Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Элин, спасибо за ликбез...Так интересно...Но я уже и по этому поводу возмущена - ну не картина это, а обрезок...Если ты хочешь, чтобы осталась только барышня, так обрежь еще кусок, на котором чьи-то пол-локтя и пол-шляпы...Картина должна нести смысловую законченность...Ладно, это мое мнение. А тебе за подборку спасибо...

Я бы не стала вышивать эту картину, ее название уже несет негативную энергетику " Плохие новости"
. Ксюш, да я уже и не думаю насчет вышивки, меня картины как таковые цепляют...
080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, спасибо большое за проделанную работу. Действительно, очень интересно, а почему ничего не известно о самом художнике Итальянской Красавицы..

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то в этот раз новинки не очень, ни одна из них не задела.

А вот "Итальянская красавица" и "Гордая незнакомка" - безупречны

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну девченки, вы молодцы ещё и по картинам пробежались .Когда вы шить то успеваете?. А я очень люблю Монстеда балдею от его пейзажей.( не всех,но болшинство) Обязательно буду шить, только подготовлюсь и морально и руку поднабью на многоцветках и вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вмешаюсь в обсуждение :-) У Эстэ другая картина в качестве исходника, посмотреть и почитать на английском можно здесь

 

Спасибо за отсылку. Эта дамочка один в один))

Не будет лишнего на ЭстЭ наговаривать

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет лишнего на ЭстЭ наговаривать

 

Я так понимаю, это камень в мой огород)) в том, что Эстэ не обрезАло картину, я была уверена в самом начале)) но ведь многое из того, что выбрано для дальнейшего создания схем, закинуто именно нами в "Сундучок Мечт", простыми обывателями )) но спасибо Татьяне, она показала, что у этого художника такой стиль, у него много похожих картин, много одних и тех же людей на разных картинах.. я дала бы название таким картинам : "Найди 10 отличий" @}->--

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну , Элин, какие камни, тем более к тебе...Процитирую саму себя 4-мя страницами ранее, поскольку я эту тему подняла:

Сначала я удивилась было работе дизайнеров Эсте - почему не выдержаны смысловые моменты?... Потом, не выдержав, залезла в интернет. И что бы вы думали? [u]Ребята из Эсте тут абсолютно ни при чем[/u]. Это действительно именно в таком виде репродукция художника!!!

Мы же уже говорили о цепочке художник-дизайнеры...и выяснили, что это именно такой вариант картины...А то что Эсте выбрало именно эту, а не целую...так на вкус и цвет товарищей нет. Может, действительно, в сундучке был именно этот вариант...И кому-то именно он покажется наиболее удачным и выигрышным...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А то что Эсте выбрало именно эту, а не целую...так на вкус и цвет товарищей нет. Может, действительно, в сундучке был именно этот вариант...И кому-то именно он покажется наиболее удачным и выигрышным...

 

Вот насколько я поняла, Эсте сами редко выбирают, у них ПП - Первая Покупка, т.е. кто заказывает схему тот и выбирает. А эта картина лежала в сундучке в таком виде, я видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот насколько я поняла, Эсте сами редко выбирают, у них ПП - Первая Покупка, т.е. кто заказывает схему тот и выбирает. А эта картина лежала в сундучке в таком виде, я видела.

 

Кто платит,тот и девушку танцует...Спасибо,девочки,лично мне было очень интересно...Таким образом,глядишь,и к живописи приохочусь.Потому что,честно говоря,я в этом деле профан полный...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. я дала бы название таким картинам : "Найди 10 отличий" @}->--
"Музы" у художников всегда есть и были, и повторяющиеся лица и сюжеты не новость ;-)

А картину в Кардиффе мне посчастливилось видеть самой (и фотка не из интернета) в Национальном музее - музей естественной истории и картинная галерея под одной крышей

painting.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Музы" у художников всегда есть и были, и повторяющиеся лица и сюжеты не новость ;-)

А картину в Кардиффе мне посчастливилось видеть самой (и фотка не из интернета) [ATTACH=CONFIG]168674[/ATTACH]

 

Лана, а вложение-то не открывается, а посмотреть-то хочется...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Марина, жду когда назначат дату. Если попаду, что-нибудь да прикуплю.

Вчера вычитала информацию новую. Нет, может о ней знают все, но я услышала в первый раз. Даже на выставках Эсте продает схемы от наборов далеко не все, а небольшое количество на свой вкус, как вариант-те схемы, отшивы которых висят на выставке в данный момент. Вот такая лотерея...повезет-не повезет...попадется желаемая схема, привезут отшив на выставку или нет...

Осинка тут вовсю гудела и насчет тех, кто "тырят" схемы в интернете, такие, как мы. И богатые-бедные, и Москва - и все, что за МКАД...И на Ирину бедную налетели, почему не продают схемы отдельно...Она ответила уклончиво,но твердо - "Политика фирмы", а схем в продаже не будет...И ЗА, и Против... Правда, мне сказали, что наиболее острые места модераторы уже убрали на тот момент, когда я пошла их читать, но мне хватило...

Как у нас тепло и уютно тут...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешные они такие со своими спорами))) Понятно, что люди хотят получать за хорошую работу хорошие деньги. И сами решают, что и в каких объемах продавать. Какие могут быть претензии к Лавке?

А по-поводу тырить... Любой юрист скажет, что публиковать и распространять за деньги нельзя, а через личные отправления никто не даже не придерется.Купив схему или набор за очень не малые деньги, человек не может ими распоряжаться как хочет? Дарить, делиться? Глупость! А уж отшивы - это вообще собственность того, кто вышивал.

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже периодически свои запасы схем чищу...Но ГК и Эстэ папки не трогаю( ...это святое...)))...Нитки ДМС покупаю на Ибее, как и канву Аиду....Другими не пользовалась и боюсь покупать...*

сколько выходит ДМС там?

присылают нужные цвета?

 

Девушки, вы так и будете молчать все, пока я вас не раскачаю? Даю задание тогда - Рассмотрите, пожалуйста (это мне подкинули информацию внимательные люди), на сайте Эсте работу 048 "Портрет Лопухиной" и отшив к ней (тот, что рядом с картиной) и скажите свое мнение...Кто что увидит...

это отшив нитками ДМС, как и положено?

какой-то он очень жуткий. серое пятно в волосах, где браслеты и коса стала частью одежды.

я б плакала, за такую стоимость такой результат получить

 

А я вот о другом думаю. Они собираются в Питер приехать(выставка),надо туда обязательно попасть, благо дело не далеко ехать.

что за выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...