Перейти к публикации

Вышиваю


ole4ka_

Рекомендованные сообщения

ole4ka_, а что за аналог? расскажи подробнее. Как они соответствуют цветам ДМС? Какова цена?

 

Ну, названия на них никакого не написано, перевязаны только одной бумажкой, номера те же, цвета - один в один) А цена... В общем, на сегодня цена за 100 шт - 17,08 $, я заказала в феврале, по курсу получилось 153 грн, по 1,53 грн/шт. Как по мне, то цена - СУПЕР!;-) Можно заказать сразу все цвета, 447 шт, там получается, сегодня смотрела, 49,55 $, 523,57 грн, по 1,17 грн/шт)))) IMG_4305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Шикарная посылочка!*THUMBS UP*@}->-- А качество ниток?

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька. а не дашь ссылку на эти нитки на сайте Алиэкспресс. а то там столько ниток, попробуй найди твои. И скажи , можно заказывать любые цвета ,но не менее 100 пасм?

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

А ты сравнила с ДМС? Есть разница в оттенках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге

Оля,и мне,плиз,ссылочку на продавца,это не ССХ или как их там?:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,и мне,плиз,ссылочку на продавца,это не ССХ или как их там?:-D:-D:-D:-D

 

Вот не знаю название, на них не написано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Вот не знаю название, на них не написано)))

Оля,если не сложно,кинь ссылочку@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не отвечала пол-дня - решила сначала повышивать ими) Рассказываю: результатом довольна на 120%. Ниточки совершенно ничем не отличаются от ДМС) По качеству - мягкие, не пушатся, не расслаиваются, не рвутся! В общем, ставлю 5+ по пятибальной шкале)))) Заказывала вот тут, у этого товарища Шона (доставка у него бесплатная:-D) http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-100-pieces-stitch-embroidery-threads-Wholesale-similar-DMC-threads-cross-stitch-embroidery-thread/1305819477.html Только смотрите, у него сейчас скидка 5%, еще 10 дней. Но за месяц он то убирал скидку, то снова ставил) Девочки у меня прям эйфория)))) Я их так ждала))))) Еще и первый раз в жизни, без подсказок, заказывала в Китае))))) УРА!!!! Уже начала вышивать маленькую картиночку этими ниточками для бабули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька. а не дашь ссылку на эти нитки на сайте Алиэкспресс. а то там столько ниток, попробуй найди твои. И скажи , можно заказывать любые цвета ,но не менее 100 пасм?

 

Ссылочку написала) А цвета я выбирала сама, просто написала ему те номера, которые мне нужны) Можно заказать по 50 шт, 100 шт, 447 шт) Чем меньше кол-во, тем дороже) (но все равно дешевле, чем у нас) Вот думаю 447 шт заказать, всю гамму:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на линьку ты их не проверяла? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Оля,возьми один моток ДМС и вот этих ниток и сравни оттенки. И линяют ли очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...