Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Девочки,отвечаю на все ваши письма.Только без паники. Держим хвост пистолетом!

Обьясняю еще раз для тех,может,мимо кого это прошло и кто не владел полной информацией.

У нас было три темы - "Поиск схем Эсте","СП Эсте" и "Эсте"- тема для болталок и обсуждений.Вот именно туда я и предлагаю перенести все наши рабочие моменты.Мне кажется,что скромные фразы типа "Есть номер..." или "Перенабор такой-то готов" вряд ли кого возмутят или потревожат.Дальше в почтах.

Новые схемы вряд ли будут теперь появляться,я так думаю,но если на кого из нас выйдет новый человек с предложением каким-либо,мы его будем направлять в эту тему.

Вот и все.Мне кажется,должно быть все нормально.Может,это даже к лучшему.Исчезнут огромные списки Я хочу шоб було...

Я вот знаете что подумала.Наш ув.админ Виктор ( какой он умница), что он вчера сделал своим постом,а тем более постскриптумом? Да он просто уничтожил всю значимость и особенность фирмы Эсте ( потеряла И.Е. новый приток аудитории), он для нас уравнял ее со всеми прочими.Никаких ссылок на сайт производителя...Т.е. мы все благополучно забываем фирму Эсте как таковую и имя И.Е.Фондуковой,все войны с ней и спокойно шьем рядовые схемы от рядового производителя с названием Эсте.Так же как ГК и Хаед.Есть архив схем ( в ГК тоже не разрешено схемами делиться,но девочки обмениваются через почту), у каждого есть заветная схема,он ее отшивает и приходит к нам в СП,в рядовую тему СП от рядового производителя,такого же,как и все остальные.

Ох,и не подумала И.Е. про последствия и ту колоссальную бесплатную рекламу,что мы ей тут создавали...Хе!

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Мариной.

Не является катастрофой на дАнном этапе нашего существования закрытие темы. Освобождается больше времени для творчества и перенабора, и опять-таки, прививка от ненужного "хомякоза"...

Спасибо админу, модераторам и теме за то, что дали возможность найти друзей-единомышленников, желанные сюжеты и начать их отшив.

Это ни Боже мой не прощание. Всему свое время, время появиться, время уйти.

Тем более, что в последнее время таки да, темка как-то затухла... Длительная агония не нужна никому. Я, как и наш админ, сторонник радикальных мер. Как в том анекдоте: умерла ,так умерла.:-D

И отдельный респект Виктору по поводу удаления ссылок на известнвй сайт.*JOKINGLY*

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Нас еще не закрыли? Пока два-три часа шила,тут такие изменения на сайте.Ха... Ну,в нашей теме ничего не меняется в связи с закрытием темы Поиск.Слава богу!

Я конечно вырываю из контекста фразу, но тем не менее: я закрыл тему поиска, но я никогда не закрою тему "в сейчас вышиваю" или "вышиваем вместе", об этом не может быть речи. Шла речь только точечно про поиск схем и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор,пока Вы тут. Искреннее огромное спасибо Вам. Вы очень вовремя и очень умно и тонко поступили.Все хорошо,жизнь продолжается.А в проигравших- то производители остались. На курсы бы их всех отправить менеджмента,маркетинга,обращения с клиентами...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После закрытия темы о поиске бегом пришла поглядеть сюда-так как планирую к вам в будущем присоединиться-красота у всех неописуемая-с админом кстати согласна целиком и полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас еще не закрыли? Пока два-три часа шила,тут такие изменения на сайте.Ха... Ну,в нашей теме ничего не меняется в связи с закрытием темы Поиск.Слава богу!

В связи со всем происшедшим маленькое,но строгое обьявление ( теперь я буду цепным псом): В теме СП убедительная просьба схемы НЕ просить!!! Кому что надо,пишите в ЛС,сможем - поможем,как и раньше.Все обьявления на тему Я ищу буду просить убирать как спам.Я просто представила,что все сейчас рванут сюда с прежними проблемами.В остальном жизнь продолжается.

Пепа,привет! Я очень рада,что ты наконец то решила присоединиться к нам.Твоя красотка очень хороша,такая нежная,томная...Она будет одним из украшений нашей галлереи.Ты молодец!

Девочки,поскольку я на выходные и по вечерам только с телефоном,все изменения внесу в понедельник.

Спасибо вам всем-всем...просто за то,что вы есть...такие разные,но такие все классные...

Юля,а где ж твое "Отражение весны"???? Ты так о нем мечтала.Я жду-жду,а ты где?

Девочки,еще один момент насчет разных рабочих моментов типа ПМ и прочего.Помните все,что у нас еще есть тема Эсте.Думаю,там мы сможем решать наши проблемы.

 

Привет.

Думаю после отпуска начну. Вот приеду с моря:-P и как начну вышивать. Правда правда.:-[

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылезаю из кустов

GEDC2211.jpg Ну вот и мое начало: Линда 27, полукрест, нитки Royal Начала 1мая - решила что для этого дизайна подходящая дата:-D Все-таки сфоткать правильно так и не получилось. В реальности светлее и холоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую красоту все навыставляли. Прям душа радуется. "Неаполитанская красавица" -- прям правда красавица. Пейзажи с зимой вообще моя любимая тема. Я нашу тему всегда читаю, писать не успеваю :-D да и если несколько раз в день не заглянешь, читать потом долго приходится. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Мариной.

Не является катастрофой на дАнном этапе нашего существования закрытие темы. Освобождается больше времени для творчества и перенабора, и опять-таки, прививка от ненужного "хомякоза"...

Спасибо админу, модераторам и теме за то, что дали возможность найти друзей-единомышленников, желанные сюжеты и начать их отшив.

Это ни Боже мой не прощание. Всему свое время, время появиться, время уйти.

Тем более, что в последнее время таки да, темка как-то затухла... Длительная агония не нужна никому. Я, как и наш админ, сторонник радикальных мер. Как в том анекдоте: умерла ,так умерла.:-D

И отдельный респект Виктору по поводу удаления ссылок на известнвй сайт.*JOKINGLY*

Алена, про "хомякоз" здесь в самую точку. Нужно же и на вышивку время выделить. :-)

Уходим на каникулы - лето все-таки..., а потом с новыми силами... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, про "хомякоз" здесь в самую точку. Нужно же и на вышивку время выделить. :-)

Уходим на каникулы - лето все-таки..., а потом с новыми силами... :-)

Не-не-не...какие каникулы?

Кстати,а каникулы в каком направлении имеются в виду? Вышивка? Перенаборы? Общение? В любом случае,я против...Кто может,кто хочет...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылезаю из кустов

[ATTACH=CONFIG]179870[/ATTACH] Ну вот и мое начало: Линда 27, полукрест, нитки Royal Начала 1мая - решила что для этого дизайна подходящая дата:-D Все-таки сфоткать правильно так и не получилось. В реальности светлее и холоднее

 

О, класс, отлично у вас получается*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не-не...какие каникулы?

Кстати,а каникулы в каком направлении имеются в виду? Вышивка? Перенаборы? Общение? В любом случае,я против...Кто может,кто хочет...

 

Каникулы в буквальном смысле слова. Каникулы от шкОлы*ROFL*

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не-не...какие каникулы?

Кстати,а каникулы в каком направлении имеются в виду? Вышивка? Перенаборы? Общение? В любом случае,я против...Кто может,кто хочет...

:-D Марина, не паникуй, нужно же выработать новую тактику ... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...