Перейти к публикации

Вышиваю


ole4ka_

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Мммм, какие красивые цвета. Хочется весны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм, какие красивые цвета. Хочется весны :)

 

это точно, весны хочется невыносимо)))) а лучше лета! я вообще существо теплолюбивое, Крымское, тяжело мне в снежное время года:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, 2 листа из 10-ти готовы)))) я так рада, так нравится*YAHOO* [ATTACH=CONFIG]128944[/ATTACH]

 

Красота@}->--:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто в восторге, цвета обалденные, представляю, какое удовольствие получаешь от процесса :-)@}->-- Радуй дальше, буду ждать продолжения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто в восторге, цвета обалденные, представляю, какое удовольствие получаешь от процесса :-)@}->-- Радуй дальше, буду ждать продолжения)

 

Спасибо!@}->-- Цвета, правда, классные;-), ниточки - просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, просмотрела всю страничку.Мне очень понравился котик с тюльпаном.Молодец, на черной канве всегда сложно вышивать, а тут столько оттенков и переходов.

Пейзаж получается очень нежный и красивый.Буду ждать новых фотографий.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, просмотрела всю страничку.Мне очень понравился котик с тюльпаном.Молодец, на черной канве всегда сложно вышивать, а тут столько оттенков и переходов.

Пейзаж получается очень нежный и красивый.Буду ждать новых фотографий.Удачи

 

Спасибо! Да, с котом я намучилась, но так давно про него мечтала, что довела до конца))))) Зато сейчас, на пейзажике, на белой канве (я, прям, соскучилась по белой канве:-D), с такими яркими цветами, просто отдыхаю.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Давно не отчитывалась, но не гуляла))) Четыре листа из десяти отшиты;-) (помяла немного)

IMG_4226.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
Всем привет!!! Давно не отчитывалась, но не гуляла))) Четыре листа из десяти отшиты;-) (помяла немного) [ATTACH=CONFIG]130124[/ATTACH]

 

Красота неописуемая!*BRAVO* Просто молодчинка!*THUMBS UP*@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Давно не отчитывалась, но не гуляла))) Четыре листа из десяти отшиты;-) (помяла немного) [ATTACH=CONFIG]130124[/ATTACH]

 

просто красотища,цвета обалденные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...