Перейти к публикации

Вышиваю


ole4ka_

Рекомендованные сообщения

ole4ka_, хорош тюльпанчик *THUMBS UP* только к нему пара просится ;-)

 

уже начала потихоньку котейку ковырять;-) там, конечно, посложнее и подольше будет %) 16 оттенков серого, из них 6 блендов *WALL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик просто идеален. я в него просто влюбилась.

 

Спасибо большое@}->-- (только обидно, что все вокруг маком называют*TIRED*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой шикарный тюльпан! И правда, как настоящий совсем - и на черном как будто светится даже! здорово...ждем фото котика :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой шикарный тюльпан! И правда, как настоящий совсем - и на черном как будто светится даже! здорово...ждем фото котика :-)

 

Спасибо! С котиком все намного сложнее.... Чувствую, надолго я с ним застряла):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка,только увидела твою темку. У тебя очень красивые работы,теперь буду наблюдать за процессом с тюльпаном и кошечкой.:-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка,только увидела твою темку. У тебя очень красивые работы,теперь буду наблюдать за процессом с тюльпаном и кошечкой.:-)@}->--

 

Спасибо большое!!! Очень приятно!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи, ну покажиииии как котик выглядит!

 

Ну, нечего пока показывать... вот что на сегодня....IMG_3857.jpg IMG_3858.jpg застопорилась как-то я.....столько серого%)*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, нечего пока показывать... вот что на сегодня....[ATTACH=CONFIG]123714[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]123715[/ATTACH] застопорилась как-то я.....столько серого%)*HELP*

Могу пожелать только терпения,главное не запутаться в цветах,зато потом как радостно будет смотреть на результат.*YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это нечего?! вон уже сколько!

 

Спасибо! Уже так хочется увидеть мордочку, ушко, глазик....но еще не скоро)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уж, не яркие цвета немного скучно вышивать ((( Но зато результат будет радовать больше!!! 1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уж, не яркие цвета немного скучно вышивать ((( Но зато результат будет радовать больше!!! 1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif

 

Да, точно! Прям гордость за себя растет:-D Очень хочется закончить поскорее;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается классно, и вышито уже немало, очень интересно увидеть продолжение, уверена, оно скоро будет! :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...