Перейти к публикации

СП "Хардангер"


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Хардангер и я - это "покой нам только снится"- пришлось расшивать верхний ряд листиков - я там сильно стратила...

И цветов мне мало оказалось - добавила цыплячий цвет в яичную авантюру :-[

 

29746201_561386660899388_892737626_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда супер получается, яркое яичко будет.

А я сижу с одуванчиками....тугодум я в последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Люда супер получается, яркое яичко будет.

А я сижу с одуванчиками....тугодум я в последнее время...

 

Настюш, спасибо @}->-- Я тоже на одуванчиках "зависла", но потом пошла смотреть фото Лены и мне "развиднелось"))) Получается у меня квадрат 6х6 клеточек Харда 22, а у тех, кто шьет на равномерке, периметр цвЯточка 12х12 ниточек на "длинных" стежках...

Еще у меня нитки легли не цветочком, а желтеньким выпуклым сугробиком почему-то :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена посмотри на картинку.. там глазок не лишний?..просто и веточки к нему нет..

Настя, у автора именно так.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хардангер и я - это "покой нам только снится"- пришлось расшивать верхний ряд листиков - я там сильно стратила...

И цветов мне мало оказалось - добавила цыплячий цвет в яичную авантюру :-[

 

[ATTACH=CONFIG]197797[/ATTACH]

 

Яичный цвет оказался не лишним.Люда, супер*BRAVO*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш, спасибо @}->-- Я тоже на одуванчиках "зависла", но потом пошла смотреть фото Лены и мне "развиднелось"))) Получается у меня квадрат 6х6 клеточек Харда 22, а у тех, кто шьет на равномерке, периметр цвЯточка 12х12 ниточек на "длинных" стежках...

Еще у меня нитки легли не цветочком, а желтеньким выпуклым сугробиком почему-то :-X

 

Люда,все правильно,сугробиком или шишечкой.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мое ,,мучение,,:-D четыре раза распарывала свои ,,сугробики,,... Но, что уже получилось IMG_20180327_232131.jpg

Самая счастливая из всех - улитка) Только и знает, что тащиться... e982a911d825292164604debfcc4efb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мое ,,мучение,,:-D четыре раза распарывала свои ,,сугробики,,... Но, что уже получилось [ATTACH=CONFIG]197798[/ATTACH]

 

Юля, очень нежно получилось.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки третий этап я еще не отшила,это будет последний,останется только сборка.Кому не терпится продолжить,вышивают мальтийский кресты в серединках центральных фигур.Крест получается после вырезки нитей 4 на 4 нити.Смотрим здесь.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Вот и мое ,,мучение,,:-D четыре раза распарывала свои ,,сугробики,,... Но, что уже получилось

 

Ну почему же "мучение"?)) Очень нежное очарование *YES*

 

Леночка, я, наверное, дошивать буду уже в воскресенье - не теряйте меня... Сегодня возила дочь к доктору, поэтому получилось приехать домой пораньше и хоть что-то успеть, а с завтрашнего дня и до субботы включительно снова поздно буду приходить с работы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, благодарю))) мне Не спится... Решила ещё одно сделать... Был меланж другого цвета, получилось вот такIMG_20180328_004430.jpg

Третий этап буду ждать, я без подсказок ни-ни))) пусть будет два)

Самая счастливая из всех - улитка) Только и знает, что тащиться... e982a911d825292164604debfcc4efb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хардангер и я - это "покой нам только снится"- пришлось расшивать верхний ряд листиков - я там сильно стратила...

И цветов мне мало оказалось - добавила цыплячий цвет в яичную авантюру :-[

 

[ATTACH=CONFIG]197797[/ATTACH]

 

О! Как красиво получилось*THUMBS UP*

Самая счастливая из всех - улитка) Только и знает, что тащиться... e982a911d825292164604debfcc4efb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы такие молодцы,так приятно, что вам пришлась по вкусу авантюра.@}->--Для меня это первый опыт.Ждем Настины одуванчики.

У меня вопрос,как вы относитесь ,если третий этап я выложу в виде скана страницы(схемы) из журнала,т.е. не буду перенабирать.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Меня любой вариант устроит *YES* Главное, чтобы еще и твой отшив прилагался - я его заместо шпаргалки использую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...