Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Смотрю на ваши отшивы - прелесть!

Катя, все очень шикарно получается: и сухая трава и островок последнего снега.

 

Скорее бы единорога своего закончить (чуть-чуть осталось) и к вам в компанию. Примите?

У меня в процессе фрагмент Дороги в детство.

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девкшки,я вам на 1-е июня( т.е.конец отчетов) придумала новую гадость...:-P....Так что думайте...

Тэкс, Марин, а вот с этого места поподробнее :-D. Я человек пугливый в этом плане. И вообще - это первая в истории моего виртуального вышивального бытия тема, в которой я отчитываюсь регулярно, а не раз в пятилетку.

Надеюсь не глобальную засаду готовишь :-D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем

Волшебство прям: смотрю на вышивку и вижу мешанину разноцветных крестиков, а на фото всё встало на свои места)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ,а поясни,что ты под глобальной засадой имеешь в виду? Может,я и дО такого дойду?

Подруга говорит - Еще свежа в памяти гадость 1-го апреля,а тут ты...

Я долго смеялась - До такой гадости,как И.Е.,я бы,при всей своей бурной фантазии,не додумалась.

Натуся,не бойся.Ну что я вам могу сделать? И хотела бы побить,да руки коротки.

А если серьезно...Пару дней как на форуме открыли тему Обсуждение работы форума.И умирает сайт,мол,и игры-СП хиреют,и кроме ИЩУ ничего не видно,и старые люди уходят,а новые не приходят.Честно,меня это зацепило.Я попыталась доказать,что в нашей теме не скучно и "умирать" мы не собираемся.Так что моя "гадость" будет с единственной целью попробовать вас расшевелить и как-то простимулировать для более активных отшивов.Чтобы никто не мог сказать,что мы нагребли схем и расползлись каждый по своим норам.Так что сильно страшно не будет.

Людмила,присоединяйтесь,конечно.С большим удовольствием Вас примем.Тем более,я уже видела часть Вашего Эсте.Очень красиво.

Катюш,я с тобой согласна.Иногда шьешь и таким бредом результат кажется.А сфоткаешь - О!Оно! И все видно и понятно.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф, успокоила :-D

Понимашь, я из разряда "чукча не писатель, чукча читатель". Не участвую в играх и не участвовала в отчётах потому как шью не равномерно. Да и вышивка для меня - отдушина. А игры и отчёты подразумевают некий режим-график :-[ . Так, что если что - тапками не кидай (можно помидорками, их я лУблУ :-X). Ну или две темы, одна для дисциплинированных, а вторая для таких раздолбаек (сорри), как я - по мере, так сказать .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень приятно,когда люди изменяют вот таким своим правилам именно тут.

"Если звезды зажигаются,значит это кому- нибудь нужно".

Очень хочется,чтобы тут была не только ответственность,но и отдушина.И не только в вышивке,но и в общении.

Ну а если ты,один из самых добросовестных участников,себя считаешь "раздолбайкой", то...

Все,мне стало стыдно,я ушла "долбать" свою Итальянку...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если ты,один из самых добросовестных участников...

:-D я не специально, случайно вышло.

Я вот смотрю в группах в ВК, на других форумах как это выглядит, с бумажечками, с подсчитанными крестиками ..... и понимаю, что да, раздолбайка *SORRY*. Не считаю я крестики, если только отшитые листы. А ещё мне всё время кажется, что мало отшила, в контексте, что "нечего ещё показывать". А вообще, это я так, погундеть ;-), ты однозначно права, пинать надо. В конце концов (из конца в конец), не впишусь в формат СП, что мешает показать отдельно, так ведь ;-) ?

А за похвалу отдельное спасибище, приятно, чёрт возьми @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется получилось фото загрузить. Готов всего лишь 1 лист, пока не очень-то и понятно, что получается))

 

0_13009b_75139eef_M.jpg 0_12dff6_69d828d8_M.jpg

 

А можно узнать какими Вы нитками вышиваете? Я можно сказать ваша сестра по разуму:-D, вышито чуть-чуть больше чем у Вас и нитками Royal, так оттенок вышивки совсем другой. Вот все собираюсь сфоткать и выставить на суд зрителей, да фотограф из меня никакой:-[. Правда теперь есть стимул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама такая же.Все кажется - Ну что там показывать? Стыдно напрашиваться на похвалу и беспокоить людей из-за такой ерунды...

Но к играм или СП у меня отношение такое - Никто тебя силой сюда не тянул,сама решение приняла сюда прийти.А раз пришла,будь добра,отвечай за свои поступки и решения.Люди от тебя ждут чего-либо и обманывать их просто некрасиво...

Это,конечно,личная моя позиция к таким мероприятиям.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать какими Вы нитками вышиваете? Я можно сказать ваша сестра по разуму:-D, вышито чуть-чуть больше чем у Вас и нитками Royal, так оттенок вышивки совсем другой. Вот все собираюсь сфоткать и выставить на суд зрителей, да фотограф из меня никакой:-[. Правда теперь есть стимул

 

О, будет очень интересно посмотреть ваш (твой) отшив. Я шью дмс

ко мне всем на ты, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успеваю за вами столько красоты девочки все умницы прямо таки вышивальшицы из вышивальшиц такие большие и сложные работы и с такой скорость снимаю шляпу коллеги вы профи8-)

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас еще не закрыли? Пока два-три часа шила,тут такие изменения на сайте.Ха... Ну,в нашей теме ничего не меняется в связи с закрытием темы Поиск.Слава богу!

В связи со всем происшедшим маленькое,но строгое обьявление ( теперь я буду цепным псом): В теме СП убедительная просьба схемы НЕ просить!!! Кому что надо,пишите в ЛС,сможем - поможем,как и раньше.Все обьявления на тему Я ищу буду просить убирать как спам.Я просто представила,что все сейчас рванут сюда с прежними проблемами.В остальном жизнь продолжается.

Пепа,привет! Я очень рада,что ты наконец то решила присоединиться к нам.Твоя красотка очень хороша,такая нежная,томная...Она будет одним из украшений нашей галлереи.Ты молодец!

Девочки,поскольку я на выходные и по вечерам только с телефоном,все изменения внесу в понедельник.

Спасибо вам всем-всем...просто за то,что вы есть...такие разные,но такие все классные...

Юля,а где ж твое "Отражение весны"???? Ты так о нем мечтала.Я жду-жду,а ты где?

Девочки,еще один момент насчет разных рабочих моментов типа ПМ и прочего.Помните все,что у нас еще есть тема Эсте.Думаю,там мы сможем решать наши проблемы.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...