Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Девочки, стартует новый конкурс! "Любимый Риолис" Приглашаю всех желающих принять участие@}->--

Давайте возродим наши традиции, когда в конкурсах было так много участниц, что глаза разбегались:-) У Риолиса много небольших, но красивых работ. Так что жду ваших заявок с нетерпением@}->--;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки пошлите голосовать! А то опять все пропустим!

Конкурс Лучшая работа месяца АПРЕЛЬ - 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахомячила полную норку:

 

Нитки, вышивки в каждом углу

 

А наборов приличную горку

 

Я пристрою пока на полу…

 

Муж ворчит, что так больше не может,

 

Обходя мой станок по кривой,

 

Но меня это мало тревожит —

 

Я в работу ушла с головой.

 

Отрастить бы ещё рук две пары,

 

Да в три раза бы день растянуть,

 

Я б дошила кусочек гитары

 

И вон тех незабудок чуть-чуть,

 

Да закончила б старую кошку,

 

Начала бы осенний букет…

 

А вот так, каждый день понемножку,

 

Это ж мучиться — сил больше нет!!

 

Ведь так хочется вышить всё сразу,

 

А потом ещё больше набрать!

 

Это мания, это — зараза:

 

Вышивать, вышивать, вышивать…

 

Что за схемки!

 

Какие красоты!

 

Загребу, сколько хватит руки!

 

До свиданья! Удачной охоты,

 

Дорогие мои хомяки!!!

 

Автор неизвестен.

140630161134.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас появился котик. Клепа. 5 годиков. Пушистый жутко.

 

[ATTACH=CONFIG]179138[/ATTACH]

 

Какой очаровательный зеленоглазик! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня ноутбук накрылся :'(:'(:'( а там столько всего%) и схемы и проги и то что я сама отрисовывала конечно многое на жестком осталось но последние пол года жизнитам:'(:'(:'( последняя надежда лишь на то что с жесткого можно что то спасти даже и не знаю возможно это и как это дорого 14 числа поедем с мужем по мастерским может помогут:'(:'( девочки я в трауре*HELP*

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня ноутбук накрылся :'(:'(:'( а там столько всего%) и схемы и проги и то что я сама отрисовывала конечно многое на жестком осталось но последние пол года жизнитам:'(:'(:'( последняя надежда лишь на то что с жесткого можно что то спасти даже и не знаю возможно это и как это дорого 14 числа поедем с мужем по мастерским может помогут:'(:'( девочки я в трауре*HELP*

 

Не расстраивайся! Это все ерунда.. схемы накачаешь..

Есть важнее вещи в нашей жизни!Дети, семья, здоровье..

Так, что слезы убираем и улыбаемся!

Вот вкусное мороженное тебе!

2259-09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью;-), да и тем более проблема думаю решилась позвонил знакомый мужа и сказал что дело в каком то чипе на материнской плате, и если жесткий не пострадал то дело за 300 рублями для коробки на жесткий дис и вуаля всю инфу можно достать через любой комп и жесткий диск такими не сложными манипуляциями превращаеться в внешний жесткий диск;-), а схемы еренда там фотки моей дочурки за последние 6 месяцев из 8 вот это будет потеря потерь;-) надеюсь все обойдеться:-[

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью;-), да и тем более проблема думаю решилась позвонил знакомый мужа и сказал что дело в каком то чипе на материнской плате, и если жесткий не пострадал то дело за 300 рублями для коробки на жесткий дис и вуаля всю инфу можно достать через любой комп и жесткий диск такими не сложными манипуляциями превращаеться в внешний жесткий диск;-), а схемы еренда там фотки моей дочурки за последние 6 месяцев из 8 вот это будет потеря потерь;-) надеюсь все обойдеться:-[

 

А.. фотки это да.. у меня муж все фотки помимо компов моего и его, хранит в облаке..каком то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.. фотки это да.. у меня муж все фотки помимо компов моего и его, хранит в облаке..каком то.

 

Настя, у вашего мужа видимо mail и он хранит в облаке,а у вас yandex и вы можете хранить на диске не только фото, но и документы и даже видео.Это очень удобно,с любого компьютера вы сможете зайти в свое хранилище.А также очень легко поделиться информацией с друзьями отправив им публичную ссылку.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, у вашего мужа видимо mail и он хранит в облаке,а у вас yandex и вы можете хранить на диске не только фото, но и документы и даже видео.Это очень удобно,с любого компьютера вы сможете зайти в свое хранилище.А также очень легко поделиться информацией с друзьями отправив им публичную ссылку.

 

Лена мой муж просто компьютерщик!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью;-), да и тем более проблема думаю решилась позвонил знакомый мужа и сказал что дело в каком то чипе на материнской плате, и если жесткий не пострадал то дело за 300 рублями для коробки на жесткий дис и вуаля всю инфу можно достать через любой комп и жесткий диск такими не сложными манипуляциями превращаеться в внешний жесткий диск;-), а схемы еренда там фотки моей дочурки за последние 6 месяцев из 8 вот это будет потеря потерь;-) надеюсь все обойдеться:-[

 

пусть все обойдется. главное на С не хранить. остальное можно спасти в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...