Перейти к публикации

СП "Хардангер"


Рекомендованные сообщения

Лена, да, красота! Вопрос. Что такое тулип? И почему пожалела? Я полный профан в этом деле:-[

Это нитки для вязания,блестящая вискоза,очень красивые,но раскручиваются.

Люда,над оформлением пока думаю.:-[

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нитки для вязания,блестящая вискоза,очень красивые,но раскручиваются.

Люда,над оформлением пока думаю.:-[

 

Это не вискоза, микрофибра. Кончики зажигалкой если опалить, то раскручиваться не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не вискоза, микрофибра. Кончики зажигалкой если опалить, то раскручиваться не будет)))

Спасибо за уточнение.Один кончик можно опалить-согласна, а второй.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена красиво получилось.. *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

А про оформление я уверена, что сделаешь круче всех... руки у тебя из нужного места растут.

а я в депрессии.. надеюсь не брошу..

.........устала на работе до истерики уже..................

 

 

нравится вот такое оформление..

15664263_41857thumb650.jpg

15664346_61127thumb650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена красиво получилось.. *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

А про оформление я уверена, что сделаешь круче всех... руки у тебя из нужного места растут.

а я в депрессии.. надеюсь не брошу..

.........устала на работе до истерики уже..................

 

 

нравится вот такое оформление..

 

Красивое оформление,я такое не видела.Настя не бросай, мне сегодня тоже тяжко,вроде ничего не делала...Настя-это на тебя баланс давит,я когда смотрю на это тоже впадаю деприсняк.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивое оформление,я такое не видела.Настя не бросай, мне сегодня тоже тяжко,вроде ничего не делала...Настя-это на тебя баланс давит,я когда смотрю на это тоже впадаю деприсняк.

 

ну все..пошла крест делать... спасибо Лена.. просто дел море.. а человек один.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Настюш, держись и не падай духом - период просто такой *YES* У меня у самой и закрытие периода, и годовая инвентаризация - все в кучу, уже глаза рогом лезут( У дочери каникулы, а я ночью приползаю никакая с работы...И утром еще затемно уползаю туда же)) Дома вообще ничего не успеваю делать.... Про рукоделие вообще молчу)... Но все время себя успокаиваю, что до Пасхи уже раскидаюсь и тогда все мое время - ее и мое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приболела и лежала с температурой(... Решила отказаться от мальтийского креста, у меня яички небольшие 6 и 8 см в ширину, простое яйцо на дерюжке, нитки совсем слабые, вырезала квадратики и всё - поняла, что не смогу оплести крест, мелко и тонко. Придумала уже как исправить, и оформление тоже. Ждите меня и не теряйте, сегодня уже полегче, температура спала.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,как у вас дела?

 

Я сегодня вернулась от родителей, брала с собой конкурсную работу..

а пока ужином занимаюсь.. в ночь, что нибудь постараюсь сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена @}->-- У меня яички получились не пасхальные, а мифологические. С такой подушкой-думочкой (37х37 см) буду рассказывать о смысле этой сказки. Авантюрка на то она и авантюрка, чтобы попробовать неизвестное. Хардангер - сложный вид вышивки, хотя если бы взяла канву "хардангер", вышло бы лучше... А так - отсутствует мальтийский крест, зато есть деревянные бусинки и перламутровые пуговицы. Где-то так... Ох, несовершенно(

 

61c1901bf1ebc894750cc02830c65b4e.jpeg ca69c843e40d94a05ca72132655c728c.jpeg a37988120c8f6622ed6d9386c37c7ce9.jpeg

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Девушки,как у вас дела?

 

Пока никак :-( Тяжело дались рабочие пятница и суббота и сегодня весь день вожусь по хозяйству - никак не доберусь до отдыха, который можно было бы совместить с вышивкой... Но надежду не теряю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...