Перейти к публикации

Раунд Робин № 3 - Международный Крестики (начало 15 июля)


Рекомендованные сообщения

ох, уж не знаю как писать...у меня дочу в понедельник положили в больницу( обострение хорнических заболеваний),,, карпизничает , ноет....хотела я на новогодний конкурс одну вещь вышить, да некогда и решила робин доделать...дочка рыдает , хочет чтобы я ей к НГ вышила эту вещь...вот сижу по ночам пытаюсь успеть=-O=-O=-O.

Девчонки, простите ,,,не могу ей отказать ,,,жалко .. нам еще 5 нет, мучается с процедурами всякими... попробую успеть ей . Даю честное слово на кааникулах все вышью( будет побольше времени) и все отправлю:-[:-[:-[:-[:-[:-[

 

Ольга, конечно, радость для ребёнка - это главное! Вышивай спокойно доче её хочушку и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера получила бабочек :-P

Как только взяла в руки иголку, так тут же поставила на всем остальном крестик...

Cчастья для всех, и пусть только кто-нибудь попробует уйти обиженным...

malinlav@yandex.ru

natmix.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, конечно успеешь, все-равно сейчас праздники, почта кое как работает. После праздников и отправишь ;-)

А дочка пускай быстрее поправляется, ведь совсем скоро Новый год @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоки, у нас сменилось руководство. Командировка в теплые страны отменяется *YAHOO* Зато кучи работы перед Новым годом =-O

Маришка, вот фото. Чем-то меня смущает вот тот цвет который самый темный.

Оксана, это был не робин :-) Огромное спасибо @}->-- фото в моей теме

Изображение 020.jpg

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котики сегодня уехали к Любе:-) Очень надеюсь, что до НГ доберутся. В табличке отметилась;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, это был не робин :-)

 

Ох, да как же так... робин-то тоже 19 декабря прибыл в место вручения=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котики сегодня уехали к Любе:-) Очень надеюсь, что до НГ доберутся. В табличке отметилась;-)

 

Было бы хорошо. А то я уже засиделась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Маришка, вот фото. Чем-то меня смущает вот тот цвет который самый темный...

 

Аня, а чем он тебя смущает? Это же не вода, а отражение темной подмостовой части моста. Вот, сравни:

какой там по-твоему должен быть цвет? Там все замечательно!

Фишка отражение моста арка.jpg

JOUA833 Under The Arch.jpg

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила Робин, Танюш расскажи по подробнее что мне ты прислала, я запуталась в подарках:-[:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошие мои, привет! Я последний месяц в каком-то сплошном напряге, то одно, то другое, то третье... Поэтому на сайт забегаю редко, даже толком вашими работами и успехами полюбоваться не успеваю.... Соскучилась!!! Надеюсь, скоро все устаканится и времени будет поболее...:-)

 

Юленька, там упаковочки запечатанные и подписанные - это для Ани (кажется там 2 упаковочки, я свой презент напрямую ей послала вместе с новогодним сюрпризом:))))... А остальные предновогодние радости-вкусности - это Вам :))) С наступающим!:-*

А еще... тадам!!!! я в субботу закончила свой кусочек натюрморта!!! Вышивалось с удовольствием, я думала, будет сложнее...Только времени на вышивку было мало... Я направила свою вышивальную лампу снизу вверх, так что дырочки подсвечивались и были хорошо видны... Очень постараюсь завтра отправить, но гарантий не дам... до конца недели точно!!

IMGP1921.jpg

IMGP1923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, а то дети как коты вокруг сметаны ходят.*ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошие мои, привет! Я последний месяц в каком-то сплошном напряге, то одно, то другое, то третье... Поэтому на сайт забегаю редко, даже толком вашими работами и успехами полюбоваться не успеваю.... Соскучилась!!! Надеюсь, скоро все устаканится и времени будет поболее...:-)

 

Юленька, там упаковочки запечатанные и подписанные - это для Ани (кажется там 2 упаковочки, я свой презент напрямую ей послала вместе с новогодним сюрпризом:))))... А остальные предновогодние радости-вкусности - это Вам :))) С наступающим!:-*

А еще... тадам!!!! я в субботу закончила свой кусочек натюрморта!!! Вышивалось с удовольствием, я думала, будет сложнее...Только времени на вышивку было мало... Я направила свою вышивальную лампу снизу вверх, так что дырочки подсвечивались и были хорошо видны... Очень постараюсь завтра отправить, но гарантий не дам... до конца недели точно!!

 

О как красиво получается!*THUMBS UP*А то я вышивала - все так было не понятно,боялась ошибиться,сделать что-то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а можно я скатерть начну вышивать после НГ?...Совсем времени нет...,праздники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...