Перейти к публикации

Вышиваю


ole4ka_

Рекомендованные сообщения

Девочки, дома, вечером поэспериментирую) Выложу фоточки ДМС и этих ниточек.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполняю обещанное) Перемотала сегодня все ниточки на бобинки, рассмотрела их, пофоткала для вас) IMG_4310.jpg IMG_4314.jpg IMG_4315.jpg Вот такие ниточки. На бобинках ДМС, в моточке - Китай) Оттенки совпадают 100%) Узнала я про них, посмотрев видео

Девушка подробно описывает эти нитки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с шикарной покупкой! Мы вот тоже с мужем на алиэкспресс начали кое-что покупать ) Так что думаю, что рано или поздно и до ниточек дойдет очередь ) Радует, что оттенки совпадают, я вот как раз как-то видела аналог, но у него оттенки не все совпадали ) А тут прям шикарно так! *а можно ссылочку в пм, у кого брала?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с шикарной покупкой! Мы вот тоже с мужем на алиэкспресс начали кое-что покупать ) Так что думаю, что рано или поздно и до ниточек дойдет очередь ) Радует, что оттенки совпадают, я вот как раз как-то видела аналог, но у него оттенки не все совпадали ) А тут прям шикарно так! *а можно ссылочку в пм, у кого брала?*

 

Спасибо! Радости нет предела! Я тоже решила с Али дружить) Раньше переживала, а, оказывается, так все просто) Ссылочка на ниточки http://www.aliexpress.com/item/Free-...305819477.html Думаю у него теперь всю палитру заказать;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в ВК в друзьях есть девушка, тоже продает эти нитки, Ціни на нитку 1-99 шт - 1.75 грн від 100 шт - 1.45 грн. Повна палітра 447 відтінків по 1 шт - 550 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в ВК в друзьях есть девушка, тоже продает эти нитки, Ціни на нитку 1-99 шт - 1.75 грн від 100 шт - 1.45 грн. Повна палітра 447 відтінків по 1 шт - 550 грн.

 

Думаю, что сейчас у нее цены поднимутся))) Доллар подорожал, а, соответственно, и ниточки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала пробовать новые нитки на картинке для любимой бабулечки) Ей 94 года и она у меня Грей Труда! Работала в совхозе-заводе Приветный, в Крыму, была бригадиром, виноград выращивала) Вот ей хочу подарить картинку, виноград.

Cantonieres1.jpg

Вот что вышито на сегодня

IMG_4317.jpg IMG_4322.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ole4ka_, чертишь простым карандашом? Не боишься, что не выстирается? Уже были случаи

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ole4ka_, чертишь простым карандашом? Не боишься, что не выстирается? Уже были случаи

 

Не утерпела, на работе начала))) Не было под рукой маркера) Я совсем слабенькие линии начертила))) Это на фото так хорошо видно, а "в живую" почти ничего нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а что с весной? уже месяц не показывала!

 

Весна продвигается) просто.... вышла на работу и все стало оооочень медленно продвигаться) Она натянута на куснапы, таскаю на работу, а под столом не очень удобно вышивать)))) Поэтому вышиваю ее только дома, вечером) Закончу листочек и покажу, обязательно покажу);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я закончила виноград))) Получила массу удовольствия*YAHOO*. Во-первых: прекрасная схема!!! Во-вторых: замечательные ниточки (заказала 447 шт, уже выслали, жду:-[)!!! В-третьих: вышивала для бабули, поэтому с огромной любовью))!!! Ну, вот так получилось) IMG_4337.jpg IMG_4328.jpg IMG_4334.jpg IMG_4335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
А я закончила виноград))) Получила массу удовольствия*YAHOO*. Во-первых: прекрасная схема!!! Во-вторых: замечательные ниточки (заказала 447 шт, уже выслали, жду:-[)!!! В-третьих: вышивала для бабули, поэтому с огромной любовью))!!! Ну, вот так получилось) [ATTACH=CONFIG]131779[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]131780[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]131781[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]131782[/ATTACH]

Класс))))))))))какая замечательная внучка @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">а как ниточки,после стирки не полиняли я так понимаю,раз еще заказала?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс))))))))))какая замечательная внучка @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">а как ниточки,после стирки не полиняли я так понимаю,раз еще заказала?;-)

 

Я еще не стирала:-[ Только час назад закончила и сразу хвастаться) А нитки заказала потому, что девушка, от которой узнала про ниточки, уже давно ими вышивает и довольна) я поверила) но сегодня, чуть позже, проверю и напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...