Похоже, чем меньше людей, тем сложнее собраться )))) Хотя, у нас, пока учились, вообще довольно странные отношения были... 4 девчонки, а вечно какие-то проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вчера встретились снова,но по очень грустному поводу,на поминках по нашей однокласснице. Приехали человек 13-14 и наша старенькая учительница,которая с нами на всех встречах бывает.Хоть и невесело встречаться на таких мероприятиях,но все равно все рады были друг-друга увидеть .

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! Я установила РМ после лечения компютера *YAHOO**YAHOO**YAHOO* С чувством выполненного долга иду делать голубцы и печь торт! Жаль только, что все закладки Оперы накрылись, у меня их столько было, теперь ищи всё по новой 8-)

 

Здорово что установила, а насчет закладок,я я делаю так.

Я нужные ссылки иногда копирую себе в письмо и высылаю сама себе на электронный ящик.

и периодически обновляю свое письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас до сих пор шум-гам стоит в квартире. Папа с моим мужем ходили сегодня на рыбалку и принесли щуку на 4,5 кг(ну и окуней на 1,5 кг.). Для нас это большое событие, так как я такую большую рыбу только по телику наверно и видела.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,и где ж они поймали такую большую рыбу,уж не в Москве ли реке. Но мне кажется она оттуда нес"едобная:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, нет конечно. Во-первых родители мои живут не в Москве(Ярославская область), да и ловили они за городом (на даче). Щучки конечно и раньше ловили, но чтоб такую большую первый раз. Мама даже думает что может они ее в магазине купили, не может поверить тоже.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, зачем стригут деток в год наголо? Волосы от этого гуще не становятся, может это что то другое (я честно не знаю) Знаю, что от стрижки не так уж волосатых деток, волосы ещё хуже растут. У нас знакомые подстригли, так у ребёнка около полугода волосюхи не росли, она аж испугались, что луковицы повредили, ходили в больницу с ребёнком. Нас с сестрой и всех сестёр двоюродных сроду не стригли, у всех львиные гривы

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,я тоже этого не понимаю. Но так уж у славян заведено-стричь первородные волосы. А моя дочь говорит ,что если даже кончики волос у взрослых подрезать регулярно,они лучше растут ,как бы им дышать легче.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...