Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

Вера, Катя, отчёты супер!

Вера, на превьюшке смотрится будто снег на зелени у сосен, первая моя мысль: уже закончила!! вау!! но откуда тут снег? разве был на картине снег?? *JOKINGLY*

Катя, сиренька прекрасна! мне тоже нравится этот букет. И как я тебя понимаю, от нового процесса так сложно удержаться... Сегодня получила Лугану 25, и новые иголочки, и ниточки... Господи, дай мне выдержки и терпения не начать четвёртый процесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два, Инн, очень сложно удержаться когда все есть для начала*YES* мне вот тоже сейчас мама по скайпу говорит:"ну что присылать тебе ниточки на Пионы или на Розы на камне (эстэ)?" Я скозь зубы процедила, что у меня вроде много начато уже. Но ведь мысли то всякие закрались сразу:-D

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, буду Вашим фанатом. :-) Этот натюр с сиренью не давал мне спать несколько месяцев. Так мне его хотелось, и сейчас хочется... но пока что буду любоваться вашими стараниями. *YES*

 

Да! я тоже познакомилась с Кроссти и очень довольна. Жаль только нельзя в этой программе беком рисовать. Приходится схему размечать в ПМ, а потом уже в Кроссти закидывать..

 

И мне так же, покоя этот дизайн не давал. Планы были другие, но каждый день я думала об этой сирени

 

А в crossty (ужас, пришлось написать по англ, мой планшет заменяет название программы на "кровать"*JOKINGLY*) я тоже с разметкой бэком схему загружаю. Вроде проскальзывала инфа, что они хотели сделать функцию доп разметки, может сделают когда. А еще мне бы хотелось чтоб бленды показывали сразу ниточки нужные, а то приходится иногда нажимать на доп значок для проверки (особенно в начале процесса, когда не выучены символы)))))

 

 

Очень красиво! Я сначала думала, что вышивка стоит на столе, настолько все реалистично. Только когда увеличила фото, поняла, что это вышивка. Тоже буду с удовольствием следить за продвижением процесса.

Очень, очень понравилось. Люблю сирень, а желтые цветы это бобовник?

 

Ира, я если честно не знаю, что это за цветочки. Может и бобовник (я правда не слышала такого названия даже)))))

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали, процесс уже играет, потому что он яркий и праздничный! Конечно, с бэком будет ещё лучше, когда расставятся все точки над "i", но любоваться и так приятно.

Елена, хорошая полосочка! Ты вышиваешь по методу Лены-Калинки?

 

Инна, да, по методу Калинки в моем исполнении. Вышивая полоску примерно в 10 клеточек с заходом вниз, если рядом есть несколько символов такого же цвета или если ниточка кончается. А вправо - пока не кончится ниточка или символ. Протяжки не более 10 клеточек. Хотя если уж очень хочется, то допускаю максимум 15. Парковку страстно не люблю и избегаю. Креплю узелком в начале, микро закрепкой в конце. А если это нежное личико или одиночка в середине вышитого, ну тогда кручу раму.

 

Скорость, правда, не Калинкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, с удовольствием понаблюдаю за твоим новым процессом. Ирина Ф. говорила что из цветов сирени при вышивке получается каша , вот теперь любопытно как они ( цветочки сирени) получатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, с удовольствием понаблюдаю за твоим новым процессом. Ирина Ф. говорила что из цветов сирени при вышивке получается каша , вот теперь любопытно как они ( цветочки сирени) получатся?

Вот картина отшитая мастерицей по схеме Лены Чебаковой- Gerdamoon и смотрится потрясающе,нет никакой каши.

 

13781077_s.jpg

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот картина отшитая мастерицей по схеме Лены Чебаковой- Gerdamoon и смотрится потрясающе,нет никакой каши.

 

13781077_s.jpg

 

Я тоже уверена, что должно все получится. И это дизайн мне тоже очень нравится. Спасибо, Вера, что принесла сюда эту красоту;-) сирень здесь очень классная, а какие цвета вообще во всей работе. Я лично обожаю сиреневый и его вариации. Мне здесь немного ваза не понравилась, но это не к вышивке, это к самой картине. Но в любом случае, это моё личное, а работа потрясающая, объёмная, яркая

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квтюша, получится твоя картина на все 100 и мы будем вздыхать и облизываться,глядя на нее.Легких крестиков,ровных ниточек и наслаждения от процесса@}->--

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Отчитаюсь уже не по стеклотаре, а по "изысканному алкоголю", который уже плюхнулся в бокальчик...

 

Было: 26_10.jpg Стало: 29_11.jpg

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Отчитаюсь уже не по стеклотаре, а по "изысканному алкоголю", который уже плюхнулся в бокальчик...

 

Было: [ATTACH=CONFIG]186226[/ATTACH] Стало: [ATTACH=CONFIG]186227[/ATTACH]

 

Алёна, я б с удовольствием смахнула пыль с таких бутылочек, да и бокальчик уже наполнен...

 

Натурально, красиво и заманчиво получается. Мне нравится дизайн, и даже мелькала мысль его отшить, потом ещё в пару дизайн с закусочкой и можно повесить в столовой/кухне и питаться духовно:-D

 

Но самое главное - очень шустро движется процесс, думаю к НГ праздничный стол будет с элитным вином*THUMBS UP*

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, какое вино, какой бокал!! Эстетическое удовольствие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо вам!

Я тАк стараюсь до НГ, иголки ломаются...=-O

А все потому ,что неосторожно пообещала дочке пАдорок к НГ, эту самую пресловутую стеклотару...

Правда, у меня как минимум люфт до стАрого НГ есть, как максимум ,я не уточняла, на какой Именно НГ будет подарочек :-D

В общем, не маман, а Шапокляк вышла какая-то...

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...