Перейти к публикации

кто какую музыку слушает ?


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А у меня разные предпочтения в музыке, причем в машине и дома разные :-D

В машине - Мумий тролль, Чичерина, Ума Турман, Звери, Adele, Muse, причем замечаю, что хочется более ритмичной музыки. А дома слушаю редко, если только концерт целиком чей-нибудь показывают или на youtube наткнусь. Например недавно Секрет с удовольствием посмотрела и Машину времени, у Николая Носкова сольный концерт потрясающий. Не смотрела шоу Голос, но недавно Севару услышала - зацепило, у Полины Гагариной некоторые вещи. Из зарубежного - много, перечислять не буду, от шедевров мозгг взорвётся.

Вот к Beyonce нейтрально отношусь, но это видео очень понравилось. Из наших так точно никто не споёт, какой слух обалденный!

http://www.youtube.com/watch?v=Tq8tK1rGpog

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже музыкант, мне тоже нравится Шопен))) Нравится Моцарт, пела его арии, когда ещё училась на академ вокале...

Из современников фортепиано советую Ludovico Einaudi ... в его гениальных произведениях каждый найдет что-то для себя)

 

a ti slusala J. S. Bach v ispolnenii Glen Gould??

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня разные предпочтения в музыке, причем в машине и дома разные :-D

В машине - Мумий тролль, Чичерина, Ума Турман, Звери, Adele, Muse, причем замечаю, что хочется более ритмичной музыки. А дома слушаю редко, если только концерт целиком чей-нибудь показывают или на youtube наткнусь. Например недавно Секрет с удовольствием посмотрела и Машину времени, у Николая Носкова сольный концерт потрясающий. Не смотрела шоу Голос, но недавно Севару услышала - зацепило, у Полины Гагариной некоторые вещи. Из зарубежного - много, перечислять не буду, от шедевров мозгг взорвётся.

Вот к Beyonce нейтрально отношусь, но это видео очень понравилось. Из наших так точно никто не споёт, какой слух обалденный!

 

 

Да, я это видео видела - обалденное)) Я смотрю шоу голос, но только американское)))

 

[video=youtube;21DipGN-UIQ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a ti slusala J. S. Bach v ispolnenii Glen Gould??

 

Нет, но обязтельно послушаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но обязтельно послушаю)[/QUOT

 

poslusai J. S. Bach Concert fot piano d-moll pervuju chast;-)

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, я это видео видела - обалденное)) Я смотрю шоу голос, но только американское)))

 

[video=youtube;21DipGN-UIQ]

 

Ну тут Адель мне ближе. Эта девушка в американском Голосе перемудрила, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Адель это лучше спела.http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20rolling%20in%20the%20deep&where=all&filmId=DagFZ0aYs3M

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ну, конечно же, оригинал всегда будет лучше) Но тут уже что-то больше, чем просто кавер)) Как будто другая вещь звучит)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы предпочитаете смотреть видео или слушать музыку, когда занимаетесь рукоделием?

 

Какую музыку слушаете, "фоновую" или "смыслловую"? Поделитесь@}->--

 

Последнее время я слушаю хаус под вышивку, заставка не сосвем удачная, а музыка, мне кажется, неплоха для работы ))

[video=youtube;FpUukaj-Sb4]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Вот что я сейчас слушаю. Нравится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном Ария, КиШ, Кукрыкниксы, Князьь, Алиса (старые альбомы), Чайф, Машина времени - это дома, а на в других местах в основном НАШЕ РАДИО. (103 FM) ;-)

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...