Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Вообще эколагеря и скаутские походы - это очень классно для детей. Еще и потому, что там формируется свой круг общения весьма далекий от, допустим, школьного или уличного.

 

Как приятно видеть тех кто тоже разделяет скаутские идеалы! Это так редко встречается. Чаще всего слышу: " Скауты... а кто это такие? Что-то типа пионеров что ли?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Я подавалась главным аппликантом, IT, программистом. А семья прицепом, не важно кем муж работал, но это нам хвптило балов от меня. Там бальная система - за опыт работы, за образование, возраст, англ. Но если у второй половины "нужная профессия" , то тоже можно доп.баллы получить

 

Катя, а где можно эту инфу почитать?

Любой может эмигрировать? Или есть какие то критерии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, а где можно эту инфу почитать?

Любой может эмигрировать? Или есть какие то критерии?

 

Анна, извини, что-то я пропустила твой вопрос. вот ссылка на офиц сайт

 

основное, чтобы профессия входила в список с сайта. раньше был ещё список для подачи через получения спонсорства штата (там опред условия есть, типа 2 года в штате прожить, но надо всё уточнять), думаю этот вариант тоже сейчас есть, я просто не в курсе. правила меняются часто и поэтому лучше всё искать на офиц. источнике.

 

Система бальная, т.е. за каждый пункт набираем баллы, раньше 60 баллов было достаточно для подачи на визу, сейчас не знаю, т.к. не слежу за этим:-[.

 

выделю основные моменты: профессия должна быть в списке (её надо будет подтвердить в австрал. организации), нужное кол-во опыта работы(, сдать англ на опред балл (я сдавала IELTS, вроде сейчас и TOEFL принимают, возраст (несколько возрастных групп и кол-во баллов разное для каждой группы), образование (желательно высшие, но есть варианты и без образования, но там опыта много надо вроде), ну там еще что-то есть, но к нам больше ничего не применимо было

 

 

point-test для 189 визы (это мы по такой подавались) - нажать вкладку point-test (чуток прокрутив текст на синем баннере)

 

я всё делала он-лайн, все переводы, все подтверждения, ну англ., конечно, ездила в другой город. потом ещё в конце всей семьёй на мед комиссию ездили (ничего особенного там нет, главное чтоб туберкулёзом не болели. ну может какие ещё сложные случаи есть, но средне-статистический человек проходит без проблем)

Анна, если будут вопросы, пиши в личку;-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На Ярмарке Мастеров наткнулась на интересный тест, делюсь с вами клик http://www.livemaster.ru/topic/1914555-test-ugadaete-li-vy-hudozhnika-po-fragmentu-kartiny

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, очень интересно.

Я не знаток живописи и угадала только чуть больше половины:-[, но особенно приятно, что некоторые картины даже узнала по фрагменту, не только художника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, занялась уборкой и сортировкой в своей теме, хотела собрать фоты работ, которые участвовали в конкурсах, и никак не могу найти одну - пасхальный зайчик, оформляла как магнитик. Самое смешное, что и реальный заяц пропал, висел на двери входной и тю-тю. Я так понимаю сайт подчистили ?

За этого зайца вроде тоже медалька должна быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится там тест про виды рукоделия.

 

Вам стоит попробовать Энкаустику — технику рисования цветным горячим воском.

Ваше удивительное воображение позволит вам увидеть в каждой капле необычный сюжет, и вы сможете уже сразу создавать необычные шедевры! Начните прямо сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам стоит попробовать Энкаустику — технику рисования цветным горячим воском.

Ваше удивительное воображение позволит вам увидеть в каждой капле необычный сюжет, и вы сможете уже сразу создавать необычные шедевры! Начните прямо сейчас!

 

У меня у мужа тоже такая же фигня получилась.

Муж сказал - то-то я в детстве любил плавить разноцветную пластмассу и смотреть как она течет :-D

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Девочки, занялась уборкой и сортировкой в своей теме, хотела собрать фоты работ, которые участвовали в конкурсах, и никак не могу найти одну - пасхальный зайчик, оформляла как магнитик. Самое смешное, что и реальный заяц пропал, висел на двери входной и тю-тю. Я так понимаю сайт подчистили ? За этого зайца вроде тоже медалька должна быть....

 

Странно, что пропали фотографии, ведь модераторы чистят личные темы только по заявке автора темы и только те сообщения, которые были поданы списком на удаление... В каком конкурсе участвовал заяц? Не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что пропали фотографии, ведь модераторы чистят личные темы только по заявке автора темы и только те сообщения, которые были поданы списком на удаление... В каком конкурсе участвовал заяц? Не помнишь?

 

нашла!!! Думала, что он из пасхального конкурса, а он участвовал в "домашних мелочах" вот . Дорогие модераторы, верните мне медальку за ушастого, пожалуйста @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, я сейчас Виктору напишу. Он восстановит справедливость.

Девочки, на будущее, проверяйте выдачу своих медалек. Виктор у нас один, может и забыть, и отвлечься, да и просто быт занятым. Напоминайте, не стесняйтесь *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Девочки, вечером все исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Девочки, занялась уборкой и сортировкой в своей теме, хотела собрать фоты работ, которые участвовали в конкурсах, и никак не могу найти одну - пасхальный зайчик, оформляла как магнитик. Самое смешное, что и реальный заяц пропал, висел на двери входной и тю-тю. Я так понимаю сайт подчистили ?

За этого зайца вроде тоже медалька должна быть....

 

Девочки, скиньте плиз ссылку на конкурс, а то я путаюсь.

 

 

Я так понимаю сайт подчистили ?

Только в результате какой-то ошибки или теракта... я крайне трепетно отношусь даже к ненужным темам, а к темам с фотками и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...