Перейти к публикации

кто какую музыку слушает ?


drlivsi

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
http://www.youtube.com/watch?v=ZQrjHkvDBIEЛюблю разную музыку,независимо рок,поп ,классика т.д. и т.п.зарубежную,российскую,англ,итальяно,всё что берёт за душу.Не люблю слащавость в голосе,разве что искл.Бритни.Но всё-таки более любимые Aerosmith.Незнаю чем задевают,наверное просто не дают стареть душой и ощущать возраст,слушаю и балдею.:-DПрорывающийся истерический крик не раздражает,наоборот заводит,наверное без него не прочувствуешь до конца песню.Группа имеющая своё лицо.Музыка которую Слушаю на полную громкость.

[sIGPIC][/sIGPIC] "Мелодия Минервы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

основа моего плеера - J-rock: buck-tick, the gazette, yuuki, Ayaka Hirahara и мн. другие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

всего чуть больше года назад узнала кто пел многие песни, которые мне очень нравились. Скажу даже, чтоэто голос мне очень нравился даже в детстве.

Думаю многие знают этого исполнителя именно по песне "Из вагантов". я имею в виду не новое исполнение а то первое из детства, которое очень часто звучит именно на выпускных школьных и в других учебных заведениях. эээх... если бы я чуть раньше нашла узнала кто пел любимым голосом....:-X=-O я обязательно сходила бы на его концерт...а теперь он почти не гастролирует

file-o-fs-3968.jpg

Игорь Иванов,

по ссылке можно послушать все песни звучавшие в его исполнении, надеюсь кому то тоже будет приятно послушать музыку и детства или юности.

оффициальный сайт: http://www.igorivanov.ru/2839.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мне нравится soul... Beyonce, Adele, Toni Braxton...и многин многие другие...

А вообще я меломанO:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУПЕР ГРУППА*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

да!!!!!!!!!*BRAVO*группа очуметь.тоже ее люблю слушать.а еще группу Queen.группа стелла. джордж майкл,ричард маркс,стинг,сектор газа-когда настроение веселое,группа кино,энигма,роксет,моранди,гару.так можно перечислять долго.люблю хорошие песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, у нас тут в основном рокеры собрались)) Вышивальщицы народ брутальный, это да)) O:-) Я сама люблю рок... но в данный момент не слушаю особо....а кто любит фортепианную музыку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да!!!!!!!!!*BRAVO*группа очуметь.тоже ее люблю слушать.а еще группу Queen.группа стелла. джордж майкл,ричард маркс,стинг,сектор газа-когда настроение веселое,группа кино,энигма,роксет,моранди,гару.так можно перечислять долго.люблю хорошие песни.

 

Я раньше Кино очень любила, в футболке, с рюкзаком с их изображением ходила:-D Сейчас потяжелее люблю:-) Когда настоение хорошее у меня КиШ:-D А так Europe и White Lion люблю, класные у них песни*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, у нас тут в основном рокеры собрались)) Вышивальщицы народ брутальный, это да)) O:-) Я сама люблю рок... но в данный момент не слушаю особо....а кто любит фортепианную музыку?

 

Nastenka, ja poskolku sama muzikant :) to ochen lublu klasiku *THUMBS UP*

Frederik Shopen GENIJ KOMPOZITOT dlia fortepjano O:-) ego noktiurni..... obaldet mozno. sama chasto ix naigrivaju ;-)

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно много рокеров, я сама из их числа:-D видимо все по принципу инь и янь - уравновешиваем склонности к нежной вышивке брутальной (как сказала Настя) музыкой:-D

Хотя из отечественных люблю только киш, арию и эпидемию... все как-то больше по зарубежному року...а там уже список побольше будет:-)

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastenka, ja poskolku sama muzikant :) to ochen lublu klasiku *THUMBS UP*

Frederik Shopen GENIJ KOMPOZITOT dlia fortepjano O:-) ego noktiurni..... obaldet mozno. sama chasto ix naigrivaju ;-)

 

Я тоже музыкант, мне тоже нравится Шопен))) Нравится Моцарт, пела его арии, когда ещё училась на академ вокале...

Из современников фортепиано советую Ludovico Einaudi ... в его гениальных произведениях каждый найдет что-то для себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...