Перейти к публикации

СП "Хардангер"


Рекомендованные сообщения

Рабочих людей то подождите...:-[

травите душу.. мне баланс надо сдавать..а они тут шьют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочих людей то подождите...:-[

травите душу.. мне баланс надо сдавать..а они тут шьют..

 

:-P Настя, если честно, я одна шьюO:-) под чутким руководством Елены. Но мне можно, каждый шовчик изучаю)

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой он "муторный" этот шов... :-!]:->

еще и повороты.. либо я "улитка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой он "муторный" этот шов... :-!]:->

еще и повороты.. либо я "улитка"

 

Настя,почему муторный,там главное понять принцип.Зато он такой красивый.Отвлекись на алжирские глазки.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Лена, а я на схеме в ПМ вижу две точки вместо двух одуванчиков в верхней части....Это срединки? Или, как сориентироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это серединки одуванчиков,просто я еще тот наборщик схем.Поэтому вам написала,что там где три цветочка- значек большой.Цветок сам 6 на 6 нитей.Надеюсь понятно,если кто знает как лучше это обозначить,буду благодарна за помощь.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё золотое яичко

 

DSC04870.jpg DSC04872.jpg

 

Чувствую, второе, простое "деревянное", будет сложней вышивать, оно меньше.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё золотое яичко

 

[ATTACH=CONFIG]197788[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]197789[/ATTACH]

 

Чувствую, второе, простое "деревянное", будет сложней вышивать, оно меньше.

 

Инна,можно я немного покритикую.Веточки у тебя потерялись,может их вышить мулине более темным цветом.Одуванчики симпатичные,но очень растрепанные.Посмотри повнимательнее на схему как их вышивают.Лучи все одной длины кроме двух,которые короче на одну нитку с каждой стороны.А так ты большой молодец.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, пардон за опоздание))) вот первый этап сделала, решила меланжем все вышить...IMG_20180327_000112.jpg нитки толстоваты, но мулине в прошлый раз мне не очень понравилось. Сейчас нравится больше. Пойду разбираться дальше;-)

Самая счастливая из всех - улитка) Только и знает, что тащиться... e982a911d825292164604debfcc4efb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна,можно я немного покритикую.Веточки у тебя потерялись,может их вышить мулине более темным цветом.Одуванчики симпатичные,но очень растрепанные.Посмотри повнимательнее на схему как их вышивают.Лучи все одной длины кроме двух,которые короче на одну нитку с каждой стороны.А так ты большой молодец.@}->--

 

Спасибо, просто фото оба раза неудачное из-за того, что снимаю поздно вечером, попробую днем в следующий раз( ... в реале одуванчики не растрепанные.... нижние лепестки белые, верхние розоватые. Конечно, веточки-стебелечки надо было сделать потемней, согласна, но уже так сделала, ириса не было подходящего и хотелось сохранить пастельную гамму... переделывать не хочу, основа кремовая, на ней белое хорошо видно.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена посмотри на картинку.. там глазок не лишний?..просто и веточки к нему нет..

3db747307eca4e46b1e65fd067f0cc0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...