Перейти к публикации

ОПРОС!!! Предложения по проведению КОНКУРСОВ И ИГР!


Рекомендованные сообщения

Девочки, что-то никого не видать в нг совместном процессе =-O неужели никто ничего не рукодельничает к празднику ?

Предлагаю в рамках существующего совместного процесса сделать СП Рождественских сапожков. А лучше я подготовлю ряд поэтапных работ. Так на пример сапожок, адвент, юбочка и т.п. )))

 

Если есть согластные, и желающие участвовать в подготовке к Празднику Детства, то прошу к нашему столу

СП Пока снежинка не растает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то никого не видать в нг совместном процессе =-O неужели никто ничего не рукодельничает к празднику ?

Предлагаю в рамках существующего совместного процесса сделать СП Рождественских сапожков. А лучше я подготовлю ряд поэтапных работ. Так на пример сапожок, адвент, юбочка и т.п. )))

 

Если есть согластные, и желающие участвовать в подготовке к Празднику Детства, то прошу к нашему столу

СП Пока снежинка не растает

 

Дак все, как я думаю, бегут свои планы для новогоднего конкурса. Ведь он уже через месяц начинается... Вот никого в СП и нет... Ну по крайней мере у меня так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то никого не видать в нг совместном процессе =-O неужели никто ничего не рукодельничает к празднику ?

Предлагаю в рамках существующего совместного процесса сделать СП Рождественских сапожков. А лучше я подготовлю ряд поэтапных работ. Так на пример сапожок, адвент, юбочка и т.п. )))

 

Если есть согластные, и желающие участвовать в подготовке к Празднику Детства, то прошу к нашему столу

СП Пока снежинка не растает

 

Гешенька, лето же еще. Через месяц-другой будет народ к новому году работки выбирать и придут в СП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не знаю как у вас, а у нас холодно и пасмурно.

Вот и предлагаю я провести новую позитивную авантюрку.

Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть!! У меня, правда, куча срочных работ, но разве ж можно не поавантюрить, когда холодно, пасмурно, и настроение так себе?) Хотя у нас не холодно, а душно. но пасмурно. то еще сочетание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше нет желающих? =-O

 

Ну может тут не все заметили) На открытую тему могут подтянуться - особенно, если ее в желтую рамочку наверх вынести :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заманчиво! Я тут впервые участвую в конкурсе - новогоднем, других планов куча. Но так хочется и в авантюру ввязаться. :-P. С правилами ознакомилась. Ваша авантюра без нововведений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз хоть несколько человек согласны, то сейчас открою темку.

 

Уже открыла. ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю открыть новогодний сюрприз??? Кто за?:-)

Почта shilyakova1987@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

 

27_94b_4E0B8440_RdaSenxke_0_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Предлагаю уже начать обсуждение новых тем конкурсов следующего года

Девочки , может вы меня поддержите. К Новому году мне обещали купить наборчиков 5 на мой выбор в подарок. Да и вообще терпения нет уже. Может ОПРЕДЕЛИМСЯ с конкурсами на следующий год чуток пораньше, остался 1 месяц до следующего года, пора затариваться наборчиками )

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЕнот, вообще-то, почти два месяца... но, не вопрос. Кто нам мешает приступить к обсуждению? ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...