Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Открыто голосование по конкурсу на Лучшую работу месяца МАРТ-2016. Проявляйте активность, пожалуйста. А то форум немаленький, а голосует иногда 20 человек :-[

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера попался в руки ненужный CD диск.. начала смотреть что же можно сделать.. и вот на что наткнулась!

img_0831.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже видела таких черепашек. Очень понравились.Даже попробовала нарисовать такую же. Но так красиво у меня, конечно же, не получилось. Бестолковая я. Уже год лежит моя черепашка, несобранная даже.

 

Пока писала подумалось: надо бы ее собрать и к аквариуму, в котором у меня черепаха живет, прикрепить. Ей вроде бы нравится изучать что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже видела таких черепашек. Очень понравились.Даже попробовала нарисовать такую же. Но так красиво у меня, конечно же, не получилось. Бестолковая я. Уже год лежит моя черепашка, несобранная даже.

 

Пока писала подумалось: надо бы ее собрать и к аквариуму, в котором у меня черепаха живет, прикрепить. Ей вроде бы нравится изучать что-то новенькое.

 

А я попробовала просто разрисовать диск.. не художник я! фигня вышла..:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера попался в руки ненужный CD диск.. начала смотреть что же можно сделать.. и вот на что наткнулась!

ничесе

 

А я попробовала просто разрисовать диск.. не художник я! фигня вышла..:-D

 

из серии ожидание-реальность?

я тоже такая)))

 

тут в сад поделки делали, тоже по этому принципу вышло) но ребенка рада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! Девочки, у меня к вам просьба. Если кто-нибудь зарегистрирован на Ярмарке мастеров, проголосуйте за мою коллекцию, пожалуйста!!! *HELP**HELP**HELP*

http://www.livemaster.ru/gallery/1556347-rajskij-sad?pos=291&contest=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вечер собираюсь наслаждаться встречей замечательными мастерами.

Ровно в 19-00 в эфир выйдут мастера студии "Марат Ка" и откроют для Вас новейшие горизонты.. декора? Декупажа? Творчества? Всего и сразу!

Комната

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили на бережок. Пожарили сёмгу. Только я (лохушка) не взяла даже телефон.... Готовый продукт сфоткан уже дома (принесли в тазике, так и запечатлела).:-D Погода суперская! Мы позагорали, получили массу положительных эмоций, посмотрели на разлившуюся реку (ветки и брёвна плыли как всякие суда)!:-)

 

Всем хороших выходных!@}->--*DANCE**DRINK**BYE*

 

20160416_141214.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили на бережок. Пожарили сёмгу. Только я (лохушка) не взяла даже телефон.... Готовый продукт сфоткан уже дома (принесли в тазике, так и запечатлела).:-D Погода суперская! Мы позагорали, получили массу положительных эмоций, посмотрели на разлившуюся реку (ветки и брёвна плыли как всякие суда)!:-)

 

Всем хороших выходных!@}->--*DANCE**DRINK**BYE*

 

[ATTACH=CONFIG]178051[/ATTACH]

 

Какая аппетитная рыбка! Прям слюнки потекли. А у нас погода испортилась. *TIRED*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыыыыыыыыыыыыыыбка!!!!!!!!!!!

 

Кот, сидящий внутри меня - упал в обморок)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, кому не сложно проголосуйте за наш Учебный центр...

пройдите по ссылке и дальше в номинацию "Экологическая организация" и далее там есть мы)))))

 

выбираем: Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр экологии и безопасности», г.о. Самара

 

внизу кнопочка проголосовать или просто там нажать и появится надпись - ваш голос принят.

 

СПАСИБО@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...