Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Девченки,кто на связи - ЗФ, Планы и вопросы по Эсте...Пока не стерли...Веселуха по поводу наборов...

Я заскринила, а то потрут - не успеешь моргнуть глазом *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не томите, рассказывайте что у них там стряслось снова. К счастью я туда мало лажу, как только захожу сразу начинается нервный тик... От такого количества лицемерия.... Я сразу сбегаю. :-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gbnelena Дата: Суббота, Сегодня, 13:49 | Сообщение # 917

Клуб на Лавочке

Любитель

Отличия: 3

fondu4ok, Здравствуйте, Ирина Евгеньевна! Чем дальше отшиваю скомплектованный Вами набор, тем понимаю и окончательно убеждаюсь что нитки нарезаны от разных производителей (Я плачу).

Они совсем по разному ложатся в петит некоторые оттенки пушаться, какие-то воздушные и блеклые (у светлых оттенков пушистость, а также встречаются нити разные по толщине. Номер 501 мне пришлось докупить. Обидно, что за все это я заплатила высокую цену.

Я плачу. Cтоит ли шить дальше или самой купить новые нитки и начать заново? Ведь неизвестно как они повидут себя после стирки. Или вы сами скажите что ждать от стирки, нити каких производителей были нарезаны??? ведь они же могут линять. Пожалуйста. прошу не удаляйте мое сообщение. я уверена. что многие покупательницы. особенно не москвички столкнулись с этой проблемой.

Я - Лена, всем доброго времени суток!

Эстэ 195 Весна

 

 

kukuruzina Дата: Суббота, Сегодня, 14:12 | Сообщение # 918

Клуб на Лавочке П!

Любитель

Российская Федерация, Валдай

Отличия: 28

Интересно, что ответят? И ответят-ли? И долго-ли провисит этот пост? wink

Вышиваю "Дорогу в детство"

Я- Ольга, пожалуйста на ты.

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Впрочем уже год назад был такой разговор, что нитки в Эстэ кладут абы какие. Чему тут удивляться когда такие сообщения всплывают. Жаль только обладательница набора потратила и время и нервы и огромные деньги за такую фирменную подставу :-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, забанят девочку. Искренне жаль. Комплектация и без учета ниток не фонтан, а тут еще такое счастье ((( испортили хорошее начинание совсем. Со слов нитки напоминают китайские наборы. Вот какие бы замечательные схемы ни были, а все меньше желания их шить. Эх, долго ещё буду Магнолию колупать с таким настроем, а единственный набор и вовсе мхом покроется, чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему? Схемы же есть замечательные и отшивы. Если нравится - нужно шить. С наборами посложнее, надо перепроверять нитки видимо, те которые не соответствуют ДМС, делать сверку цветовой гаммы и качества.

Другое дело, что сейчас всё подорожало и Фондукова видимо нашла более дешёвую замену нормальным ниткам чтобы сохранить свою прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, забанят девочку. Искренне жаль. Комплектация и без учета ниток не фонтан, а тут еще такое счастье ((( испортили хорошее начинание совсем. Со слов нитки напоминают китайские наборы. Вот какие бы замечательные схемы ни были, а все меньше желания их шить. Эх, долго ещё буду Магнолию колупать с таким настроем, а единственный набор и вовсе мхом покроется, чувствую.

Света,ну что за настрой? Мы уже давно решили,что мухи отдельно,котлеты отдельно.

Схемы и наборы разные вещи...Шейте в удовольствие кпчествннными материалами...Схемы то многие хороши...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё, что - ЭСТэ переделали схему Боярышни. Я над ней сейчас мучаюсь. Новые наборы уже пойдут с новой схемой. Кто отшил по старой - можно считать, что не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверное, это я просто оправдания себе ищу :-D а если серьезно - то безусловно понравилась только Магнолия, да пара пейзажей. При изучении всего остального возникают проблемы... То размер не устраивает, то сюжет, то четкости не хватает, то бочок у яблочка или сливы гнилой. Конечно, это только на мой взгляд. Набор заказывала в качестве ПП, надеялась что будут учтены все мои капризы, пусть и за дополнительную оплату - увы. Теперь надо изучить РМ, чтобы исправить одну важную для меня деталь. И только потом можно будет шить. Вот так нескладно у меня с ЭстЭ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не только у вас. Сейчас выложу скрин старой разработки Боярышни и новой. Старый скрин мелковатый. Из набора. Жаль не сохранила картинку с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по этой ссылке старая разработка Боярышни, картинка мелкая. Но видна рука и видно, что на кокошнике нет цветных каменьев. 410bdc038fe3.png

Вот по этой ссылке новая разработка Боярышни 75e7412a8354.jpg

Здесь уже видна сильно исправленная рука, как по мне тоже не очень, как-то грабельками, в первом варианте рука была сделана, как у художника, скажем так - рука меня не напрягает.

Но вот в новом варианте они очень хорошо исправили кокошник. Он у них теперь с цветными каменьями.

На сайте отшивы ещё без каменьев. Вот камушки мне жалко. я их усилено исправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...