Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Признавайтесь, что делаете в то время, когда читаете наш форум ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 12 лет спустя...
Pinned posts

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Отписывайтесь товарищи в двух словах, что с вами и где вы... Надеюсь что несмотря на окружающий вас ужас все хотя-бы живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 лет спустя...
UnPinned posts

Анечка,поздравляю с Новым Годом и новой куклой!В твоем полку опять прибыло:-D Показывай уж нам свою новую "доченьку".

Аня,а как дети реагируют на твою любовь к куклам,не подтрунивают над мамой?

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо :-) Обязательно покажемся :-[ Тем более у нас уже и наряд новый есть - к приезду связала :-)

:-D не, дети не подтрунивают :-) Более того - сами кукол дарят :-P

Фактически я снова стала кукол собирать после того как мне сыновья подарили куклу лет 5 назад на ДР.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Рада вас видеть в полном здравии после встречи Нового года!:-D:-D:-D:-D

Так как особенного движения у нас в клубе не происходит в последние сутки (что вполне об"яснимо)*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY* Загляните сюда! Добро пожаловать! (Это я хвастаю)!!!http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=5053&page=12&p=152659#post152659

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, все в доедалку играют. Наедятся и в кроватку кино смотреть:-D Я так сегодня день провожу*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще ничего не хочу, сейчас бы детей к бабушке и поспать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспать это было бы замечательно :-D

Мы вчера с друзьями ходили семьями в ресторан, это традиция у нас такая *JOKINGLY* Каждый год первого числа ходим полным составом отдыхать.

А сегодня с мужем и ребенком встали спозаранку, ездили в Москву гулять, вернулись пару часов назад, устали как бобики. Мои уже спать завалились, а я пришла новости посмотреть :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы новый год встречали загородом - там же 1 января отмечали юбилей 70лет

 

встречали новый год в доме - а в 12 все написали свои желания и на улице хороводы водить вокруг ёлки - она там растет)))) потом ходили на горку - дети там катались

а 1 января ходили на склон - там гора высоченная - только зять мой и отважился - дети опять катались на ледянках и коньках, а у нас прогулка была, потом в лес уехали - сосновый бор - дышали воздухом - захотели выпить....... а зять младший оказывается из машины всё в дом унес и с нами не поехал*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY* вот вернулись в дом, а там уже и шашлыки )))))))))))))))))) так что было весело

 

а сегодня мы ездили в икею - смотрели что за магазин - конечно много всего и все хочется, но меня взяли под контроль)))))))))))))))

Изображение 324 30.jpg

Изображение 32434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! Соскучилась по вам очень!!!!!! @}->--@}->--@}->--

У меня сегодня день приемов. Приехали к нам друзья с Москвы - моя одноклассница (она нас с моим мужем познакомила) и наш свидетель! Очень по ним скучаем и очень обрадовались их одновременному решению навестить нас. Под вечер к нам заглянули еще родственники свидетеля (его сестра - крестная нашей дочки).

Короче, день удался!

А еще вот вам фотка, сегодня с утра из окошка сняла. ;-)

 

Катюшка, ты как всегда красотка!!!!!!!!!!!

Изображение 001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, фотки супер! @}->--

Домик у вас загородный ого-го! Надо на следующий год такой же загадать, может Дед Мороз подарит :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, фотки супер! @}->--

Домик у вас загородный ого-го! Надо на следующий год такой же загадать, может Дед Мороз подарит :-D

 

да мне б тож такой хотелось - это тетин:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тетин - это тоже неплохо ;-)

У меня и тети такой нет :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф...умаялась... Лечили компютер, ну и естественно никаких программ, ничего. Первы делом села РМ устанавливать, что-то не получается. Может завтра, на свежую голову что-то выйдет...Спокойной ночи всем ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вот ляжу в кроватке и мечтаю о метре канвы и четырех моточках дмс O:-)

так хочется начать отдыхалочку :-D

лень лень куда бы то идти,а еще больше я не люблю тратить денюшки:-[ как подумаю что за все заказы платить надо будет, так грустно становится *JOKINGLY*

Вчера заказала кофр для обуви и пакет для одежды с отсосом воздкха, иожет поможет с порядком...

эххххх, как же мне лень вылазить из дома!!!!!!

пыталась мужа разбудить и заставить прогуляться долуговой, а он в никакую :'(

уже час дня... блин еще диплом делать...я на распутье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...