Перейти к публикации

кто какую музыку слушает ?


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Таше Моему сыну 12 ноября исполнилось 17 лет. Родила я его тоже в 17 :-D Так что мы "не далеко ушли друг от друга" :-D Много общих интересов, особенно в музыке.

Отпросилась 12-го с работы за подарком съездить. Начальник ехал в нужную сторону и вызвался подвезти. Спрашивает - кому за подарком-то? А сколько мальчику? Говорю - семнадцать. Долго так смотрел и спрашивает - Ты его во сколько родила??????? Мне на вид никто больше 25 не дает *JOKINGLY* Вот и сидел дядя в ступоре *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

 

*THUMBS UP*:-D*THUMBS UP*:-)@}->--Умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки @}->--@}->--@}->--@}->--@}->-- Только вот бабушкой в 35 становиться как-то не хочется, поэтому веду со своими парнями "разъяснительные" беседы :-D:-D:-D А младшему через три недели 15 будет :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕЛЫЙ ОРЁЛ - КАК УПОИТЕЛЬНЫ В РОССИИ ВЕЧЕРА...

http://www.youtube.com/watch?v=WEE4TYMhLvw&NR=1

 

БЕЛЫЙ ОРЁЛ - ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ КРАСИВОЙ ТАКОЙ

http://www.youtube.com/watch?v=fX1DOj6vMdQ&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Девочки и мальчики! Ночью вот скинули добрые люди ссылку, я аж заболела, всю ночь смотрела и слушала видео ролики! В общем это цирковое шоу "Цирк Солнца" (Cirque du Soleil). Ссылка на представление "Alegria" - наверное самое мощное и зрелищное представление по эмоциям и энергии! Я до утра потом спать не могла, хоть садись и вышивать, тока мелкий не дал :( В инете пока не нашла этого представления (одни ролики), наверное пока не выложили. Это последний (новый) был недавно (или может еще идет) в Москве.

 

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики! Ночью вот скинули добрые люди ссылку, я аж заболела, всю ночь смотрела и слушала видео ролики! В общем это цирковое шоу "Цирк Солнца" (Cirque du Soleil). Ссылка на представление "Alegria" - наверное самое мощное и зрелищное представление по эмоциям и энергии! Я до утра потом спать не могла, хоть садись и вышивать, тока мелкий не дал :( В инете пока не нашла этого представления (одни ролики), наверное пока не выложили. Это последний (новый) был недавно (или может еще идет) в Москве.

 

впечатляет..

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в последнее время подсела на фолкгруппу "Мельница"

Дорога сна

http://www.youtube.com/watch?v=a9biSwILxSw

Рапунцель

Песня хорошая, вот только клип не нравится:-X

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Мне тоже нравится Мельница, особенно Невеста полоза и Тамерлан.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится Мельница, особенно Невеста полоза и Тамерлан.

 

Марин, и мне очень Мельница нравится!!! ;-) Особенно "Лента в волосах" и "Далеко"...а ещё слушаю Юту, Ночных снайперов, Сару Брайтман, Энию....а под настроение Би-2, Арию, Пилотов, Наутилус, Чайфов...

 

А Цирк Солнца я тоже очень люблю - у меня целый диск их выступлений, и "Ривер денс" (Ирландские танцы) тоже мне по душе.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Марин, и мне очень Мельница нравится!!! ;-) Особенно "Лента в волосах" и "Далеко"...а ещё слушаю Юту, Ночных снайперов, Сару Брайтман, Энию....а под настроение Би-2, Арию, Пилотов, Наутилус, Чайфов...

 

А Цирк Солнца я тоже очень люблю - у меня целый диск их выступлений, и "Ривер денс" (Ирландские танцы) тоже мне по душе.

 

Когда под настроение я часто слушаю Gregorian, Era, Enigma, Enya, в последнее время понравилось слушать Катарсис (типа Арии). А Ривер денс муж недавно скачал, теперь тащится!!:-D А еще мне рэп стал нравится (толко без мата который) и наш и негритосский (американский).

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Я конечно не такая продвинутая ,мне нравится Г.Лепс

 

Причем тут продвинутость, мне и Лепс нравится, и вообще мне много чего нравится, я всестороннеинтересующийся...:-[

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...