Перейти к публикации

Раунд Робин № 3 - Международный Крестики (начало 15 июля)


Рекомендованные сообщения

у них еще кстати часто нет бумаги.....

 

Птичек буду ждать и надеяться, что доедут до нового года...

 

а странно что номер в Казахстан без буковок

 

Леля шейте и выздоравливайте;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, Леля зайцев от меня получила? Тогда квитанцию выкидываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*BRAVO**BRAVO**BRAVO* такой лапушок@}->--

 

Лапушок:-D:-D:-D Хорошо сказано!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапушок:-D:-D:-D Хорошо сказано!!!*THUMBS UP*

 

Новогодний лапушок, я бы сказала. В колпачке красном. Отличный котик.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенок прям в тему НГ))) очень миленький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну как вам нравится?

Долго рассматривала, квитанцию в Казахстан, не могла понять почему индекс правильный, а адрес - Москва, Люберцы... да еще Катюша сказала, что в Казахстан номер квитанции должен быть с буковками... совсем засомневалась...

Вчера доехали до почты - они выходные, почему-то я решила, что выходной понедельник.

Сейчас дозвонилась до почты по номеру на квитанции, спрашиваю, что да как.... да, действительно, номер д.б. с буковками, индекс правильный, про адрес сама не пняла, как надо, Спрашиваю, может это перевалочный пункт, хотя на других квитанциях конечный пункт отмечался...

Теперь говорит после обеда звоните, посылки разберем, если что-то не так, будут переделывать...

Вот не везет, так не везет...Эх!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клепа, я погорячилась. если еще не отправила бандерольку - отправляй Yote, совсем зашиваюсь на работе. А еще обещали в командировку преред Новым годом отправить :-( (хоть бы пронесло)

Маришка, мрак, не знаю что получится, но цвета несочетаемые совсем :-)

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клепа, я погорячилась. если еще не отправила бандерольку - отправляй Yote, совсем зашиваюсь на работе. А еще обещали в командировку преред Новым годом отправить :-( (хоть бы пронесло)

Маришка, мрак, не знаю что получится, но цвета несочетаемые совсем :-)

 

Анечка, вот засада=-O Посылка уже должна скоро приехать к тебе... отслежка показывает, что 12 числа вокинуло Уфу, а дальше - тишина... Остаётся надеяться, что до командировки успеешь получить... А может быть и вообще тебя пожалеют и никуда не отправят;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клепа, я погорячилась. если еще не отправила бандерольку - отправляй Yote, совсем зашиваюсь на работе. А еще обещали в командировку преред Новым годом отправить :-( (хоть бы пронесло)

Маришка, мрак, не знаю что получится, но цвета несочетаемые совсем :-)

 

Ань, если я не ошибаюсь, у тебя отражение арки? Там цвета должны быть нормальные, я проверяла, должно получиться красиво, ты хоть покажи, что получается и где тебе не нравится, я еще проверю.

 

Продолжение... Звоню вчера после обеда, снова рассказываю по какому поводу - приезжайте говорят, с квитанцией... После поликлиники поехала туда, долго рассматривали, бегали туда-сюда...

Ой, это новенькая,она не знала как международую оформить... приезжайте завтра после обеда (т.е. уже сегодня), к нам посылка вернется и мы ее переоформим. Дл...н-оладух!

 

Вот теперьпосле поликлиники снова поеду, уже в четвертый раз...

Вот называется - не хайте, что имеете, это я про то, что мне моя почта не нравится, хотела как лучше, думая, что на другой будет по-другому... УГУ...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть посылка вернется, а то уехала бы и ищи потом...

А новенькие иногда удивляют, ну спроси лучше лишний раз, нет сидят оформляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила сегодня Маришке мышат. В робине все отметила.

Я обычно из дома все подписываю и складываю, а сегодня у меня закончились пакеты, поэтому пришлось покупать и подписывать его на почте. Так вот я купила, пропустила вперед себя бабульку, стала пакет подписывать, и тут между нами пытается мужик без очереди влезть. Облаял бабульку, какой-то козел, я за бабульку заступилась, он взялся на меня бочку катить и все это время отпихивал меня и пытался пролезть вперед. Вобщем пока он пихал меня, я цеплялась за стойку и пихала все в пакет :-D наши не сдаются!:-D

Маришка, надеюсь ты разберешься, потому как сложить аккуратно у меня не получилось.

 

вот такая предновогодняя история)

А вот сама мышь - девушка с лопатой)

 

IMG_1201.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...