Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

я уже писала, что сфотографировать пока не могу. я в гостях. приеду домой в конце мая, начала июня и покажу.

планка сделана из пластиковых панелей. одета бельевая резинка. иглы с нитками вдеваю под резинку. иглы не выпадают и хорошо держатся.

 

Пропустила, извините.

Я тоже вкладываю иголки под резинку, и они тоже не выпадают. Только размещаю их не в одну полоску, а рядами штук по 15 на планке формата А4. Иголки (вернее нитки в них) перекрываются друг другом. Вот именно это мне и неудобно. И поэтому я и заинтересовалась "планочной системой крепежа иголок".

Еще одна девочка поделилась совершенно потрясным и дешевым способом "крепежа"- на кухонные мочалки, уложенные в коробку из-под обуви. Я себе уже тоже такую мастерю. Экономия места налицо. Про дешевизну вообще молчу.

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна девочка поделилась совершенно потрясным и дешевым способом "крепежа"- на кухонные мочалки, уложенные в коробку из-под обуви. Я себе уже тоже такую мастерю. Экономия места налицо. Про дешевизну вообще молчу.

 

Алена, а я креплю на подложку для ламината, продается в строит. магазинах типа Эпицентра на метры, мы как-то кусок купили, мне его теперь на все мои проекты хватит - просто отрезаю нужной длинны, сверху на двухсторонний скотч клею значки, саму подложку тоже на скотч клею на станок - и вперед. Подложка эта по структуре как пенистый материал, иголки в нее отлично входят.

 

WP_20160516_12_55_16_Pro.jpg

WP_20160516_12_56_26_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна девочка поделилась совершенно потрясным и дешевым способом "крепежа"- на кухонные мочалки, уложенные в коробку из-под обуви. Я себе уже тоже такую мастерю. Экономия места налицо. Про дешевизну вообще молчу.

я пробовала и на подложку и на губку для посуды. втыкать на подложку мне не понравилась. входят иголки хорошо, но подложка быстро из строя выходит. на мочалку втыкаются хорошо, но когда берешь иглу с ниткой и нечаянно зацепишь рядом стоящую можно вытащить и ее. я губку для посуды использую как игольницу. втыкаю в нее не в поролон, а с обратной стороны в грубую поверхность.

раньше у меня станок выглядел так.

7143610_s.jpg 7143608_s.jpg

 

все нравилось. но потом купили планшет и его надо было подвесить перед глазами. я свой станок переделывала столько раз, что и счету сбилась. можете посмотреть фото здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нравилось. но потом купили планшет и его надо было подвесить перед глазами. я свой станок переделывала столько раз, что и счету сбилась. можете посмотреть фото здесь.

 

"Просмотр данного фотоальбома запрещён владельцем фотоальбома." :-(

А так хотелось посмотреть....

00001sv@mail.ru Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАУ!!! Это все??? Алисия, какая ты умница!!!!!*THUMBS UP* Обязательно размещу в галлерее. Так здорово получилось! Молодец.

А дальше что?

 

Девы, обратите внимание - у нас в галлерее два готовых фрагмента Дороги в детство. КАКИЕ они РАЗНЫЕ!!!!!!

 

И еще! Просьба к Оле-Grafinia777. Оль, покажи и тут, пожалуйста, свой ХАЕД. Я хочу, чтобы девочки ЭТО увидели. Это не Эсте, но это такое чудо-расчудесное, аж дух захватило...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, в субботу сделаю фотку уже в багете и всем все покажу;) дожди у нас не прекращаются( фотку не могу сделать человеческую(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата,а что я узнала...В Украине сегодня день вышиванки ( не путать с вышивальщицей,хи-хи).Так что поздравляю всех с профессиональным праздником!Какая вышиванка без мастерицы...А мастерицы это мы,пусть и не вышиванки шьем...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата,а что я узнала...В Украине сегодня день вышиванки ( не путать с вышивальщицей,хи-хи).Так что поздравляю всех с профессиональным праздником!Какая вышиванка без мастерицы...А мастерицы это мы,пусть и не вышиванки шьем...[

 

Спасибо, Мариша!

 

Только это точно наш праздник, шивали мы и вышиванки!!!

Кто бы что ни говорил, а в вышиванке душа народа. Для меня - это не пустые слова.

Всех - с праздником!!!

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простят меня модераторы O:-)

Думаю многим будет интересно про вышивку с компа, никогда не думала что дойду до такой жизни :-D. На планшет была установлена программа Crossty, все было отлично пока шила "отдыхалочку", но при загрузке большой схемы стала тормозить, долго включается подсветка нужного символа. Стала искать альтернативу. Установила программу еКанва для вышивки. Вроде с техникой не на Вы, а тут час билась чтоб только схему загрузить. Оказалось. что в бесплатной версии ограничено количество крестиков, узнала это только из комментариев на Play Маркете *WALL* трудно было написать в инструкции? Купила. Конвертировала схему, загрузила, и опаньки ... она сама объединила похожие символы. Как посмотреть в символьном варианте так и не разобралась, символы у нее свои, не РМ (увидела в палитре). Бленды объединила в какие-то свои цвета или выбрав какой-то один. Бэкстич не рисует и не переносит из РМ ( мне он нужен для границ 5х5 клеточек) Снесла к чертовой матери ]:->

Буду шить с Crossty 8-)

00001sv@mail.ru Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...