Перейти к публикации

СП "Хардангер"


Рекомендованные сообщения

Настя, красота *THUMBS UP*

Какими нитками шьешь? Мулине или что-то другое?

 

Мулине Гамма в 4 нитки на линде..

спасибо

Люда, а ты все одной этой ниткой будешь шить, весь рисунок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер)@}->-- Елена, какая красота получается, и кажется это яичко)O:-)

Помучилась я сегодня ночью))) :-D но в результате отбросила дорогой лён, взяла, что попроще, и дело пошло)

У меня будет яичко простое и золотоеO:-)

 

6e9dc8d26ebf1f8f46c385cefc5beb9a.jpeg

 

В простом мулине Бестекс и Пальмира в 3 ниточки, в золотом - ирис в 1 нить.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Люда, а ты все одной этой ниткой будешь шить, весь рисунок?

 

Еще не знаю, какие этапы дальше будут, но, наверное, да... Искала свои нитки перле цвета слоновой кости, но так и не нашла - ума не приложу, куда подевала....Можно было бы ими разбавить цветную пестроту...

 

Всем добрый вечер)@}->-- Елена, какая красота получается, и кажется это яичко)O:-)

Помучилась я сегодня ночью))) :-D но в результате отбросила дорогой лён, взяла, что попроще, и дело пошло)

У меня будет яичко простое и золотоеO:-)

В простом мулине Бестекс и Пальмира в 3 ниточки, в золотом - ирис в 1 нить.

 

Инна, как ты здорово придумала с двумя вариантами *THUMBS UP*

Мне тоже показалось похоже на перевернутое яйцо :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы!!!!@}->--@}->--@}->--Инна,права-это будет или яичко или писанка.У нас только Юля потерялась:-[Завтра выложу второй этап,там красота необыкновенная. Постараюсь сегодня дошить второй этап.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем авантюристкам@}->-- Уже увидела шов на второй этап - кабельный, перелопатила интернет, пока такого не нашла, а данная картинка бледная и мелкая... Похож на кабельный шов тамбурный. Это не одно и то же?

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем авантюристкам@}->-- Уже увидела шов на второй этап - кабельный, перелопатила интернет, пока такого не нашла, а данная картинка бледная и мелкая... Похож на кабельный шов тамбурный. Это не одно и то же?

 

Инна,к сожалению,лучшего пока я не нашла. Попробую пока объяснить.

 

M6LzfA24h5M_1_.jpg

 

Сначала начинаем вышивать по схеме верхней и у нас будут получаться два параллельных шва, дойдя до края, возвращаемся точно таким же способом назад,(схема нижняя) в итоге в средней полосочке будет 2 стежка, по краям по одному.Если не справитесь,я поэтапно сфотографирую,но попозже.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем авантюристкам@}->-- Уже увидела шов на второй этап - кабельный, перелопатила интернет, пока такого не нашла, а данная картинка бледная и мелкая... Похож на кабельный шов тамбурный. Это не одно и то же?

 

Инна глянь на видео.. Анечка выкладывала

Кабельный шов -

сама еще не пробовала..

 

Лена, а ты скинешь схему где этим швом шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, Настя, спасибо огромное за быстрый отклик, начинаю понимать и разбираться. Сейчас посмотрю видео.

Пока даже не спрашиваю, где это должно быть))*JOKINGLY* Вышиваю на куске двунитки разные шовчики, осваиваю.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Ой, какая пысаночка кравущая получится! *BRAVO* Леночка, спасибо тебе! Уже рученьки чешутся красоту творить. Надеюсь, что завтра отчитаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда,мне самой очень нравится.А еще мне понравилось оформление,но это ждет нас впереди.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, по вашему отшиву всё понятно стало, уже вышиваю!!!*YAHOO*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла написать,у меня кабельный шов на одну нитку ниже( или выше-это как считать)вышит.Увидела ошибку,когда полностью прошла в одну сторону.Перешивать не стала,посчитала,что ошибка не нарушает композицию.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла написать,у меня кабельный шов на одну нитку ниже( или выше-это как считать)вышит.Увидела ошибку,когда полностью прошла в одну сторону.Перешивать не стала,посчитала,что ошибка не нарушает композицию.

 

Значит, и я так вышила))):-D да, композицию не нарушает, перешивать не будем.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...