Перейти к публикации

кто какую музыку слушает ?


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Конечно не одинока! Мне Ария очень нравится. *THUMBS UP*

В молодости даже на гитаре ее играла и песни пела :-D

Сейчас редко, но слушаю, до сих пор люблю все их старые песни*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как-то всё по русскому року в основном. Из импортных у меня в чести только "Хаггард", да и то ограниченно. Но и "Скорпы" под настроение идут. Но что приятно, я на форуме не одинока (имею ввиду рокеров). А то дома я свою музыку слушаю лишь в одиночестве. Семейство моё от такой музыки уши в трубочку заворачивает и вопит, чтобы выключила.:-D

 

Дааа, нас много;-) А на счёт семейства то история та же,бассы мешают телевизор смотреть:-D Так что либо тихо звучит либо наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, нас много;-) А на счёт семейства то история та же,бассы мешают телевизор смотреть:-D Так что либо тихо звучит либо наушники.

 

Это когда можно тихо. А так не всякий рок тихо слушать можно. Я не представляю себе, чтобы "Хаггард" тихо слушать. Их надо громко и на хороших колонках. Тогда проймёт до глубины души. Вот тут-то семейство на первых же аккордах вопить и начинает, даже если никто ничего не смотрит по телеку.

А ещё я "Хаггардом" боролась с одной девицей в отделе, которая слушала такую попсу, которая даже из прочей попсы выделяется (типа "я её люби-и-ил, а она меня бросила-а-а, а я без неё не могу-у-у). (Девочки, кому такое нравится, без обид. У всех свои тараканы в голове. Просто мои тараканы под такую музыку дохнут:-D). Причём девица эта по полдня изводила меня этим и на замечания не реагировала. Вот тогда я и стала "Хаггард" включать. Остальной отдел отнёся к моей музыке достаточно благосклонно, а вот девица наша, резко перешла на наушники, и стоило ей забыться и включить свои песенки достаточно громко, я ей напоминала, что мои записи никуда не делись. Действовало!

Я, вообще, за то, чтобы давать жить другим, как им нравится, если это не затрагиват интересов окружающих. Сама очень громко музыку не слушаю, т.к. в многоквартирном доме такое не всем понравится. Зачем навязывать свои музыкальные пристрастия соседям? Это просто неуважение к ним. Жаль мои соседи, любители шансона в крайних его проявлениях (типа "я вам открою один секрет, кого люблю того здесь нет" и всякой тюремной лирики, особенно под караоке), моего мнения не придерживаются и иногда устраивают мне дни прослушивания оного.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шансон шансону рознь))) Мне вот Ваенга очень нравится *THUMBS UP*

 

А еще Наутилус, Алиса, Агата Кристи.

Вот, кстати, Алиса. Эту песню я заслушала до дыр *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Галина, Вы правы! А барышню Вы конечно повоспитывали *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Любовь песня хорошая, если тебе нравится такая тематика то советую послушать группу "Аркона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Подруга пригалсила меня на концерт Светланы Копыловой, который состоялся сегодня. Раньше я не слышала об этой испонительнице, но некоторые ее песни поразили меня до глубины души. Вот одна из них. http://video.mail.ru/mail/boris-semerninov/12825/12828.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Светлана Копылова нравится*THUMBS UP*Дома диск ее есть:-P

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я человек отсталый, если это касается современной музыки. И вот недавно наткнулась на клипы Клеопатры Стратан, молдавской певицы...9 лет от роду. Причём клипы с 2006 года, когда ей и 4 не было (она родилась 6 октября 2002). Понравилась мне эта девчушка. Я понимаю, что большую часть впечатлений создаёт её возраст, но всё равно она хорошо поёт. Сейчас, когда она превращается в нескладного подростка очарование пропадает, но с возрастом у неё есть все шансы стать суперзвездой. А началось всё с того, что она с отцом (он у неё певец) пошла на запись его песни. Послушала его и говорит, что тоже эту песню знает и хочет спеть. В студии поприкалывались и дали ей микрофон. А она спела лучше папы и в 3,5 года записала свой первый сольный альбом.

http://youtu.be/Vmyo3uXYTcI

http://youtu.be/VrxK84IBRjU

 

А это она с папой Павлом Стратан.

http://youtu.be/pnE99tlKz9s

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В последнее время слушаю Hurts. Очень нравится. Особенно Illuminated. Послушайте, если интересно. А от манеры исполнения - просто в восторге: ничего лишнего...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я много чего слушаю) но вышиваю в основном под Мельницу,атмосферненько так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Нашла сегодня случайно этот клип и влюбилась в этот чудесный чистый голос

http://www.youtube.com/watch?v=dr5fmZKNLaQ&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла сегодня случайно этот клип и влюбилась в этот чудесный чистый голос

http://www.youtube.com/watch?v=dr5fmZKNLaQ&feature=related

 

Сара Брайтман - вообще одна из моих любимых! У меня 2 мр3 диска её. Обязательно послушай, как она поёт различные композиции из рок-опер ("Призрак оперы", "Кошки"....) Да и несколько роковых композиций у неё тоже есть.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarja Turunen послушай,вот где голосина*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Ксюша, а это случайно, не солистка Nightwish?... Если нет, то послушай и эту группу - оперные голос+тяжёлый рок. Хотя я не люблю "тяжести", но эту группу слушаю.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...