Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Виктор, вот здесь ссылка на победу Геши в конкурсе.

Медаль за второе место у неё есть (она уже занимала это почётное место в других конкурсах). А вот в списке занятых мест в её профиле этот конкурс не указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Спасибо, я выдал медальки за этот конкурс. С пятилетним опозданием, но выдал :-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем всем всем огромный привет! Вернулись домой, отдохнуть не очень получилось! Но главное я снова в рядах рукодельниц! Руки так и зудят

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришел к мудрецу и спросил у него:

“Что такое любовь? Он сказал “Ничего”

Но, я знаю, написано множество книг:

Вечность пишут одни, а другие – что миг

То опалит огнем, то расплавит как снег,

Что такое любовь? “Это все человек!”

И тогда я взглянул ему прямо в лицо,

Как тебя мне понять? “Ничего или все?”

Он сказал улыбнувшись: “Ты сам дал ответ!:

“Ничего или все!”,- середины здесь нет!”

Омар Хайям.

 

 

 

 

 

Рисунки Татьяны Марковцевой

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Я опять здесь, наконец то закончились все поездки.

Начну вечерком опять вышивать!

О.. я в очередной раз доказала, что я блондинка.. хоть и крашенная.:-*

У меня стало клинить заднюю дверь в машине, она не открывалась снаружи, только изнутри..ну я с дуру взяла и сдвинула пимпочку замка от детей (когда дети не могу открыть дверь изнутри!!!дура!), и все..теперь не снаружи, не изнутри она не открывается!

Настя молодец! Так орал на меня муж.=-O

Вот сейчас сижу и читаю как всю обшивку снимать и ремонтировать замок.. благо коллеги есть, аккуратные, которые мне помогут..

 

А еще,еще мы идем в первый класс. Наша бывшая гимнастка оценила стол и стул, который мы купили ей к школе, оценила свое рабочее место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ух, как время то летит. Вот так незаметно прошел уже год, как я заходила сюда последний раз. Приятно видеть, что большая часть "населения" все еще здесь, и все еще вышивает. Еще приятнее видеть, что появилось много новых людей.

Зайти сюда для меня, это как зайти в родную школу - сплошная носталжи*YES* Хотелось бы много рассказать, показать, вернуться к своей запылившейся теме... да все уже не до того.:-[ Вечно занята работой... точнее работами, замучена переездами, да и общаться на форумах почему-то стало мне неудобно:-D

К тому же я сейчас семимильными шагами иду к своей давней мечте, а это не легко - работаю по 12 часов в сутки.

Вышивать тоже практически некогда, за год толком ничего не сделала, иногда только металась к вязанию крючком. Зато тут у всех очень красивые, да еще и грандиозные, процессы. (Да-да, я все-таки пробежалась по вашим темам, хотя комменнтить не стала).

Вы большие молодцы*THUMBS UP*

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marunia, приятно, что нас не забываешь. Пусть и так, наскоком. Может поделишься, к какой мечте шагаешь? Интересно же :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marunia, приятно, что нас не забываешь. Пусть и так, наскоком. Может поделишься, к какой мечте шагаешь? Интересно же :-)

 

Мечта моя предельно проста - хэндмейд-бизнес :-D Любовь к рукоделию из меня ничем не выбить:-[

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Одесса, пляж, объявление:

«Женщинам запрещается загорать без верха! А то не каждый низ это выдержит».

 

***

 

— Сёма, твоя жена — дура!

— Мойша, ты не мог бы молча завидовать?!

 

***

 

Мадам Фишман, глядя на свадебный кортеж:

— Ну вот, ещё одну повезли посуду мыть…

 

***

 

— Доктор, вы знаете, у меня нос заложен!

— Ой я вас умоляю! У меня квартира заложена, а вы тут со своими смешными соплями!

 

***

 

Как говорила тётя Циля, не в деньгах счастье! Но с деньгами ты можешь себе позволить быть несчастной где угодно, когда угодна и с кем угодно…

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чтобы не кто не пропустил голосование в конкурсе: Любимый Риолис!! Прошу сюда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Собрали сейчас урожай винограда. Вспомнила, Аннулька у нас в прошлом году на виноградник собиралась? А в этом мы дождемся того самого рассказа, как там?.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я сегодня с утра сижу в шоке от того, какие люди есть. Пишет мне сегодня некая Диана Чернешская ( https://vk.com/id376388766 ) в ВК. Пишет: "Марина". И тишина. Ну стало мне интересно, кто это такая, зашла на ее страничку, увидела подпись вверху, что она какими-то предсказаниями занимается. И тут она снова написала. Вот наш диалог:

 

Диана 9:22

Марина

ваш мужчина что то скрывает от вас , частые ссоры признак того что ваши отношения пытаются разрушить могу провести вам диагностику отношении .

 

Марина 9:29

не стыдно людей разводить?

хоть бы раз попали в вашем сообщении )))

да и такая общая фраза

наверное многие ведутся )))

 

Диана 9:35

Марина вы в своем уме ?

видела я таких из себя ничего не представляете а выделываетесь

чтобы вас с работы уволили

на вас порча

 

И вот возникли у меня ряд вопросов в голове. Откуда такие люди берутся? Неужели кто-то ведется? И кто ей дал право кидаться фразами про порчу и всякими проклятиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...