Перейти к публикации

Вышивальный квест


Рекомендованные сообщения

Руки затенять? Или книгу, например?... У меня похожая прибамбасина на даче была, я за ней от солнца цветы прятала :-)

 

Люда,да это ажурная ширмочка для цветов

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Йуууухуууу, всем четыре, мне пять :-D :-[:-D Чего только у меня на даче нет и никогда не знаешь, что и когда пригодится *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходите завтра вечерком, у меня для вас припасена еще загадка.Всем спасибо за прекрасный вечер.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Лена, это тебе огромное спасибо! Шикарная затея, жаль, что уже заканчивается. Я сама на подобную организацию не способна, но с огромным восторгом и воодушевлением принимаю участие *YES* Благодарю тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, это тебе огромное спасибо! Шикарная затея, жаль, что уже заканчивается. Я сама на подобную организацию не способна, но с огромным восторгом и воодушевлением принимаю участие *YES* Благодарю тебя!

 

согласна на 100 проц!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как все интересно! А я все пропустила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
ac03d1c1e76a57e5a72347c993ce4354.jpegcadcf95484eadf86ebadc082f90bfb6a.jpeg

 

Узнали.Многие додумались,что это подстаканник.Придумано это специальное блюдце было в первую очередь,чтобы не пролить драгоценный напиток.Если шоколад проливался,то все капельки собирали и пускали обратно в дело.

 

Блин... вот и я сразу подумала - похоже на подстаканник, чтобы руки не обжигать и чтобы капли на столе не оставались, но... блин - думаю - что-то слишком это просто, и понятно, надо что-то еще поискать - но ничего не нашла и бросила... , не догадалась озвучить свою догадку, а жаль...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже в интернете ничего не нашла по этому поводу . Но нашла увеличенное фото этой чашки и рассмотрела и решила, что похоже на подстаканник, но своеобразный . Вспомнились подстаканники в советских поездах:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,прошу у вас прощения.В связи с последними событиями в Москве,сегодня не до игры.СМОТРИТЕ ТЕЛЕКАНАЛ ДОЖДЬ

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,прошу у вас прощения.В связи с последними событиями в Москве,сегодня не до игры.СМОТРИТЕ ТЕЛЕКАНАЛ ДОЖДЬ

 

м.... а я телевизор не смотрю от слова совсем, а что там случилось?

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,прошу у вас прощения.В связи с последними событиями в Москве,сегодня не до игры.СМОТРИТЕ ТЕЛЕКАНАЛ ДОЖДЬ

 

Да Леночка. тоже смотрим с мужем.. если бы не заболел..то тоже приехал бы на это мероприятие..

а вообще очень страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Там сейчас моя знакомая. Шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м.... а я телевизор не смотрю от слова совсем, а что там случилось?

 

Я тоже центральные каналы не смотрю.Данная площадка не для политических дебатов и все же сегодня Россия показала всему миру,что она окончательно стала полицейским государством.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже центральные каналы не смотрю.Данная площадка не для политических дебатов и все же сегодня Россия показала всему миру,что она окончательно стала полицейским государством.

Россия показала, что жить в ней становится страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...