Перейти к публикации

Раунд Робин № 3 - Международный Крестики (начало 15 июля)


Рекомендованные сообщения

Ох, девочки, спасибо! Теперь-то уж мне стыдно будет не успеть:-X

Любаша, твою установку мне в уши, руки, голову и во все остальные места:-D*ROFL*

 

Ага, лови ее, лови :-D:-D:-D

А если вдруг и не успеешь, то стыдиться не надо будет, это значит установка не долетела, вот она и виновата ;-)*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила котиков от Натальи! Какие же они хорошенькие, милашки!*THUMBS UP* Долго рассматривала, любовалась*JOKINGLY*

 

А ещё ко мне приехала подружка - символ года Наступающего:-D Наташа, огромное спасибо! Такой приятный сюрприз - очень тронута@}->-- А я ей уже и место обитания нашла - будет на новогоднем столе красоваться!

 

P1000702.jpg P1000701.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Вот как-то так.

SAM_1027.jpg

SAM_1028.jpg

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако красиво получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Марина молодец*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так.

 

Мдяяяя... Пёрья выдающиеся*THUMBS UP*:-D Картина всё больше вырисовывается в красоту;-)@}->--

Марина, вот какая ты молодец! Сидела тихонько, вышивала, нам не говорила ничего.... а сама такое вытворила*THUMBS UP*

 

Только вот я теперь совсем запуталась - к тебе что-то едет? Я-то думала, что мышки, а они к Любаше приехали.... Как бы тебя без дела не оставить?*JOKINGLY**ROFL**JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебные мантры своё дело сделали, но не так быстро как мне хотелось:-D Мишанька готов к отправке! Вот так он выглядит и общее фото.

P1000703.jpg P1000704.jpg

 

Так как надпись вроде "привет" была зачиркана Любой, а в блокноте написано, что если так, то вышивать не надо... я и не стала! И ещё бабочка-коробочка без бэка - там фрузелки (и ещё на подушке под лапой мишаньки) - их я тоже не делала... не получается, неловкая я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клепа, ну ты метеор :-) я только начинаю во вкус входить, а она уже следующюю отправлять собирается

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клепа, ну ты метеор :-) я только начинаю во вкус входить, а она уже следующюю отправлять собирается

 

Нюточка, у тебя большая вышивка, непростая - там и бленды и вообще... Понятно, что небыстрый процесс;-) А такую малюську стыдно долго держать на руках:-X

 

Отправлять пойду точно во вторник, можно ещё подумать - кому... чтобы не лежало в "закромах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправляй мне. Я думаю, что к концу следующей недели закончу. В игрушку свою я уже наигралась :-) так что теперь вышивка быстро пойдет

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправляй мне. Я думаю, что к концу следующей недели закончу. В игрушку свою я уже наигралась :-) так что теперь вышивка быстро пойдет

 

Отлично! Во вторник я отдыхаю, схожу на покрасочно-украсочную процедуру к парикмахеру и на почту забегу:-D Надеюсь, что до новогодних праздников приедет! Там уж как получится, но всё же не будет лежать без дела....

 

У меня особое отношение к робину.... скоро вторую годовщину буду отмечать от начала Робин 2, а ещё две девочки не вышили(((( Даже не знаю, что делать.... вроде все большие... все умные и разумные.... Ээээх, это я так... взгрустнулось:-X

 

Хорошо, что у нас не так, прямо душа поёт, как все стараются@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, не наговаривай на себя! Ты такого красавца вышила))) спасибо!

 

Такс, а кому я должна отправлять теперь? У меня мыши. Я надеюсь тоже в скором времени отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана мишаня такой класснючий - ваще *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такс, а кому я должна отправлять теперь? У меня мыши. Я надеюсь тоже в скором времени отправить.

 

Марине, т.к. отметка стоит, что Леля вышила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, того гляди пейзажи ко мне до Нового года прибудут :-) Замечательно!

Мишка класснючий получился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...