Перейти к публикации

Вышиваю


ole4ka_

Рекомендованные сообщения

Совсем чуть-чуть осталось и котик будет во всей красе! *THUMBS UP* Хочется уже посмотреть! :-[

 

ой, да, сегодня планирую закончить))))))) эх, если бы дома была.....на работе нет столько времени, но я стараюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинаю домик от DOME "Spring comes". Буду весну заманивать), а то нас снегом засыпало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я закончила кота!!!!!*YAHOO*

[ATTACH=CONFIG]127860[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]127861[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]127862[/ATTACH]

 

Олечка, какая красота@}->--@}->--@}->-- Выставляй работку на конкурс работа месяца!!!! С такой шикарной работой вполне возможно, что займешь место@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, очень красиво!!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO* На чёрной канве обалденно смотрится! Так бы и погладила котейку! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово получилось!!!!!!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP*

Почта shilyakova1987@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

 

27_94b_4E0B8440_RdaSenxke_0_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какая киса! Прям портрет того, кто на диване задремал)))

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, какая красота@}->--@}->--@}->-- Выставляй работку на конкурс работа месяца!!!! С такой шикарной работой вполне возможно, что займешь место@}->--

 

Вот спасибо!!!! Спасибо за совет) Уже записалась, но не надеюсь) там такие работы красивенные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, огромное!!! Нам с котиком очень приятно))))) Надеюсь в ближайшее время его оформить;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кот шикааааааааааааарррррный! причем цветок ничуть не уступает! и какая большая картинка оказца! буду голосовать за нее.

новый процесс тоже красивый, а размер большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, котик великолепный получился!!! Глаза-то какие!) А ушки! *THUMBS UP* Ну прямо как настоящий котик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...