Перейти к публикации

кто какую музыку слушает ?


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А я люблю рок и всё "тяжеленькое" - OOMPH!, Lumen, Агата Кристи, Ария, Кипелов, Маврин, старый КиШ.... Список просто огромный..... Всего и не вспомнить.... *WRITE*

А вообще что-то одно не могу слушать - у меня всё сугубо под настроение. Хочу - слушаю панк, хочу - Sympho-black или Heavy-Metall....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я уже неделю балдею под эту песню:

dan_balan_i_vera_brezhneva_-_lepestkami_slez.mp3

 

Вера Брежнева и Дан Балан "Лепестками слез". я под нее засыпаю и просыпаюсь. и до сих пор мурашки каждый раз как слышу.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня последнее время потянуло на такие песни, когда их слушаю на душе становится тепло и гордость распирает за наших мужиков:

http://www.youtube.com/watch?v=O3v9Qfcyzo4

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Любе вообще слушать без слез не могу. обожаю!!! единственная действительно русская группа.ИМХО

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
А я люблю рок и всё "тяжеленькое" - OOMPH!, Lumen, Агата Кристи, Ария, Кипелов, Маврин, старый КиШ.... Список просто огромный..... Всего и не вспомнить.... *WRITE*

А вообще что-то одно не могу слушать - у меня всё сугубо под настроение. Хочу - слушаю панк, хочу - Sympho-black или Heavy-Metall....

Вот сие тебе тогда понравится

folder.jpg

Круть!

И Ария походу не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

http://www.dailymotion.com/video/x59tdi_paolo-conte-via-con-me-live-concert_music

Когда прослушала этот клип просто сошла сума. Там такой симфоническое сопровождение!!!!!*WASSUP**WALL* Если есть наушники послушайте, это просто=-O

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

А я слушаю ретро. Очень люблю старые песни :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня чуть со стула не грохнулась, когда слушала группу Europa :-D:-D:-D, так сказать ностальгия тех времён

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня меланхолия какая-то...Нино Катамадзе "Olei"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

слушаю мало музыку, но когда читаю электронную книгу, то фоново звучит классическая музыка, очень успокаивает:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А меня что то на украинскую лирику потянуло, последние несколько дней напеваю вот этут песню:

Олександр Пономарьов - Я люблю тільки тебе

 

 

P.s. еще нравиться Павло Табаков - Тильки ты моя

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я раньше всегда про себя говорила, что я - старый рокер. Во времена от 14 до 30 шло вход почти всё типа "Воскресенье", "Машина времени" (понимаю, что не в порядке кто от кого "почковался" пишу, но в порядке их появления в моей жизни), "Пикник", "Адо", "Агата Кристи", "Чиж", "Haggard"(в основном альбом 2004 года), "Апокалиптика" (правда, недолго). А как за 30 завалило, так уже и Вивальди заслушиваюсь, и Чилентано со своей "Confessa" прям в точку попал, и Михальчик с "Питером", и несколько песен Трофима... Становлюсь более разносторонней. А то подростком, со свойственным подросткам максимализмом, попсу и за музыку не считала.:-D Все подруги под "На-на" балдели, а я и 5 минут их выдержать не могла. Правда, и сейчас не могу.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина ну Вы крутая *BRAVO**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

А я с 15 лет на "Кино" подсела, потом металл "распахнул для меня свои врата" переслушала много хороших групп, но из всех для себя выделила :Ария старого состава, Europe,Hammerfall, Scorpions,White Lion. *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с 15 лет на "Кино" подсела, потом металл "распахнул для меня свои врата" переслушала много хороших групп, но из всех для себя выделила :Ария старого состава, Europe,Hammerfall, Scorpions,White Lion. *THUMBS UP*

 

Да я как-то всё по русскому року в основном. Из импортных у меня в чести только "Хаггард", да и то ограниченно. Но и "Скорпы" под настроение идут. Но что приятно, я на форуме не одинока (имею ввиду рокеров). А то дома я свою музыку слушаю лишь в одиночестве. Семейство моё от такой музыки уши в трубочку заворачивает и вопит, чтобы выключила.:-D

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...